Страница 275 из 2172 « Первая  «  1752252652712722732742752762772782792853253757751275 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Я не знаю ни одного дорогого... »
    #2741
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я не знаю ни одного дорогого репетитора, который бы сам ездил к ученикам, если честно. Если только это какие-то преподы с Рублёвки, я таких не знаю, конечно.
    Я знаю и не одного.Не все хотят водить толпы учеников к себе домой.По разным причинам.

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Эти задачи надо "видеть",моя не... »
    #2742
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 649

    Like! : 0
    Да даже 100:4 надо видеть и понимать, зазубрить в матеше не получится, это не стишок.

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #2743

    Вот у меня младшая, вероятно, биолог :/ предвкушаю все это...

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Эти задачи надо "видеть",моя не... »
    #2744
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 652

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Эти задачи надо "видеть",моя не видит,она вообще математику "не видит".Как и я сама.
    У меня в испанской гимназии был жуткий математик Давид Соломонович Горфункель...страшный сон моего детства.Представьте,испанская литература,испанская география,история,литература(до 9 класса я была абсолютным гуманитарием)и МАТЕМАТИКА!!!!Страх и ужас..Особенно,если учесть,что мама моя была в этой школе завучем...
    Я взрослая тетка ,у меня много всего было в жизни,но самые страшные сны до сих пор снятся,что я математику не сделала...Додик,как мы его называли,собирал тетради на автобусных остатовках и по дороге в школу,чтобы никто не смог списать,дневники летали в фромуги,ну и много чего еще интересного было..Но 4 по алгебре и геометрии у меня стоят в аттестате,выстраданы потом и кровью.Никому не ставил даже 2 просто так..для просто так существовала единица с минуссссоооомм.Мама ж завуч,я не могла по другому.Нигде больше я ее не сдавала,никогда она больше мне не пригодилась,впустую потраченное время и нервы.Терпеть не могу математику.
    Как ваша решает тогда химию с логарифмами и задачи по генетике?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  5. #2745
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 649

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Вот у меня младшая, вероятно, биолог :/ предвкушаю все это...
    Это видно сразу, если сейчас нет проблем, то и дальше не будет.
    Моя до школы с цифрами не могла справиться, так и сейчас.
    При этом изучает санскрит, польский, ангяз
    Датский начала, но препод низанравился, отказалась.

  6. ответ для Marusik , на сообщение « Я знаю и не одного.Не все хотят водить... »
    #2746
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 940

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Я знаю и не одного.Не все хотят водить толпы учеников к себе домой.По разным причинам.
    Домой-то ни боже мой. Снимают кабинеты, конечно.



  7. ответ для Смайли , на сообщение « Это видно сразу, если сейчас нет... »
    #2747

    Мир не черно-белый, между пятеркой в физмате и три пишем два в уме в дворовой - масса градаций.
    100÷4 она сходу сказала =20 остаток 5 разобрались, конечно, но легко тут не будет :/

    Пятерки в физмате у меня и у тематического нет, но за него, ттт, уже относительно спокойна.

  8. #2748
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 308

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Эти задачи надо "видеть",моя не видит,она вообще математику "не видит".Как и я сама.
    У меня в испанской гимназии был жуткий математик Давид Соломонович Горфункель...страшный сон моего детства.Представьте,испанская литература,испанская география,история,литература(до 9 класса я была абсолютным гуманитарием)и МАТЕМАТИКА!!!!Страх и ужас..Особенно,если учесть,что мама моя была в этой школе завучем...
    Я взрослая тетка ,у меня много всего было в жизни,но самые страшные сны до сих пор снятся,что я математику не сделала...Додик,как мы его называли,собирал тетради на автобусных остатовках и по дороге в школу,чтобы никто не смог списать,дневники летали в фромуги,ну и много чего еще интересного было..Но 4 по алгебре и геометрии у меня стоят в аттестате,выстраданы потом и кровью.Никому не ставил даже 2 просто так..для просто так существовала единица с минуссссоооомм.Мама ж завуч,я не могла по другому.Нигде больше я ее не сдавала,никогда она больше мне не пригодилась,впустую потраченное время и нервы.Терпеть не могу математику.
    напомнило Жванецкого https://www.youtube.com/watch?v=Du5pb_6Pehc

  9. ответ для capitel , на сообщение « напомнило Жванецкого... »
    #2749
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
    напомнило Жванецкого https://www.youtube.com/watch?v=Du5pb_6Pehc
    Не видела этот монолог,хотя Жванецкого обожаю.Спасибо.ОЧЕНЬ похоже!!
    Все математические двоечники,преследуемые Додиком,все годы учебы с 5 до 10 класс-поступили в технические ВУЗы и позже вспоминали его со слезами на глазах..Всем остальные-с содроганием.

  10. #2750
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Домой-то ни боже мой. Снимают кабинеты, конечно.
    Вот такого ни одного не встречала. У моих детей не было особенно много репетиторов, но те, что были - все либо (чаще) у себя дома занимались (как и почти все мои друзья-репетиторы), либо (реже) приходили домой к ученикам. Иногда занимались в здании школы (не со своими школьными учениками, конечно), но это совсем редко - рискованно. Домой приходили в основном преподаватели музыки.

Страница 275 из 2172 « Первая  «  1752252652712722732742752762772782792853253757751275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •