Страница 233 из 2170 « Первая  «  1331832232292302312322332342352362372432833337331233 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для capitel , на сообщение « Ой, девушки! Не начинайте эти... »
    #2321

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
    Ой, девушки! Не начинайте эти разговоры. Каждый что-то свое слышит и обижается. А как будет работать система приоритетного поступления между ВУЗами, вы поняли? Общая база? И без глюков, конечно?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    А разве обещали между вузами? Кмк, нет только внутри одного вуза.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #2322
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 308

    Я сегодня почитала по диагонали. Может, и одного...

  3. #2323
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Сегодня одно такое с корочкой пыталось смотреть с высока ...я без корочки поставила на место . С высока смотрят не с корочкой а с отсутвием мозга
    Ну это же Ваши собственные комплексы говорят,Кристина.Человек с настоящим высшим образованием должен уметь вести себя так,чтобы даже вопрос не возникал-есть корочка или нет.Даже если этот человек матерится

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Ну это же Ваши собственные комплексы... »
    #2324
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 354

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ну это же Ваши собственные комплексы говорят,Кристина.Человек с настоящим высшим образованием должен уметь вести себя так,чтобы даже вопрос не возникал-есть корочка или нет.Даже если этот человек матерится

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Причем тут комплексы ,я считаю что это некрасиво не корректно и да противно . Это мое мнение .
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. #2325
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Причем тут комплексы ,я считаю что это некрасиво не корректно и да противно . Это мое мнение .
    Некрасиво,некорректно и мб даже противно,но совершенно наплевать тому,кому на это действительно наплевать.А Вам почему-то не наплевать,хоть Вы уже взрослая,сложившаяся личность...
    У каждого свои тараканы,мне вот тоже иногда стыдно признаться,что я больше половины жизни провела на приеме в районном КВД,а не стала медицинским светилом,хотя у меня все для этого было.Все,кроме желания.Поэтому и не стала.Но иногда бывает обидно и даже стыдновато ..за свою лень и безволие в некоторых вопросах...

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  6. ответ для Marusik , на сообщение « Некрасиво,некорректно и мб даже... »
    #2326
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 354

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Некрасиво,некорректно и мб даже противно,но совершенно наплевать тому,кому на это действительно наплевать.А Вам почему-то не наплевать,хоть Вы уже взрослая,сложившаяся личность...
    У каждого свои тараканы,мне вот тоже иногда стыдно признаться,что я больше половины жизни провела на приеме в районном КВД,а не стала медицинским светилом,хотя у меня все для этого было.Все,кроме желания.Поэтому и не стала.Но иногда бывает обидно и даже стыдновато ..за свою лень и безволие в некоторых вопросах...

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Ну мы же общаемся виртуально и высказываем свое мнение виртуально .для этого вроде и топ ,человек написал свое мнение я ответила свое
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Ну это же Ваши собственные комплексы... »
    #2327
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 581

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ну это же Ваши собственные комплексы говорят,Кристина.Человек с настоящим высшим образованием должен уметь вести себя так,чтобы даже вопрос не возникал-есть корочка или нет.Даже если этот человек матерится

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    То есть когда все удивляются, что у меня нет ВО, то я должна гордится в глубине души?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Некрасиво,некорректно и мб даже... »
    #2328

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Некрасиво,некорректно и мб даже противно,но совершенно наплевать тому,кому на это действительно наплевать.А Вам почему-то не наплевать,хоть Вы уже взрослая,сложившаяся личность...
    У каждого свои тараканы,мне вот тоже иногда стыдно признаться,что я больше половины жизни провела на приеме в районном КВД,а не стала медицинским светилом,хотя у меня все для этого было.Все,кроме желания.Поэтому и не стала.Но иногда бывает обидно и даже стыдновато ..за свою лень и безволие в некоторых вопросах...

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    И пускай ты не стала звездой в Голливуде
    Не выходишь на подиум в нижнем белье.
    У тебя не берут автографы люди,
    И поёшь ты чуть тише, чем Монсеррат Кабалье.

    Ну так и я, слава Богу, не Ricky, не Martin,
    Не выдвигался на Оскар, французам не забивал.
    Моим именем не назван город на карте,
    Но .... (с)

    А вот "но" у каждого свое, и слава богу. Давайте уже на этом и остановимся. Мы тут все взрослые люди с разным опытом и предпочтениями, и никто из нас не Президент, не кинозвезда и так далее, чтобы считать себя хоть по какому-то признаку "не таким, как все"

  9. ответ для Katенок , на сообщение « То есть когда все удивляются, что у... »
    #2329
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    То есть когда все удивляются, что у меня нет ВО, то я должна гордится в глубине души?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Безусловно.И не только в глубине

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. #2330
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    И пускай ты не стала звездой в Голливуде
    Не выходишь на подиум в нижнем белье.
    У тебя не берут автографы люди,
    И поёшь ты чуть тише, чем Монсеррат Кабалье.

    Ну так и я, слава Богу, не Ricky, не Martin,
    Не выдвигался на Оскар, французам не забивал.
    Моим именем не назван город на карте,
    Но .... (с)

    А вот но у каждого свое, и слава богу. Давайте уде на этом и остановимся. Мы тут все взрослые люди с разным опытом и предпочтениями, и никто из нас не Президент, не кинозвезда и так далее, чтобы считать себя хоть по каеому-то признаку "не таким, как все"
    Поэтому каждая из нас и пытается реализовать свои несбывшиеся мЯчты в своих детях..главное,чтоб детям это было нужно и в тему.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Страница 233 из 2170 « Первая  «  1331832232292302312322332342352362372432833337331233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •