Страница 369 из 2180 « Первая  «  2693193593653663673683693703713723733794194698691369 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для ТАРМИР , на сообщение « У нас в школе сейчас озаботились... »
    #3681
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 499

    Like! : 0
    Прям мед.карты? Может все таки справка 086?
    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    У нас в школе сейчас озаботились медкартой для поступления в ВУЗ. Говорят, что дети все пройдут в ближайшее время, только "флюшку" надо сделать, у кого срок закончился.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #3682
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 619

    Наши на диспансеризацию сходили, обещали в школе выдать справку 086, соответственно, но её в принципе можно оформить самому. Насколько поняла, кому уже есть 18, всё делают сами, поскольку уже к детским отделениям поликлиник не относятся.

  3. ответ для Сандра , на сообщение « Наши на диспансеризацию сходили,... »
    #3683

    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    Наши на диспансеризацию сходили, обещали в школе выдать справку 086, соответственно, но её в принципе можно оформить самому. Насколько поняла, кому уже есть 18, всё делают сами, поскольку уже к детским отделениям поликлиник не относятся.
    да и те, кому 18 нет, сами делают. Мы с ребенком в прошлом году все спокойно сделали сами в детской пк.
    Флюху правда платно на восстания, мне так проще было чем с утра в рентген кабинет тащиться, спецы по записи ну и педиатр в начале ив конце, и все. А, вроде еще кровь и моча, точно. Быстро, удобно.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #3684
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Моя справку сама делать будет, т.к. 18 есть. Действует полгода, поэтому пойдет делать попозже, в феврале-марте. Так-то в школе делают, если 18 нет, нашим делают вот сейчас где-то.

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #3685
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Мой за 15 минут и 1200 руб сделал в медцентре. Никто её по факту не смотрел, сунул на физру и все.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  6. ответ для Muha , на сообщение « Мой за 15 минут и 1200 руб сделал в... »
    #3686

    Это если ограничений никаких нет, наверное, так. Если есть, то не лучше ли в гос клинике оформлять? Но мы подумаем об этом позже.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #3687
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Спасибо за ответы

  8. #3688
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 619

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    да и те, кому 18 нет, сами делают. Мы с ребенком в прошлом году все спокойно сделали сами в детской пк.
    Флюху правда платно на восстания, мне так проще было чем с утра в рентген кабинет тащиться, спецы по записи ну и педиатр в начале ив конце, и все. А, вроде еще кровь и моча, точно. Быстро, удобно.
    Да, все могут сами =), просто кому 18 уже от школы не сделать. Я про это.

  9. #3689
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 597

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Если набрать много баллов, то в последний момент можно подаваться не как целевик, а по общему конкурсу
    Мне как маме мальчика в подобной ситуации было бы хорошо и спокойно. Поработать и пожить не в СПб очень полезно, в принципе. Раз уж заграница по тем или иным причинам все менее доступна, то другой регион Рф - хороший опыт.
    А вот как по общему, как угадать? Если набрал баллов на грани проходного +/- 5 от прошлых годов, а общий конкурс после зачисления целевых?

  10. #3690

    Никак, конечно с пограничными велик риск пролететь, это ж очевидно. И где мало мест - риск выше

Страница 369 из 2180 « Первая  «  2693193593653663673683693703713723733794194698691369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •