Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Сравнение клиник для ЭКО

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Подождите неделю - две или вам горит ? »
    #21

    Конечно, горит!! Но я уже была на консультации в одной клинике, во воорник пойду в другую, а в среду буду созванивать о самочувствии Чежиной), и планировать запись на консультацию. И рассматриваю остальные клиники..пытаюсь найти, понять как врачи относятся с возрастным мамам, что могут предложить кроме стандартного протокола «АМГ низкий? Тогда ДЯ вам!!», есть ли где врачи, работающие на повышение фертильности новыми научными методами??

  2. ответ для foxxi , на сообщение « Конечно, горит!! Но я уже была на... »
    #22

    Цитата Сообщение от foxxi Посмотреть сообщение
    Конечно, горит!! Но я уже была на консультации в одной клинике, во воорник пойду в другую, а в среду буду созванивать о самочувствии Чежиной), и планировать запись на консультацию. И рассматриваю остальные клиники..пытаюсь найти, понять как врачи относятся с возрастным мамам, что могут предложить кроме стандартного протокола «АМГ низкий? Тогда ДЯ вам!!», есть ли где врачи, работающие на повышение фертильности новыми научными методами??
    Мне, кстати Чежина ни разу не предложила ДЯ..., наоборот вселяла уверенность! амг тоже низкий. И возраст 40+

  3. ответ для Моё счастье , на сообщение « Мне, кстати Чежина ни разу не... »
    #23
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 904

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Мне, кстати Чежина ни разу не предложила ДЯ..., наоборот вселяла уверенность! амг тоже низкий. И возраст 40+
    А Вы у нее с ооцитами или эмбрионами? Крио
    Или в эко вступаете?
    В чем она сильна?
    У врачей есть именно направленность? Например, сильный врач, который сможет добыть наибольшее кол-во сильных здоровых клеточек и сохранить максимально бережно, создать условия для этого
    Мне надо без лишних вопросов, если пришла на заморозку ооцитов, то просто сделают все в лучшем виде, а не начнут меня жизни учить и переубеждать как им удобно и т.п.

  4. ответ для Dinаа , на сообщение « А Вы у нее с ооцитами или эмбрионами?... »
    #24

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    А Вы у нее с ооцитами или эмбрионами? Крио
    Или в эко вступаете?
    В чем она сильна?
    У врачей есть именно направленность? Например, сильный врач, который сможет добыть наибольшее кол-во сильных здоровых клеточек и сохранить максимально бережно, создать условия для этого
    Мне надо без лишних вопросов, если пришла на заморозку ооцитов, то просто сделают все в лучшем виде, а не начнут меня жизни учить и переубеждать как им удобно и т.п.
    У меня было несколько протоколов с 2020 года, уходили в крио. Пгд. Переносов не было ранее за все протоколы. Замораживали эмбрионы (тоже хотела ооциты, но почитав, послушав поняла, что не вариант).
    Сейчас был мой первый перенос.

    В чем сильна? Я не берусь судить🤷*♀️ Она, если я не ошибаюсь глав врач, наверное, это тоже не мало... С ней комфортно, она не многословна.

    Насчёт направленности врачей, я могу ошибаться, но думаю как таковой направленности нет нигде... Есть клиники, где более сильная эмбриология...

    Что значит хороший врач? Вы же понимаете, что вы заморозите ооциты, а потом они, например, не оплодотаорятся в силу возраста, например, или не пройдут эмбрионы пгд или ещё что, и получится, что врач плохой? А это не так...

  5. ответ для Dinаа , на сообщение « А Вы у нее с ооцитами или эмбрионами?... »
    #25
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    А Вы у нее с ооцитами или эмбрионами? Крио
    Или в эко вступаете?
    В чем она сильна?
    У врачей есть именно направленность? Например, сильный врач, который сможет добыть наибольшее кол-во сильных здоровых клеточек и сохранить максимально бережно, создать условия для этого
    Мне надо без лишних вопросов, если пришла на заморозку ооцитов, то просто сделают все в лучшем виде, а не начнут меня жизни учить и переубеждать как им удобно и т.п.
    Врач проводит стимуляцию и пункцию. С клетками работают эмбриологи.
    Вопрос в том, что сохранять ооциты лучше в возрасте до 35 лет, когда у них высокие шансы дальше оплодотвориться и вырасти до бластоцисты.

    А врачи зачастую делают не так, как удобно им, а так, как подсказывает им опыт. Они обязаны о нем рассказать, чтобы избежать потом ситуации разочарования "почему мне никто не сказал".

    Сохранить ооциты после 40 лет и жить уверенностью, что в 45 из них счастливо и легко наступит беременность - это хорошая история, но не всегда реалистичная. К сожалению (
    Ольга

  6. ответ для Юша , на сообщение « Врач проводит стимуляцию и пункцию. С... »
    #26
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 904

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Врач проводит стимуляцию и пункцию. С клетками работают эмбриологи.
    Вопрос в том, что сохранять ооциты лучше в возрасте до 35 лет, когда у них высокие шансы дальше оплодотвориться и вырасти до бластоцисты.

    А врачи зачастую делают не так, как удобно им, а так, как подсказывает им опыт. Они обязаны о нем рассказать, чтобы избежать потом ситуации разочарования "почему мне никто не сказал".

    Сохранить ооциты после 40 лет и жить уверенностью, что в 45 из них счастливо и легко наступит беременность - это хорошая история, но не всегда реалистичная. К сожалению (
    Спасибо, я все это понимаю, но это лучше, чем ничего. Сейчас у нас других вариантов нет, поэтому и нужна клиника, которая спец в сохранении материала, способного через несколького лет принести радость и счастье)

  7. ответ для foxxi , на сообщение « Конечно, горит!! Но я уже была на... »
    #27
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от foxxi Посмотреть сообщение
    Конечно, горит!! Но я уже была на консультации в одной клинике, во воорник пойду в другую, а в среду буду созванивать о самочувствии Чежиной), и планировать запись на консультацию. И рассматриваю остальные клиники..пытаюсь найти, понять как врачи относятся с возрастным мамам, что могут предложить кроме стандартного протокола «АМГ низкий? Тогда ДЯ вам!!», есть ли где врачи, работающие на повышение фертильности новыми научными методами??
    Девочки в возрасте 40+ на счёт этого хвалили Кораблеву(НГС) и Селиверстову(клиника Фомина)

  8. ответ для Dinаа , на сообщение « Спасибо, я все это понимаю, но это... »
    #28
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Спасибо, я все это понимаю, но это лучше, чем ничего. Сейчас у нас других вариантов нет, поэтому и нужна клиника, которая спец в сохранении материала, способного через несколького лет принести радость и счастье)
    Чем ничего, однозначно лучше, да.
    Ольга

  9. ответ для foxxi , на сообщение « Сравнение клиник для ЭКО »
    #29
    Элита
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Дунайская"
    Сообщений
    1 816

    Я правильно поняла, что лучше морозить эмбрионы? Возраст 38-39 лет.

  10. #30
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что лучше морозить эмбрионы? Возраст 38-39 лет.
    Эмбрионы всегда лучше ооцитов переживают криоконсервацию, да.
    Ольга

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •