Тема: 4й класс 2022/2023

  1. ответ для В. Редная , на сообщение « 4й класс 2022/2023 »
    #12651
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Про физкультуру. Филипп тут на днях приходит с вопросом, а можно ли ему кувыркаться. А то в прошлом году нельзя было. Говорю, что нежелательно, но и если покувыркается ничего страшного. Полезла сделать очередную копию заключения, что кувыркаться нельзя, опору на голову нельзя. И там же фраза, что «физкультура без сдачи нормативов». Ох у него возмущения было, что он в прошлой четверти нормативы сдавал, и сейчас бы заставили, а у него не получается! Тут то я и поняла чего это он про справку то вспомнил.

  2. ответ для tiffanyfan , на сообщение « математика - не ее ну и пофиг я... »
    #12652
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    математика - не ее
    ну и пофиг
    я кстати не согласна что если тройки - это дворник
    а как же шутки про отличников в макдональдсе,

    ну не будет профессором, ну и ладно.
    У меня подруга лучшая была троечницей со 2 класса. Работает парикмахером, очень крутой колорист, зарабатывает 100-120 тыс в месяц.
    По моему, вполне неплохо)
    Не любила учиться в школе, родители не парились.

  3. ответ для para-cat , на сообщение « Да, но Даша при этом отличница :love:. »
    #12653
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Да, но Даша при этом отличница .
    Я уже говорила, что не согласна с ее 5 по математике. Считаю, что учитель вытягивает ее на 5

  4. ответ для para-cat , на сообщение « О, у нас так с предыдущим физруком... »
    #12654
    Активный участник
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    О, у нас так с предыдущим физруком было. Постоянные четверки по физре, это при ее то стальных мышцах и физнагрузках.
    Сейчас физрук сменился, и ставит пятерки просто автоматом, даже если не дотягивает до каких-то норм (и кто их, нормы эти, только выдумывает?).
    У меня сейчас у мелкого так сплошные четверки по физре, за бас и просто. При том, что в этот бассейн ходил плавать до школы, сейчас на водное поло ходит, на днях в каких-то школьных стартах по плаванию участвовал.... цветной пояс по тэквандо и абсолютно спортивный ребенок. а тут вот так))))

    У дочери тоже, при ее разряде и шикарной физ подготовке как-то трояк был))))

  5. #12655
    Активный участник
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    У меня был такой одноклассник. Тихий троечник. Началась химия, он на олимпиадах городских стал призовые места занимать. Сейчас по профессии технолог чего-то там. С вышкой, конечно.
    такое вселяет надежду на моего младшего)))

  6. ответ для AlinKo , на сообщение « У меня подруга лучшая была троечницей... »
    #12656
    Активный участник
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    У меня подруга лучшая была троечницей со 2 класса. Работает парикмахером, очень крутой колорист, зарабатывает 100-120 тыс в месяц.
    По моему, вполне неплохо)
    Не любила учиться в школе, родители не парились.
    Тоже есть такие истории)
    У меня подруга была в старших классах школы, с одними тройками в четвертях... Сейчас успешно владеет цветочными салонами в своем городе.
    Сестра двоюродная с начальной школы училась с горем/пополам... сейчас управляет своей студией красоты.

  7. ответ для В. Редная , на сообщение « 4й класс 2022/2023 »
    #12657
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 548

    Мою тоже как подменили, посыпались плохие оценки....При этом дома готовимся, проходим тесты . Страдают больше математика и окружающий. Математику объясняю - дома решает, в школе - похоже нет. Таких плохих оценок как в этой четверти не было. И я похоже переживаю больше чем ребенок.
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  8. #12658
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Мою тоже как подменили, посыпались плохие оценки....При этом дома готовимся, проходим тесты . Страдают больше математика и окружающий. Математику объясняю - дома решает, в школе - похоже нет. Таких плохих оценок как в этой четверти не было. И я похоже переживаю больше чем ребенок.
    На моего тоже ругаются. Раздолбайничает. Ленится. Забивает. Отказывается в общественной жизни участвовать. Прямо как про 14-летнего пишу.((( Рановато...
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  9. #12659

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Мою тоже как подменили, посыпались плохие оценки....При этом дома готовимся, проходим тесты . Страдают больше математика и окружающий. Математику объясняю - дома решает, в школе - похоже нет. Таких плохих оценок как в этой четверти не было. И я похоже переживаю больше чем ребенок.
    У моей такое было в первой четверти. Правда в основном русский съехал. Дурацкие ошибки по невнимательности, куча зачеркиваний. Подключила глицин. (Йод и вит.Д и до этого пили), сон не меньше 9 часов, вечером никаких гаджетов и вообще минимизировали их. Ттт, стало лучше гораздо.

  10. #12660
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Наша уборщица из Таджикистана. Молодая женщина с ребенком с университетским образованием. На родине стреляют. Приехала на заработки, живет в комнате (снимает)... Таких много (продавцов очень много)... Многие высылают деньги домой родителям и детям, которые остались там... Здесь тоже не шикуют.
    Русских заменили т.к. иностранцы отдавали ползарплаты начальству ЖКХ. Сейчас эта лавочка прикрылась...
    У нас во Фрунзенском районе висят объявления, что требуются дворники, трактористы и пр. З/пл дворника - 40тр. Для сравнения - з/пл учителя- бакалавра (на ставку) 22тр.
    А почему у учителя такая маленькая зарплата?

Страница 1266 из 4254 « Первая  «  26676611661216125612621263126412651266126712681269127012761316136617662266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •