Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Отдых с ребенком недалеко от СПБ

  1. ответ для Lazarewka , на сообщение « А вы поехали на 4 дня на юг? Это как?... »
    #21
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Like! : 1
    Нет, мы поехали на 10 дней + на дорогу ушло 4 дня, выпросила отпуск на новой работе и честно скажу, осталась очень довольна! Первый раз была на нашем море. Хороший отель + поезд вышли на 45 тыс. Без питания. По сравнению с ЛО очень хорошо получилось
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  2. ответ для remedios , на сообщение « Подниму тему) тоже очень актуально ... »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
    Подниму тему)

    тоже очень актуально

    и поделюсь отзывом: 2 года назад ездили на НГ в Костомукшу Карелия, очень понравилось! этой зимой дочка опять просится.

    и вот 3 дня выходных незаметно подкрались) сижу голову ломаю куда поехать.

    мы ксттаи ездили на выходные в Петергоф, в Пушкин, хорошо было вот так поехать, переночевать не дома, погулять побольше без пробок.

    может в Выборг? где там переночевать ночь? если еть еще места.
    Про Костомукшу расскажите, пожалуйста.

  3. ответ для Eule_Bom , на сообщение « Отдых с ребенком недалеко от СПБ »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    А вообще эти вопросы обсуждаются в разделе "Я сам". Тема "По городам России". Там море информации.

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « А вообще эти вопросы обсуждаются в... »
    #24
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 692

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    А вообще эти вопросы обсуждаются в разделе "Я сам". Тема "По городам России". Там море информации.
    да вот специфика что не не совсем взрослым ребенком, другой отдых. ну у меня точно)
    работаю с 9 до 18, поэтому не всегда могу ответить в это время

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Про Костомукшу расскажите, пожалуйста. »
    #25
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 692

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Про Костомукшу расскажите, пожалуйста.
    Вот опять же с ребенком 5 лет было хорошо) взрослым может быть скучно. плюс еще была особенность, что КВ, поэтому чтото было закрыто.

    Это небольшой город в Карелии. Мне было удобно, что можно доехать в поезде, время выезда приезда адекватное, едет недолго. Город немного иначе выглядит, тк там строили пятиэтажки фины, большие окна, такие поприличнее дома. И еще в городе много больших деревьев. Мы жили в гостинице, не очень дешево, но нормально, в ней есть ресторан, завтраки были неплохие, уже не помню включены в проживание или нет. Еда нормальная. В гостинице есть сауна.

    Мы были 5 дней, вообщем такой вот детский отдых) Гуляли, ребенок катался на ватрушке, горок полно. Ватрушку брали с собой, надули в шиномонтаже. Ходили в кинотеатр на мультики. Еще попадались дед морозы всякие по городу) Ездили в заповедник, опять же детское мероприятие. И раза 3 ходили в бассейн. В нем 3 бассейна: обычный, с гидромассажем и детский с горкой. Вот изза этой горки ребенок просится опять туда же)

    Народ приезжает кататься на беговых лыжах. Снега было много, чистого и белого.
    работаю с 9 до 18, поэтому не всегда могу ответить в это время

  6. ответ для Eule_Bom , на сообщение « Отдых с ребенком недалеко от СПБ »
    #26
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 692

    На этот НГ выбор между Выборгом и Костомукшей) Кто был в Выборге с детьми на НГ? интересно было?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •