Страница 4 из 2172 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ЕГЭ лотерея . Нов чем то с вами... »
    #31
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 653

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    ЕГЭ лотерея . Нов чем то с вами согласна..но все таки ещё и от самого ребенка много зависит можно и в 239 учиться и провалиться ..не во всем школа виновата..
    А вот то что пока я читаю как ведут себя взрослые которые приняли на себя ответственность за детей очень печалит..и все их достижения как то перечёркивают
    Меня больше интересуют родители, которые вляпали в это дело своих деточек, а там, наверное, все с в/о.
    Хоть бы на документы взглянули.

  2. ответ для Смайли , на сообщение « Меня больше интересуют родители,... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 400

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Меня больше интересуют родители, которые вляпали в это дело своих деточек, а там, наверное, все с в/о.
    Хоть бы на документы взглянули.
    Ну родителей всех обвинять тоже дело такое..я вон из нашей школы уже куда угодно сбежать бы готова и тоже никаких документов б не читала..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. ответ для Смайли , на сообщение « Меня больше интересуют родители,... »
    #33
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Меня больше интересуют родители, которые вляпали в это дело своих деточек, а там, наверное, все с в/о.
    Хоть бы на документы взглянули.
    Там с документами все в порядке было и прокуратура ничего не накопала.Там другая тема совсем,Вы не теме и не надо огульно судить.
    Ни разу не пожалела,что из обычной школы в БиоТоп ушли...да ради одной этой атмосферы уважения к детям им памятник поставить надо...Таких школ в городе -единицы...где царит любовь и уважение,без условностей,порядков и уставов,где не ходят строем,не поют гимны,носят то,что нравится и главное,занимаются любимым делом.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  4. ответ для Смайли , на сообщение « Не надо сравнивать поступательную... »
    #34
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать поступательную кампанию этого года, часть вузов в мыле были, чтоб закрыть бюджетные места,
    посмотрела бы я, где бы была дочка Андерсен со своими баллами в прошлом году, например.
    И поступили они ЛТА, если бы совсем тяжко было, переметнулись бы в аграрную какую нить академию.
    Если это предел мечтаний учеников ЛНМО, то ноу комментс.
    В топе ЛНМО форумчканка, вроде, Лулу, тоже жаловалась на плохую подготовку к ЕГЭ.
    А Вы знаете школы,где все сдают на 300+?Раз пошла такая пьянка,то у мамы мальчиков сын тоже сдал на 190+и она была счастлива.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  5. ответ для Marusik , на сообщение « А Вы знаете школы,где все сдают на... »
    #35
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 653

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    А Вы знаете школы,где все сдают на 300+?Раз пошла такая пьянка,то у мамы мальчиков сын тоже сдал на 190+и она была счастлива.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Я про балла сына мамы мальчиков прекрасно знаю, а счастлива она потому, что он в 15 лет закончил школу и на баллы уже наплевать, а ещё и фортуна к нынешним Выпускникам повернулась правильным местом.
    В этом году мало кто остался без бюджета.
    Пусть и в следующем году выпускникам повезёт тоже

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 400

    Я считаю высокое ЕГЭ это не заслуга школ .. хоть каких ..тут дело в ребенке и возможностях родителей .
    Школа должна базу обеспечить и спокойную обстановку...

  7. ответ для Смайли , на сообщение « Я про балла сына мамы мальчиков... »
    #37
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Я про балла сына мамы мальчиков прекрасно знаю, а счастлива она потому, что он в 15 лет закончил школу и на баллы уже наплевать, а ещё и фортуна к нынешним Выпускникам повернулась правильным местом.
    В этом году мало кто остался без бюджета.
    Пусть и в следующем году выпускникам повезёт тоже
    Вы не ответили на первый вопрос.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. #38
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Я считаю высокое ЕГЭ это не заслуга школ .. хоть каких ..тут дело в ребенке и возможностях родителей .
    Школа должна базу обеспечить и спокойную обстановку...
    Я тоже так считаю.Я считаю,что достойные баллы ЕГЭ это общая работа.У меня тоже 30 лет назад был реп по физике для поступления в мед и глупо было требовать хороших знаний по этому предмету от моей испанской школы,где физики не было от слова совсем.Зато у нас была испанская литература,испанская география,шикарная история с литературой.Зато у меня с детства были друзья,которые выходные проводили в доме дружбы на Фонтанке,а не в подворотне с пивом.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 400

    Да ЕГЭ вообще отдельно от школы к сожалению

  10. #40
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Aленко Посмотреть сообщение
    Все-таки Биотоп и остальное лнмо, в частности инженерка и мат.пл это две большие разницы, я в смысле атмосферы.
    В смысле егэ - эта школы не озвучивает рез егэ ни на одной площадке, это не их сильное место, просто нет там предпочылок для егэ сравнимых с топовыми физматами, про другое они. а родители не все вовремя это понимали.
    Оч надеюсь, что все дети нацдут свой путь и у них будет отличный уч год несмотря ни на что!
    Тем более, выше пишут, что Биотоп может и останется классами в 225 шк и это победа, конечно.
    БиоТоп не останется.Теперь все будет отдельно-БиоТоп отдельно,225 с Курчатовском классом отдельно.Вчера директор 225 поставил все точки на "и",а ведь был шанс ,что он кажется приличным человеком.Увы.Лучше всего гуманитарке,там директор стоит за ЛНМО вплоть до увольнения.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Страница 4 из 2172 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •