Страница 7 из 350 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ^ↀᴥↀ^_ВТОРОКУРСНИКИ_2023-2024_и_сочувствующие_^ↀᴥↀ^

  1. #61
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    уже? у нас еще 2 года. и без армии
    Да, учиться 2г10м всего, летом диплом уже.
    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад ходили, сдали кучу анализов и всё без толку. "Пейте витаминчики"
    Герпес уже на всю жизнь, внутрь рекомендовать должен врач, но это скорее вирусолог наверное. И укреплять иммунитет, стараться не болеть, не стрессовать сильно. Хотя как это реализовать не представляю.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  2. ответ для daryna , на сообщение « Да, учиться 2г10м всего, летом диплом... »
    #62
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Да, учиться 2г10м всего, летом диплом уже.

    Герпес уже на всю жизнь, внутрь рекомендовать должен врач, но это скорее вирусолог наверное. И укреплять иммунитет, стараться не болеть, не стрессовать сильно. Хотя как это реализовать не представляю.
    Что на всю жизнь я в курсе

  3. ответ для Кактус , на сообщение « Что на всю жизнь я в курсе:( »
    #63
    Элита Аватар для Тинусик
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Что на всю жизнь я в курсе
    Прививку против гриппа делали хоть раз? Уж не знаю как это можно связать, но факт - перестал мучить герпес именно когда стала прививаться...
    * никого не агитирую, просто личные наблюдения

  4. ответ для stuart , на сообщение « Девочки, всем привет! Я с вами. Мы в... »
    #64

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я с вами. Мы в Герцена на клиническую психологию, как деточка и мечтала. коммерция. Но и с 5-ью бюджетными местами и наши совсем невысокими баллами на бюджет и не рассчитывала. Завтра должны быть приказы. Я вот переживаю, деньги они уже взяли, договор подписали. не передумают ли завтра, вдруг завтра скажут, забирайте обратно ваши денежки, вашу девочку, учите ее сами. Короче с тревогой жду приказы.
    Пока шепотом (до приказа): Поздравляю!
    Очень интересное направление!

  5. ответ для Кактус , на сообщение « Можно я немного отвлеку от... »
    #65
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Можно я немного отвлеку от поступательных дел? Может кто подскажет что-то умное. У Ники постоянно герпес на губах. Сейчас только прошла одна болячка тут же ещё две выскочили. Надо фотографироваться на студенческий, а она красава с ГУБАМИ. Отказывается фоткаться, ждёт пока вся эта красота пройдёт. Что бы попить или помазать? Пока купила ей ацикловир
    У нас младшая дочка друзей с малышачьего возраста перманентно "то потухнет то погаснет" бодается с подобным. ацикловир не только мажут, но и пьют - я в прошлом году ей середь отпуска (жара, купались до опупения) искала по карельским аптекам малых городов нужную дозировку
    Ну и общий иммунитет с бодростью надо вытаскивать как хошь - у меня зимой прям четко: недосып, хандра - получите!
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  6. #66
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 502

    Like! : 3
    Как и обещала, пилотный проект таблички готов.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  7. #67
    Мега-элита Аватар для каррр
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Как и обещала, пилотный проект таблички готов.
    Маша, спасибо! Очень понятная и удобная табличка! 🌺

  8. ответ для stuart , на сообщение « Девочки, всем привет! Я с вами. Мы в... »
    #68
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я с вами. Мы в Герцена на клиническую психологию, как деточка и мечтала. коммерция. Но и с 5-ью бюджетными местами и наши совсем невысокими баллами на бюджет и не рассчитывала. Завтра должны быть приказы. Я вот переживаю, деньги они уже взяли, договор подписали. не передумают ли завтра, вдруг завтра скажут, забирайте обратно ваши денежки, вашу девочку, учите ее сами. Короче с тревогой жду приказы.
    Всё будет хорошо!
    Какое интересное направление! А кем дочка по окончании себя видит?
    У нас знакомый мальчик пошёл тоже на клиническую психологию, но в Педиатричку.

  9. #69
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Девочки, привет! Мы с вами Герцена, педагог математики
    В табличку внесемся)
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  10. #70
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 502

    Инфа продолжает поступать , с учетом всех сегодняшних табличку завтра с утра отредактирую.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Страница 7 из 350 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •