Тема: 4й класс 2022/2023

  1. ответ для Ома75 , на сообщение « Ой, вы так отстали от нас! Мы уже и на... »
    #18891

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Ой, вы так отстали от нас! Мы уже и на 3х значение давно прошли. Сейчас дроби проходят.
    У вас ШР? Скорость,время ,расстояние прошли(я бы сказала,пробежали,не углубляясь). Мой усвоил с повтором дома,проехали. Сейчас умножение на трехзначное. ШР

  2. ответ для В. Редная , на сообщение « 4й класс 2022/2023 »
    #18892
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 838

    У нас начало вторых учебников (вроде как задерживаются по времени), но при этом скорость расстояние время - пройдено, умножали на 2-х и трех, кажется. сейчас вот эти задачи, когда три множителя в одном примере.

  3. ответ для В. Редная , на сообщение « 4й класс 2022/2023 »
    #18893
    Мега-элита Аватар для Sforza
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    4 664

    Девушки, помню кто-то советовал мастера по ремонту очков. Дайте координаты, пожалуйста. Моя сломала и трех месяцев не прошло ((

  4. #18894

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Я не знаю,дошли до дробей или нет,но сегодня мучали тему скорость/время/расстояние. Деление и умножение на многозначные прошли
    Наши в прошлом году проходили. Но то недостаточно понятно об'яснили, то ли не отработали как надо. Моя до сих пор плавает в этой теме. Каждый раз ей об'ясняю "на пальцах", на примере собственном (как и сколько мы едем на дачу, например). А все равно путается. Цена/количество/стоимость примерно так же.

  5. #18895
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Цитата Сообщение от Sforza Посмотреть сообщение
    Девушки, помню кто-то советовал мастера по ремонту очков. Дайте координаты, пожалуйста. Моя сломала и трех месяцев не прошло ((
    Оптика Невский стиль на Якорной https://alllinz.ru/

  6. #18896

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    Наши в прошлом году проходили. Но то недостаточно понятно об'яснили, то ли не отработали как надо. Моя до сих пор плавает в этой теме. Каждый раз ей об'ясняю "на пальцах", на примере собственном (как и сколько мы едем на дачу, например). А все равно путается. Цена/количество/стоимость примерно так же.
    Мне кажется наши не проходили. Вернее я слова "дроби" от сына не слышала ни разу. Я в наш учебник не смотрю. Просто параллельно даю ему задания из Петерсона, чаще со звездочкой
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #18897
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Мне кажется наши не проходили. Вернее я слова "дроби" от сына не слышала ни разу. Я в наш учебник не смотрю. Просто параллельно даю ему задания из Петерсона, чаще со звездочкой
    Как меня это каждый раз удивляет... "Даю параллельно задания" - моя ни за что не согласится делать что-то параллельно. В длинные каникулы еще хоть как-то можно что-то пропихнуть, пообещая некие плюшки. Но вот так, по ходу основной учебы - ни за то не станет утруждаться.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  8. ответ для para-cat , на сообщение « Как меня это каждый раз удивляет...... »
    #18898
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Как меня это каждый раз удивляет... "Даю параллельно задания" - моя ни за что не согласится делать что-то параллельно. В длинные каникулы еще хоть как-то можно что-то пропихнуть, пообещая некие плюшки. Но вот так, по ходу основной учебы - ни за то не станет утруждаться.
    Моя так же,основное бы сделала

  9. ответ для кармелита , на сообщение « Моя так же,основное бы сделала »
    #18899

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Моя так же,основное бы сделала
    И я с Вами !! Максимум могу устно задать дополнительный коротенький вопрос по теме, пока домашку проверяю, что б хоть попытаться узнать понятна ей тема или нет

  10. #18900
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Мои оба переболели с такой температурой 39,9-40,0. Причем потом по второму кругу с разницей в 3 недели - в середине декабря и сразу после каникул (дочка вышла в школу только на 1 день 9 января ). Высоченная температура 5-6 дней и сильная слабость. Грипп. Педиатр сказала многие болеют по второму кругу((
    Поправляйтесь!
    Обалдеть, у нас поболел только один сын и то это была какая-то условная болезнь: два дня температура от 37,5 до 39 и всё. Через пару дней немного першило горло. Ни кашля, ни насморка так и не появилось. И никто от него не заразился.

    Девочки, всем болеющим здоровья

    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

Страница 1890 из 4254 « Первая  «  890139017901840188018861887188818891890189118921893189419001940199023902890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •