Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Снова стать собой 👗👠💄🌹

  1. #31
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    От пресловутых костей зависит. Я тоже 158/159, так мне 49 это много - бока/живот сразу в рост идут. 46-47 самое то. Сейчас я 48.5 с утра на пустой желудок - хочется килограмм убрать. Но я кормлю ещё и грудь больше чем природная за счёт этого ( но не на кило конечно)).
    Да какие там кости, в Бухенвальде все были тонкие и звонкие…
    Мне раньше тоже 49 кг много казалось, сейчас все в сравнении 😎

  2. #32
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    у вас базовый калораж 1450 кк. даже если вы будете так питаться - вы будете худеть. это кк которые нужны для функционирования вашего организма.

    то что куча людей худеют на такой маленьком калораже - да, худеют. только вот какие проблемы они с этим получают?
    а как потом набирают все обратно и еще сверху?
    конечно, об этом никто не рассказывает...
    очень надеюсь, что вы все таки возьметесь за ум и перестанете так издеваться над собой...
    Ваш базовый калораж - теория. Я уже писала выше, что при 1200 худею только пяти разовых адовых тренировках в неделю и это практика и правда жизни.
    Меня тут совсем за курицу необразованную держат😜

  3. ответ для ^FF^ , на сообщение « Снова стать собой 👗👠💄🌹 »
    #33
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Всем доброго вечера!
    17.08.2022- 55,9 кг, отвес -0,5 кг по сравнению со вчера, - 0,2 кг с учетом вчерашнего привеса в 0,5 кг.
    Вчерашнее меню аналогичное позавчерашнему, в пределах 800 ккал.
    Нагрузка 12 км пешком.

    Кефир реабилитирован!
    На работе как назло все себя ведут 🙄 каждый день торты, шарлотки, белевская пастила .. держусь, шифруюсь 😎

  4. ответ для ^FF^ , на сообщение « Всем доброго вечера! 17.08.2022- 55,9... »
    #34
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от ^FF^ Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    17.08.2022- 55,9 кг, отвес -0,5 кг по сравнению со вчера, - 0,2 кг с учетом вчерашнего привеса в 0,5 кг.
    Вчерашнее меню аналогичное позавчерашнему, в пределах 800 ккал.
    Нагрузка 12 км пешком.

    Кефир реабилитирован!
    На работе как назло все себя ведут 🙄 каждый день торты, шарлотки, белевская пастила .. держусь, шифруюсь 😎
    о белевкойпастиле я на ЛВ часто читаю, что она жутко вкусная и жутко малокалорийная (если без сахара). Может быть, ее стоило себе позволить_ Чтобы не чувстоввать себя обделенной и не сорваться в будущем?

  5. ответ для Twinn , на сообщение « А я, как ни странно, поддержу автора!... »
    #35
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А я, как ни странно, поддержу автора!
    Лет 8 -10 назад у меня были похожи параметры: 158 рост и 57-58 кг. Так вот на 1200 худела только при наличии очень интенсивного велотренажера 5 раз в неделю по часу. Иначе вес на 1200 стоит или даже набирается. Но у меня есть проблема с щитовидкой..
    800 ккал без спорта я не пробовала, потому что хочу подтянутое тело, а не отвисшую тощую попу ... Но если спорт никак нельзя, то может и стоит попробовать?

    Нужно понимать, что вес 57 кг при росте 155 является нормой для организма. Организмк про новомодние стандарты красоты ничего не ведомо. И просто так со здоровым весом он не расстанется
    ну в вашем случае сложности похудения наверное объяснялись проблемами со щитовидкой? При её пониженной ф-ции замедленный метаболизм и снижается потребность в ккал.
    сейчас как я понимаю проблем нет, есть терапия?
    А какой сейчас у вас калораж?

    я при таком весе 57-58 кг отлично худею и на 1500 ккал +/- .
    А на 1200 худела вообще влет (а рост у меня 170, соответственно ИМТ ниже, и возраст 40+, т.е. худеть сложнее. Ну и вообще я нормостеник, совсем тонкой-звонкой мне не быть).
    Но такой жесткач в 1200 ккал я держала недолго, дело было несколько лет назад, но благодаря топику "1200 ккал" и чтению всякого разного, вовремя спохватилась и пересмотрела свой каллораж.

  6. ответ для ^FF^ , на сообщение « Всем доброго вечера! 17.08.2022- 55,9... »
    #36
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от ^FF^ Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    17.08.2022- 55,9 кг, отвес -0,5 кг по сравнению со вчера, - 0,2 кг с учетом вчерашнего привеса в 0,5 кг.
    Вчерашнее меню аналогичное позавчерашнему, в пределах 800 ккал.
    Нагрузка 12 км пешком.

    Кефир реабилитирован!
    На работе как назло все себя ведут 🙄 каждый день торты, шарлотки, белевская пастила .. держусь, шифруюсь 😎
    углеводы задерживают воду.
    уменьшили углеводы -> слилась вода, съели сладкое / солёное - вода задержалась
    все эти привесики-отвесики часто просто вода задержалась / ушла, не стоит на них концентрироваться и уже тем более как-то переживать. Это не жир нарос / ушёл.
    более показательны средние за период, например за неделю, месяц. И обмеры. Одежда еще.

  7. ответ для ^FF^ , на сообщение « Снова стать собой 👗👠💄🌹 »
    #37
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Всем привет!
    По питанию придерживаюсь 800 ккал, стараюсь налегать на белок.
    Позавчера отвес -1,1кг, 10 км пешком.
    Вчера отвес - 0,7 кг, 16 км пешком.

    Прошло 15 дней как я худею и веду здесь свой дневник.🤗
    Изначальный вес был 57,3 кг, сейчас 54,1 кг. Сброшено 3,2 кг .
    Я понимаю, что это просто ушли отеки и сейчас начнётся основная борьба с жиром 💪
    В выходные планирую опять согрешить арбузом и 🍹

  8. ответ для marfa00 , на сообщение « углеводы задерживают воду. уменьшили... »
    #38
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    углеводы задерживают воду.
    уменьшили углеводы -> слилась вода, съели сладкое / солёное - вода задержалась
    все эти привесики-отвесики часто просто вода задержалась / ушла, не стоит на них концентрироваться и уже тем более как-то переживать. Это не жир нарос / ушёл.
    более показательны средние за период, например за неделю, месяц. И обмеры. Одежда еще.
    Да, я знаю, что правильнее всего взвешиваться раз в неделю. Просто я приобрела умные весы🤓 пока еще в них не наигралась

  9. ответ для ^FF^ , на сообщение « Да, я знаю, что правильнее всего... »
    #39
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от ^FF^ Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что правильнее всего взвешиваться раз в неделю. Просто я приобрела умные весы🤓 пока еще в них не наигралась
    не, лично я не считаю, что правильно взвешиваться только раз в неделю. Думаю, что это индивидуально. Смотря какая цель и нервирует ли взвешивание.

    я сама почти каждый день взвешиваюсь, это для меня сбор данных, приложение считает среднее, так более корректно получается, потому что бывают качели то +1, то -1. Особенно на фоне съедания чего-нибудь или при женских днях. А так по среднему показателю более понятно, меняется ли вес и в какую сторону.

    А что умные весы еще измеряют?

  10. ответ для marfa00 , на сообщение « не, лично я не считаю, что правильно... »
    #40
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    не, лично я не считаю, что правильно взвешиваться только раз в неделю. Думаю, что это индивидуально. Смотря какая цель и нервирует ли взвешивание.

    я сама почти каждый день взвешиваюсь, это для меня сбор данных, приложение считает среднее, так более корректно получается, потому что бывают качели то +1, то -1. Особенно на фоне съедания чего-нибудь или при женских днях. А так по среднему показателю более понятно, меняется ли вес и в какую сторону.

    А что умные весы еще измеряют?
    До фига всего 🤪
    Жир
    Висцеральный жир
    Вода
    Мышцы
    Костная масса
    Динамика веса
    И даже возраст
    Я, если честно, думаю это враньё
    Но пока очень интересно
    Я типа похудев на 3 кг по их мнению помолодела на 5 л
    Льстят, собаки 😛

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •