Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Снова стать собой 👗👠💄🌹

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « не то чтобы переживаю... просто вы... »
    #21
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    не то чтобы переживаю...
    просто вы уверенно идёте на грабли, на которые тут наступает каждый воторой, если не каждый первый - жутко занизить каллораж и считать, что это путь к успеху, потом ругать себя за срывы или разгребать проблемы со здоровьем, если таки удастся преодолеть себя. Ну так и ходят потом по кругу - похудела / нажрала / опять похудела, но уже сложнее / очень быстро снова отъела, причем уже на том каллораже, на котором раньше худела и т.п.

    хотела предостеречь, так сказать.

    но воля ваша, организм - ваш, портите как хотите!
    А я, как ни странно, поддержу автора!
    Лет 8 -10 назад у меня были похожи параметры: 158 рост и 57-58 кг. Так вот на 1200 худела только при наличии очень интенсивного велотренажера 5 раз в неделю по часу. Иначе вес на 1200 стоит или даже набирается. Но у меня есть проблема с щитовидкой..
    800 ккал без спорта я не пробовала, потому что хочу подтянутое тело, а не отвисшую тощую попу ... Но если спорт никак нельзя, то может и стоит попробовать?

    Нужно понимать, что вес 57 кг при росте 155 является нормой для организма. Организмк про новомодние стандарты красоты ничего не ведомо. И просто так со здоровым весом он не расстанется

  2. ответ для Twinn , на сообщение « А я, как ни странно, поддержу автора!... »
    #22
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А я, как ни странно, поддержу автора!
    Лет 8 -10 назад у меня были похожи параметры: 158 рост и 57-58 кг. Так вот на 1200 худела только при наличии очень интенсивного велотренажера 5 раз в неделю по часу. Иначе вес на 1200 стоит или даже набирается. Но у меня есть проблема с щитовидкой..
    800 ккал без спорта я не пробовала, потому что хочу подтянутое тело, а не отвисшую тощую попу ... Но если спорт никак нельзя, то может и стоит попробовать?

    Нужно понимать, что вес 57 кг при росте 155 является нормой для организма. Организмк про новомодние стандарты красоты ничего не ведомо. И просто так со здоровым весом он не расстанется
    А вы сколько сейчас весите?
    И какие сейчас новомодные стандарты?

  3. ответ для WIIND , на сообщение « А вы сколько сейчас весите? И какие... »
    #23
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Like! : 1
    Добрый День!
    Да ещё 30 лет назад стандарт был рост в см минус 110. Мой идеальный вес 156-110=46 кг
    Но меня и 49 устроит.

  4. ответ для ^FF^ , на сообщение « Снова стать собой 👗👠💄🌹 »
    #24
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Всем доброго дня!
    На выходных отмечали совершеннолетие сына. Был арбуз 🍉 🎂 и 🍾.
    На 15.08 - 56,1 кг , отвес за три весёлых дня -0,2 кг.🤨
    Ладно, хоть не прибавила.
    Сегодня опять в строй!

  5. ответ для ^FF^ , на сообщение « Снова стать собой 👗👠💄🌹 »
    #25
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Всем привет! 🤗
    16.08.2022 - привес +0,3 кг 😬
    Нагрузка - ходьба 10,1 км (-383 ккал);
    Вчерашнее меню - 815 ккал, обед куриная печень + салат из помидоров и огурцов, ужин окрошка на кефире.
    Уже давно заметила, если ела молочные продукты сразу привес образуется…
    Сегодня даю последний шанс кефиру 😡

    Иду сегодня на работу пешочком, по Московскому проспекту, мимо знаменитой пирожковой. Народ сидит на улице, щебечет, пирожки жареные употребляет.
    И я мимо, грустным осликом иду, с привесом в 300 г.😝
    Первый месяц диеты для меня самый сложный - ты все ещё толстая, но уже грустная и голодная 😎

  6. ответ для ^FF^ , на сообщение « Всем привет! 🤗 16.08.2022 - привес... »
    #26
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от ^FF^ Посмотреть сообщение
    Всем привет! 🤗
    16.08.2022 - привес +0,3 кг 😬
    Нагрузка - ходьба 10,1 км (-383 ккал);
    Вчерашнее меню - 815 ккал, обед куриная печень + салат из помидоров и огурцов, ужин окрошка на кефире.
    Уже давно заметила, если ела молочные продукты сразу привес образуется…
    Сегодня даю последний шанс кефиру 😡

    Иду сегодня на работу пешочком, по Московскому проспекту, мимо знаменитой пирожковой. Народ сидит на улице, щебечет, пирожки жареные употребляет.
    И я мимо, грустным осликом иду, с привесом в 300 г.😝
    Первый месяц диеты для меня самый сложный - ты все ещё толстая, но уже грустная и голодная 😎
    Да, молочные продукты могут вызвать отеки. Но это ж вода, а не жир
    Но поллитра кефира - это минимум 250 ккал. Можно и посытнее что то на эти ккал съесть

  7. ответ для ^FF^ , на сообщение « Добрый День! Да ещё 30 лет назад... »
    #27
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от ^FF^ Посмотреть сообщение
    Добрый День!
    Да ещё 30 лет назад стандарт был рост в см минус 110. Мой идеальный вес 156-110=46 кг
    Но меня и 49 устроит.
    Да, со времен Твигги, лет 40-50 эти стандарты существуют.
    А если посмотреть на фото и картины женщин 100, 200,300 лет назад? Когда еще не додумались зарабатыать бешеные бабки на индустрии похудения?
    Я Вас не отговариваю похудеть
    Я сама сейчас 46-47 кг... Просто понимаю, что это будет очень непросто. Путем жескача. Организм будет крепко держаться за свой физиологический вес

  8. ответ для ^FF^ , на сообщение « Добрый День! Да ещё 30 лет назад... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от ^FF^ Посмотреть сообщение
    Добрый День!
    Да ещё 30 лет назад стандарт был рост в см минус 110. Мой идеальный вес 156-110=46 кг
    Но меня и 49 устроит.
    От пресловутых костей зависит. Я тоже 158/159, так мне 49 это много - бока/живот сразу в рост идут. 46-47 самое то. Сейчас я 48.5 с утра на пустой желудок - хочется килограмм убрать. Но я кормлю ещё и грудь больше чем природная за счёт этого ( но не на кило конечно)).

  9. #29

    Цитата Сообщение от ^FF^ Посмотреть сообщение
    Давайте вернёмся к разговору о мучениях через пол года))
    У всех свой путь к полноте и свой из неё выход.
    Я смотрю, девушки успешно худеют на таком рационе, на котором бы я набрала.
    Я ем об’ективно не много полноценной еды, как сегодня + суп и пару бутербродов.
    Мои косяки в другом. 😎
    У меня бессоница, я ем ночью 🙀 Могу например, пол кило черешни с’есть и молочным коктейлем шлифануть.
    Сейчас вопрос со сном решён, планы похудеть за полгода и дальше уже держать себя в руках на ПП.
    у вас базовый калораж 1450 кк. даже если вы будете так питаться - вы будете худеть. это кк которые нужны для функционирования вашего организма.

    то что куча людей худеют на такой маленьком калораже - да, худеют. только вот какие проблемы они с этим получают?
    а как потом набирают все обратно и еще сверху?
    конечно, об этом никто не рассказывает...

    очень надеюсь, что вы все таки возьметесь за ум и перестанете так издеваться над собой...

  10. ответ для Twinn , на сообщение « Да, со времен Твигги, лет 40-50 эти... »
    #30
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Да, со времен Твигги, лет 40-50 эти стандарты существуют.
    А если посмотреть на фото и картины женщин 100, 200,300 лет назад? Когда еще не додумались зарабатыать бешеные бабки на индустрии похудения?
    Я Вас не отговариваю похудеть
    Я сама сейчас 46-47 кг... Просто понимаю, что это будет очень непросто. Путем жескача. Организм будет крепко держаться за свой физиологический вес
    46-47 - супер 😍 а это Ваш постоянный вес или были изменения?
    Понятно, что мой путь жескач 😬 я к этому готова… пришло осознание, что ещё больший жескач ходить в вот таком вот виде. 🐽

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •