Страница 270 из 2173 « Первая  «  1702202602662672682692702712722732742803203707701270 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. #2691
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ну вот Марусик и посмотрела попадание в цель. Не попали.
    Я бы ориентировалась по промежуточному контролю. При подготовке к экзамену это регулярные пробники.
    Да фигня все эти пробники...все-таки атмосферу и трясучку экзамена они не передают.В голове то знаешь,что это понарошкуНа ОГЭ мне тогда было плевать,я точно знала,что она идет в 10 класс ,а вот за экзамен в АЛ было обидно..

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  2. #2692
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ну вот Марусик и посмотрела попадание в цель. Не попали.
    Я бы ориентировалась по промежуточному контролю. При подготовке к экзамену это регулярные пробники.
    Ну и отказались
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для no remorse , на сообщение « Ну и отказались »
    #2693
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Ну и отказались
    Отказались конечно.Но вообще конечно вся эта "серая"база репетиторов это безобразие...Так и хотелось капнуть на нее в налоговую или еще куда-нить..Больше всего в этой истории,меня выбесила ее реакция...Она ответила "мне жаль"Ни извинений,ни пояснений,ни желания посмотреть работу..ни-че-го..И ведь наверняка дальше работает не за три копейки и вешает лапшу на уши страждущим.С он лайном стало вообще классно,сиди дома в тепле и вещай с экрана что хошь.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #2694
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    У нас не было репетиторов, как-то всегда сами справлялись, а вот к ЕГЭ меня так настращали, что с тематическому взяли курсы. От репетиторов отказался, сказал, нечего такие бешеные деньги платить и быть привязанным к определённому времени. Но я не жалею, курсы идут хорошо (пробные задания ЕГЭ выполняет очень прилично) , а главное, ему интересно, и он с удовольствием ежедневно на них, у меня вообще такое впечатление, что для него - это интересный кружок по математике и физике. Но если бы у нас был репетитор, и ребёнок не поступил бы после занятий с ним - обидно до слез...

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #2695
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Но, кстати, без репетиторов и вообще без подготовки тоже в АЛ ни один, ни второй, не поступили. А теперь уже и не знаю, что лучшим выходом было - поступить или нет. Старший уже заканчивает школу, а младшему так ИТМО нравится, что с АЛ успевать не будет, так что вряд ли в 10 класс будем пробовать.

  6. ответ для Marusik , на сообщение « Почему нет? Отправлено с моего... »
    #2696
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Почему нет?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Потому что это из разряда фантастики
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. #2697
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Потому что это из разряда фантастики
    Неважно,в жизни всегда есть место подвигу и фантастике тоже

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Да фигня все эти пробники...все-таки... »
    #2698
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Да фигня все эти пробники...все-таки атмосферу и трясучку экзамена они не передают.В голове то знаешь,что это понарошкуНа ОГЭ мне тогда было плевать,я точно знала,что она идет в 10 класс ,а вот за экзамен в АЛ было обидно..

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Обычно дети на экзамене пишут +/- так же, как на пробниках, поэтому ориентироваться на них нормально.
    А ваша девочка пробники экзамена в АЛ писала? Я одну из своих девочек готовила к части по английскому, поэтому знаю, как выглядит этот экзамен. Там все вместе в одной работе. Ваша именно математику провалила и все остальные части её не вытянули?



  9. ответ для Marusik , на сообщение « Отказались конечно.Но вообще конечно... »
    #2699
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Отказались конечно.Но вообще конечно вся эта "серая"база репетиторов это безобразие...Так и хотелось капнуть на нее в налоговую или еще куда-нить..Больше всего в этой истории,меня выбесила ее реакция...Она ответила "мне жаль"Ни извинений,ни пояснений,ни желания посмотреть работу..ни-че-го..И ведь наверняка дальше работает не за три копейки и вешает лапшу на уши страждущим.С он лайном стало вообще классно,сиди дома в тепле и вещай с экрана что хошь.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    А что такое серая база репетиторов? Вы её где нашли?



  10. #2700
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Обычно дети на экзамене пишут +/- так же, как на пробниках, поэтому ориентироваться на них нормально.
    А ваша девочка пробники экзамена в АЛ писала? Я одну из своих девочек готовила к части по английскому, поэтому знаю, как выглядит этот экзамен. Там все вместе в одной работе. Ваша именно математику провалила и все остальные части её не вытянули?
    Моя писала все и писала норм.Завалила только матешу,со всем остальным было ок,но в тот год матеша реально была тяжелая...И она даже почти поступила,была сразу за чертой,кто-то отказался,нам звонили-приглашали на собеседование.Но настрой уже был не тот и она осталась в БиоТопе.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Страница 270 из 2173 « Первая  «  1702202602662672682692702712722732742803203707701270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •