Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Сравнение клиник для ЭКО

  1. #1

    Сравнение клиник для ЭКО

    Я прочитала, по-моему, уже практически весь форум, но ясности в голове не прибавилось🤷♀. Поэтому спрашиваю мнение более опытных: какая клиника лучше и чем? Планирую ЭКО платно, так как для квоты АМГ никакосовый совсем ввиду «преклонного» возраста. Девочки, милые, поделитесь инфой 🙏🏻 Каждая своим мнением, это сэкономит мне кучу времени, а счет у меня идет не на года, месяцы, а на дни/часы ( ну так получилось в этой жизни у меня).

  2. ответ для foxxi , на сообщение « Сравнение клиник для ЭКО »
    #2

    Цитата Сообщение от foxxi Посмотреть сообщение
    Я прочитала, по-моему, уже практически весь форум, но ясности в голове не прибавилось🤷♀. Поэтому спрашиваю мнение более опытных: какая клиника лучше и чем? Планирую ЭКО платно, так как для квоты АМГ никакосовый совсем ввиду «преклонного» возраста. Девочки, милые, поделитесь инфой 🙏🏻 Каждая своим мнением, это сэкономит мне кучу времени, а счет у меня идет не на года, месяцы, а на дни/часы ( ну так получилось в этой жизни у меня).
    Слишком дорого нам, возрастным, платные пртоколы
    ... Так как вряд ли с первого раза получится. Или поузнавацте в NGC, банкинг.

  3. ответ для foxxi , на сообщение « Сравнение клиник для ЭКО »
    #3
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Слишком дорого нам, возрастным, платные пртоколы
    ... Так как вряд ли с первого раза получится. Или поузнавацте в NGC, банкинг.
    Ждать по омс каждого протокола тоже опасно для возрастных пациенток
    Тут надо выбирать

  4. ответ для foxxi , на сообщение « Сравнение клиник для ЭКО »
    #4

    Для омс АМГ не подходит((

  5. #5

    А дорого это сколько? Понимаю что сумма приблизительная, но порядок цифр какой?

  6. ответ для foxxi , на сообщение « Сравнение клиник для ЭКО »
    #6
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от foxxi Посмотреть сообщение
    А дорого это сколько? Понимаю что сумма приблизительная, но порядок цифр какой?
    Чтобы появилась ясность и более-менее конкретные цифры лучше сходить на пару консультаций, в клиниках бывают акции на бесплатный первый прием
    препараты многие вы будете покупать сами, это уже от вас зависит можно ловить скидки и акциями и хорошо сэкономить

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Чтобы появилась ясность и более-менее... »
    #7

    Спасибо за совет!!! Буду смотреть обязательно, но я спрашивала мнения тех, кто уже побывал там

  8. ответ для foxxi , на сообщение « Сравнение клиник для ЭКО »
    #8
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от foxxi Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!!! Буду смотреть обязательно, но я спрашивала мнения тех, кто уже побывал там
    Я там побывала и ни раз
    Сложно ответить на ваш вопрос
    У меня параллельно с подготовкой к протоколу и самим протоколом идёт ещё 2-3 узких спеца с постоянным контролем анализов и терапией . Что в сумме ещё как протокол

  9. ответ для foxxi , на сообщение « Сравнение клиник для ЭКО »
    #9

    Цитата Сообщение от foxxi Посмотреть сообщение
    Я прочитала, по-моему, уже практически весь форум, но ясности в голове не прибавилось🤷♀. Поэтому спрашиваю мнение более опытных: какая клиника лучше и чем? Планирую ЭКО платно, так как для квоты АМГ никакосовый совсем ввиду «преклонного» возраста. Девочки, милые, поделитесь инфой 🙏🏻 Каждая своим мнением, это сэкономит мне кучу времени, а счет у меня идет не на года, месяцы, а на дни/часы ( ну так получилось в этой жизни у меня).
    Привет! Я делала в апреле в Ава-Петер на Литейном у Тараса Владимировича Янчука. Получилось с 1 попытки. Мне понравилось, что он меня сначала подготовил физически к протоколу и только потом мы начали стимуляцию. Ему важно получить результат, а не просто попробовать. У мужа очень плохая сперма. У меня амг 0,41. Люблю этого врача всей душой. Стимуляция была минимальная.

  10. ответ для KatyaSpb , на сообщение « Привет! Я делала в апреле в Ава-Петер... »
    #10

    Цитата Сообщение от KatyaSpb Посмотреть сообщение
    Привет! Я делала в апреле в Ава-Петер на Литейном у Тараса Владимировича Янчука. Получилось с 1 попытки. Мне понравилось, что он меня сначала подготовил физически к протоколу и только потом мы начали стимуляцию. Ему важно получить результат, а не просто попробовать. У мужа очень плохая сперма. У меня амг 0,41. Люблю этого врача всей душой. Стимуляция была минимальная.
    А возраст молодой?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •