Страница 3 из 350 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ^ↀᴥↀ^_ВТОРОКУРСНИКИ_2023-2024_и_сочувствующие_^ↀᴥↀ^

  1. ответ для Olenk , на сообщение « Я, когда в благостном состоянии, меня... »
    #21
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Я, когда в благостном состоянии, меня вообще звуки не волнуют... соседи, Игора-драйв, курицы с петухами, алкаши на лавке под окном...
    Но если на взводе (что к счастью редко бывает), но малейший шорох БЕСИТ!!!!!
    У нас Игору драйв слышно в лесу аж, а мы в Сосново вроде бы далеко, но как они там гоняют все равно слышно. Хотя по сравнению с городом все равно очень тихо.

  2. ответ для АлДи , на сообщение « У нас Игору драйв слышно в лесу аж, а... »
    #22
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    У нас Игору драйв слышно в лесу аж, а мы в Сосново вроде бы далеко, но как они там гоняют все равно слышно. Хотя по сравнению с городом все равно очень тихо.
    Мы на 69 км. слышно отлично, но я тоже удивилась, что слышно в лесу (в районе Замостья...) Мне казалось, что это так далеко

  3. #23

    Маша , спасибо за новый топ🌹

  4. #24
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Маша, спасибо, получилось классно!
    Уютно и весело)

  5. ответ для Riksha , на сообщение « Маша, спасибо, получилось классно!... »
    #25
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 497

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Маша , спасибо за новый топ🌹
    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо, получилось классно!
    Уютно и весело)
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  6. #26
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Вчера моя тетя мне жалуется, что боится переезжать в новую квартиру на 5 этаж. Там во дворе будут машины парковаться, шуметь будут. Я сегодня легла тоже на 5 этаже с открытым окном с выходом на Савушкина и м. Беговую - люди в баре внизу ржут, машины едут сигналят, мотоциклы дрындят, трамваи грохочут, метро что-то орет типа внимание пассажиры, иногда шумит железная дорога, и сектор приз - ВЕРТОЛЕТ (газпром на работу летает). И главное, что если бы тетя с вечера мне не поныла, я бы даже и внимания не обратила на вот это вот все.
    У нас такой же "приз" разворачивается на площади прямо перед моими окнами перед заходом на вертолетную площадку в политехе. Это мой страшный сон. Я когда первый раз увидела, думала все, сейчас дому конец придет. Он тогда чуть крышу соседнего дома не зацепил. Славатебегосподи, редко такое бывает.
    У меня один вопрос - как такое можно допускать в городе, я про разворот над/ и совсем около с домами.

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « :flower::support: »
    #27
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Да, особенно это порадовало)) прямо мой новый страх 🤣

  8. ответ для Olenk , на сообщение « Мы на 69 км. слышно отлично, но я тоже... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Мы на 69 км. слышно отлично, но я тоже удивилась, что слышно в лесу (в районе Замостья...) Мне казалось, что это так далеко
    на 67 тоже слышно. Игора как-то так издевательски для людей построена, что слышно очень далеко.

  9. #29
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    У нас на даче тишина, только иногда слышен писк-визг соседского той-пуделя, очень меня бесит - он гавкает постоянно, когда их дети по участку бегают.
    А в квартире у нас очень хорошо, мы живем в малоэтажном комплексе, огороженном забором, со шлагбаумом, никого нет громкого. Но летом другая беда - благодаря своей огороженной территории все соседи выпускают своих детей во двор одних и дети играют и носятся, такой шум и гам стоит, с ума сойти. Но к счастью, мы там летом не живем.

  10. #30

    У нас буйные дачные соседи уехали на пмж в сша😇

Страница 3 из 350 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •