Страница 1305 из 1305 « Первая  «  30580512051255129513011302130313041305

Тема: 4й класс 2022/2023

Мега-элита Аватар для Choko_Latte

Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А вот средний нет. Его легко увлечь, он очень подающийся чужому мнению. Если ему сказали парни купить всем пирожки в буфете он купит. И я могу тысячу раз сказать что так не надо - он повторит это на следующий день. Он из тех кто закурит, потому что западло когда остальные курят а он нет. Их тех кто прыгнет с крыши - потому что "а что слабо?". И хотя мы учим и сами не ведемся на это - с ним не проходит.
    ему же на все пофиг и он ни с кем не дружит ?

я тоже не рассматриаю СО. КАТЕГРИЧЕСКИ. Но моя сказала что если не поступит, то будет СО и все. Она не пойдет в эту школу и все тут.
    т.к. поступление после выпуска из началки, то моя сказала чтобы я сразу забирала доки и даже не думала их там оставлять
    :
    так Вы сама ее так настроили, мне кажется

Наш человек

Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    У вас же дочка сама ездит,вы писали..
    Ну так и свернула это, темно, холодно, неспокойно. Она в состоянии, но я не готова все же постоянно так отпускать.

Ездит на ближайшее метро сейчас на олмат сама, в остальные места со мной

3. ответ для Choko_Latte , на сообщение « ему же на все пофиг и он ни с кем не... »
    с орбиты Аватар для MENTAS

Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    ему же на все пофиг и он ни с кем не дружит ?

так Вы сама ее так настроили, мне кажется
    Он не дружит, но завлечь его легко и просто. Он очень ведомый, причём кем ни попадя

Я её не настраивала. Я наоборот боюсь что не поступит и ищу варианты что тогда, а она даже эти варианты смотреть не хочет. Упёрлась как баран

Хранитель Аватар для para-cat

Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Они в соседних))) ближе к ручьям
    Первая школа старшей была 156, мы жили на Пискаревке,ближе к Ручьям. Там тоже не помню засилия мигрантов.
    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А для чего хороший аттестат? Он где-то роляет?
    Это не про мальчика В.Редной, но если абстрактно)), то если проваливает ЕГЭ, или просто на бюджет не попадает, а платить родители не могут, то есть вариант с хорошим колледжем на базе 11 кл. Для этого нужен хороший аттестат.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

5. ответ для MENTAS , на сообщение « А есть закон который это запрещает? В... »

А есть закон который это запрещает? В паранже нельзя, которая лицо закрывает
    А которая закрывает волосы, шею и плечи- можно
    это спорный вопрос. как правило, говорят, что он не подходит под понятие "форма", прописанная в уставе.

6. ответ для Кори , на сообщение « это спорный вопрос. как правило,... »
    с орбиты Аватар для MENTAS

Цитата Сообщение от Кори Посмотреть сообщение
    это спорный вопрос. как правило, говорят, что он не подходит под понятие "форма", прописанная в уставе.
    Обычно там написано, что волосы должны быть убраны. Волосы убраны в платок. Не прикопаешься

7. ответ для para-cat , на сообщение « Первая школа старшей была 156, мы жили... »
    с орбиты Аватар для Esmeralda

Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Первая школа старшей была 156, мы жили на Пискаревке,ближе к Ручьям. Там тоже не помню засилия мигрантов.

Это не про мальчика В.Редной, но если абстрактно)), то если проваливает ЕГЭ, или просто на бюджет не попадает, а платить родители не могут, то есть вариант с хорошим колледжем на базе 11 кл. Для этого нужен хороший аттестат.
    Ну старшая ваша уже давно там училась. Мы же про сейчас. 162 ( сейчас ее объединили, забыла новый номер), и новая в ручьях - под завязку, в 473, которую к 95 присоединили тоже много.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 1305 из 1305 « Первая  «  30580512051255129513011302130313041305