Страница 279 из 2172 « Первая  «  1792292692752762772782792802812822832893293797791279 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « с 15 до 18 лет просят и флюшку и манту,... »
    #2781
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    с 15 до 18 лет просят и флюшку и манту, зачем не знаю
    Но мою заставляли манту даже в ВУЗе делать, при наличии флюшки, пока 18 лет не исполнилось
    Это получается в школе требуют?

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #2782
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Пожалуйста! Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного репетитора по информатике. Спасибо.

  3. ответ для dinga , на сообщение « Это получается в школе требуют? »
    #2783
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Это получается в школе требуют?
    да в школе каждый год делала, и еще первые 2 курса в ВУЗе
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #2784
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Всем доброго дня!
    Почитала правила поступления в вузы, и у меня возник такой, возможно, дурацкий вопрос. Россия выходит (или вышла?) из Болонской системы, но на следующий год набор есть и на бакалавриат, а не только специалитет. Это такой особый российский бакалавриат, или "полноценный", после которого можно рассматривать поступление в другой вуз в магистратуру? В магистратуру других стран?

  5. #2785

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Вообще, бред с этими мантами. В моей юности было до 15 лет - манту, с 16 флюшка. Все.
    ну, в некоторых вузах и колледжах и на ряде должностей могут манту и дольше требовать, вместе с флюшкой - это врачи, учителя, может еще кто..
    Но для школы в принципе можно ни манту ни флюху не делать, написав отказ, а 086у прекрасно оформляется только с флюшкой - сын весной спокойно сделал. Причем даже не в платном центре, а в родной гос поликлинике.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. #2786

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Почитала правила поступления в вузы, и у меня возник такой, возможно, дурацкий вопрос. Россия выходит (или вышла?) из Болонской системы, но на следующий год набор есть и на бакалавриат, а не только специалитет. Это такой особый российский бакалавриат, или "полноценный", после которого можно рассматривать поступление в другой вуз в магистратуру? В магистратуру других стран?
    болонская система это ж не только про бакалавриат и магу, а про зачет кредитов и прочую радость при переводе из вуза в вуз.. Три ступени похоже пока оставляют..
    В магу можно если другая страна признает российский диплом о высшем образовании. А это и раньше кто-то признавал, кто-то нет.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #2787
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Девочки всем большой привет, кто то заказывает товары с алиэкпресс*** чего то у меня не получается заказать катридж,то виснет то кнопки заказать нет.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #2788
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 615

    Я подвыпала из топа, сыну тоже сделали диаскин, а снимок в любом случае возьмёт еще после бронхита, чтобы повторно не делать, раз еще и флюшка нужна. С русским засада какая-то, сочинения вроде бы пишут, сдают, но проверки потом можно ждать долго, как выясняется ( я сама могу проверить, но без учёта всех этих тонкостей с критериями, а они и есть основное. Видимо, не обойдемся без интенсивного курса после НГ, каким-то образом его еще надо найти хороший.

    Про чудо-репетиторов, которые могут научить кого угодно, чему угодно на высшем уровне, я слышала, но опыта обучения детей "звездами" за приличные деньги у нас нет. У младшей с 4 класса просто хороший надёжный репетитор на школьную программу, ей помогает это. С языками справляется. Вот по обществознанию ей по идее надо заниматься дополнительно для себя и потом для экзаменов, но пока не нашли никого,кто за 7 класс бы взялся индивидуально =) у всех огэ-егэ. Сын до поступления в физмат в ИТМО ходил, очень физика ему там нравилась, но отдельно её никак не оставить было на 10 и 11 класс, а с математикой уже было не так интересно.

  9. #2789
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    Я подвыпала из топа, сыну тоже сделали диаскин, а снимок в любом случае возьмёт еще после бронхита, чтобы повторно не делать, раз еще и флюшка нужна. С русским засада какая-то, сочинения вроде бы пишут, сдают, но проверки потом можно ждать долго, как выясняется ( я сама могу проверить, но без учёта всех этих тонкостей с критериями, а они и есть основное. Видимо, не обойдемся без интенсивного курса после НГ, каким-то образом его еще надо найти хороший.

    Про чудо-репетиторов, которые могут научить кого угодно, чему угодно на высшем уровне, я слышала, но опыта обучения детей "звездами" за приличные деньги у нас нет. У младшей с 4 класса просто хороший надёжный репетитор на школьную программу, ей помогает это. С языками справляется. Вот по обществознанию ей по идее надо заниматься дополнительно для себя и потом для экзаменов, но пока не нашли никого,кто за 7 класс бы взялся индивидуально =) у всех огэ-егэ. Сын до поступления в физмат в ИТМО ходил, очень физика ему там нравилась, но отдельно её никак не оставить было на 10 и 11 класс, а с математикой уже было не так интересно.
    А младшая учится в какой то школе с супер сложной усиленной программой? Зачем ей репетиторы по школьным предметам? Или учителя преподают плохо?

  10. ответ для Regina_K , на сообщение « А младшая учится в какой то школе с... »
    #2790
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 615

    Для упрочнения знаний репетитор у младшей, ей хватает раза в неделю, чтобы не образовывалась каша в голове по алгебре, геометрия пока только началась. Школа языковая. Насколько понимаю, репетиторы у многих или допы, кому математика профильная потом нужна. С обществознанием скорее интересно ей добавить олимпиадные штуки и более углублённо, чем в школе. Криво я написала, репетитор по математике у нас, не на всю программу )

Страница 279 из 2172 « Первая  «  1792292692752762772782792802812822832893293797791279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •