Тема: 4й класс 2022/2023

  1. ответ для В. Редная , на сообщение « 4й класс 2022/2023 »
    #36511
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Я сказала своей, что меня окончательно достало ее тупление в телефон, и что я поставлю ограничение на интернет. Смолчала, ничего не сказала.
    Объясните мне, как это сделать-то? Я совсем не сильна в этих вещах. не хватает нам твердой отцовской руки...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. #36512
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Я сказала своей, что меня окончательно достало ее тупление в телефон, и что я поставлю ограничение на интернет. Смолчала, ничего не сказала.
    Объясните мне, как это сделать-то? Я совсем не сильна в этих вещах. не хватает нам твердой отцовской руки...
    У нас твердая рука я,а отец.....добрый полицейский

  3. #36513
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 461

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Я не стала результаты второго тура ждать 30ки, согласилась на 366. Туда ехать сильно удобнее ........
    Как ездить планируете - до Просвета и на метро?

  4. #36514
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Я сказала своей, что меня окончательно достало ее тупление в телефон, и что я поставлю ограничение на интернет. Смолчала, ничего не сказала.
    Объясните мне, как это сделать-то? Я совсем не сильна в этих вещах. не хватает нам твердой отцовской руки...
    Family link скачайте, там ерунда полная, ничего сложного


  5. ответ для pmar , на сообщение « Вот и Оля отгуляла свой выпускной у нас... »
    #36515
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    Цитата Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
    Вот и Оля отгуляла свой выпускной у нас в школе, кстати, он называется праздник окончания года.
    Выдали грамоты всем, в классе два отличника (не Оля).
    У Оли одна 4ка по русскому. Получила просто грамоту что она молодец и кучу добрых слов и Д2 по кенгуру. Не знаю какому, я ещё не смотрела.
    Была просто самодеятельность очень добрая и трогательная.
    Свои песни (переделки) исполняли дети и педагоги.
    Я толкала речь от родителей, была кремень, так как меня перед мероприятием разозлили. А это для меня верный способ, на ярости могу горы свернуть
    Скрытый текст: оля 


    Тоже взрослая девица какой рост у Оли?


  6. ответ для Ольgа , на сообщение « я когда-то тоже увлекалась маслами,... »
    #36516

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    я когда-то тоже увлекалась маслами, когда старший был маленьким
    покупала какие-то вроде хорошие, австрийские
    некоторые хорошо действовали, типа того же чайного дерева, от простуд всяких
    а от некоторых, вроде бы совсем безобидных (сейчас не помню, но что-то типа сосны), у ребенка какая-то неправильная реакция была, возбудимость или наоборот, не помню уже подробностей... но меня это напрягло и я забросила это дело
    Ну они достаточно эффективны сами по себе, могут быть с тонизирующмм эффектом. А может и индивидуально кого-то та же лаванда бодрить)
    Сейчас много литературы, где можно почитать более подробно воздкцствие, главное вспомнить, что за масло и какой эффект не зашёл)))
    А так, много чистой воды выпиваем)

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. ответ для pmar , на сообщение « У нас задорно вышло с фотоальбомами. У... »
    #36517
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
    У нас задорно вышло с фотоальбомами. У нас их не было в планах. Но во вторник ребята вывесили стенгазету "школа - мой второй дом""
    Они нафотографировались сами, выбрали фотографии, попросили учителя распечатать. И наклеили на ватман с надписями.
    В среду мы с родителями решили что все-таки нужен фотоальбом, все-таки память. Я собрала фотки, сверстала в редакторе копицентра альбом по мотивам стенгазеты, добросила что-то ещё, отправили на печать, вчера родители забрали, сегодня детям вручили. Дети и взрослые в восторге. Экспресс фотоальбом
    Какие вы(родители) молодцы!!
    У нас оказался очень приятный альбом.
    Ещё мой натащил остатки грамот/дипломов, в том числе за ту межпредметную олимпиаду, которая ещё зимой была. 1 место в районе, 3 место в городе. Приятно.)) Умнюшка))
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  8. #36518

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Я сказала своей, что меня окончательно достало ее тупление в телефон, и что я поставлю ограничение на интернет. Смолчала, ничего не сказала.
    Объясните мне, как это сделать-то? Я совсем не сильна в этих вещах. не хватает нам твердой отцовской руки...
    Я ставила своему фамили линк.
    Но мальчик умнее меня, он долго думал, искал способы, нашёл, взломал и удалил)) достаточное ли это основание для поступления в айти класс?))

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. #36519
    Alter ego Аватар для pmar
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    43 277

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Тоже взрослая девица какой рост у Оли?
    Примерно 152 (по нашим замерам)
    На фоне одноклассниц - средняя
    Скрытый текст: фото 

    Марина и доченьки

  10. ответ для pmar , на сообщение « У нас задорно вышло с фотоальбомами. У... »
    #36520
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
    У нас задорно вышло с фотоальбомами. У нас их не было в планах. Но во вторник ребята вывесили стенгазету "школа - мой второй дом""
    Они нафотографировались сами, выбрали фотографии, попросили учителя распечатать. И наклеили на ватман с надписями.
    В среду мы с родителями решили что все-таки нужен фотоальбом, все-таки память. Я собрала фотки, сверстала в редакторе копицентра альбом по мотивам стенгазеты, добросила что-то ещё, отправили на печать, вчера родители забрали, сегодня детям вручили. Дети и взрослые в восторге. Экспресс фотоальбом
    классно! молодцы!

Страница 3652 из 4254 « Первая  «  265231523552360236423648364936503651365236533654365536563662370237524152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •