Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Курсы актерского мастерства для взрослых, кто заканчивал, посоветуйте.

  1. #11

    Я год ходила в студию "Сияние". Случайно наткнулась на отзывы где-то и решила попробовать. И это было... ну вааау!!! Я за пару недель там избавилась от комплексов, стала уверенной в себе, полюбила себя, проработала психологические боли. Теперь легко знакомлюсь с кем хочу. В общем не реклама, почитайте о них и попробуйте. Я для сравнения сходила в 5 школ - ничего подобного там не было. Классные ребята, желаю им процветания.
    Кому актуально - советую к ним. Там месяц заменяем год работы с психологом.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
    Я уточнила, что это имеет значение и да, предложили тут.
    Ну тогда здорово очень! У меня не сложилось с ними(
    "И как все-таки удивителен русский язык! Уже в самих словах "за-пад" и "вос-ток" заложен ответ, кто падает, а кто восходит." © Чудо-ослик

  3. ответ для ooollyaa , на сообщение « Курсы актерского мастерства для... »
    #13
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 053

    я ходила вот сюда https://vk.com/mediasity, занятия у пл. Восстания, рекомендую. Половина группы была возраста 30+

  4. #14
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А почему в личку, эта тема на самом деле многим интересна и полезна.
    Да. Тоже интересно очень.
    "Люди потеряли всякие ориентиры. Когда очевидное зло называют добром и добро называют злом".
    (С) Иоанн (Гуайта)
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". (Авраам Линкольн)

  5. ответ для ooollyaa , на сообщение « Курсы актерского мастерства для... »
    #15
    Наш человек Аватар для mama_Da
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Мужества, площадь ...
    Сообщений
    5 054

    актерские курсы для подростков и взрослых (с опытом и без) Тот же мастер, что и в Лендоке, только дешевле : https://con-text.pro
    действительно очень хороший педагог, знания академического уровня, по существу и интересно

  6. ответ для ooollyaa , на сообщение « Курсы актерского мастерства для... »
    #16

    Здравствуйте.
    Может, кто-нибудь что-то подскажет, буду очень благодарна.
    У меня сын подросток 15 лет, очень стеснительный молодой человек. И вот пришла в голову мысль податься либо на курсы актерского мастерства, либо взять уроки частным образом. А то он даже поздороваться и при этом открыто улыбнуться не может, вечно взгляд в пол. Стесняется общаться, стесняется шутить.
    Возможно, кто-то подскажет. Может , есть личный опыт. Буду очень признательна.

  7. ответ для ooollyaa , на сообщение « Курсы актерского мастерства для... »
    #17
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 309

    Театральные студии есть в каждом районе для любого возраста и не одна! Детей берут всех обычно без отбора, потом, если не срослось, сами уходят, а вообще, дело очень хорошее

  8. ответ для Осень111 , на сообщение « Здравствуйте. Может, кто-нибудь... »
    #18
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 612

    Цитата Сообщение от Осень111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Может, кто-нибудь что-то подскажет, буду очень благодарна.
    У меня сын подросток 15 лет, очень стеснительный молодой человек. И вот пришла в голову мысль податься либо на курсы актерского мастерства, либо взять уроки частным образом. А то он даже поздороваться и при этом открыто улыбнуться не может, вечно взгляд в пол. Стесняется общаться, стесняется шутить.
    Возможно, кто-то подскажет. Может , есть личный опыт. Буду очень признательна.
    Вот тоже очень интересно. В своё время такой вариант рассматривала для сына, но это было лет 5-8 назад. Думаю, что сейчас есть такие курсы, где можно побороть стеснительность и повысить самооценку.

  9. #19

    А у Вас сын перерос, стал менее стеснительным ? Извините, если нескромный вопрос.
    Или Вы с другой целью интересовались курсами?
    Для меня это прям очень насущный вопрос на данный момент. Вижу, в жизни это ему сильно мешает.


  10. Спасибо, да вот мониторю теперь, хочу посмотреть что есть поближе к дому, в Кировском районе. Для начала так, а там видно будет.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •