Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5431
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 927

    "Крылья ростеха" подняли планку по минимальным баллам для целевых. Прислали письмо, теперь 250 баллов нужно набрать. Как-то совсем планку задрали! Неужели такой ажиотаж?

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Так они и проверяют )))) можно ли... »
    #5432
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Так они и проверяют )))) можно ли списать ))))
    Очень глупо.



  3. ответ для ТАРМИР , на сообщение « "Крылья ростеха" подняли планку по... »
    #5433
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 767

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    "Крылья ростеха" подняли планку по минимальным баллам для целевых. Прислали письмо, теперь 250 баллов нужно набрать. Как-то совсем планку задрали! Неужели такой ажиотаж?
    там стипендия хорошая
    и они почти сразу работают на четверть ставки
    я вот 2 чел знаю оттуда, у одного стипендия 32 + зпл, у второго 40 + зпл
    плюс там допы реально интересные англ китайский ансис и все такое
    в питере вроде 10 человек, и очередь и дают еще много денег
    ну вот так
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5434
    Старожил Аватар для HELEN 75
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 388

    Вчера дочь писала математику в ИТМО, вчера же было там большое мероприятие, в том числе и для малых детей. Беспокоилась, что будет суетливо и шумно. Но они писали на 4 этаже,ничего не слышно, никого не видно (еле туалет нашла, а потом аудиторию). Их было 15 чел и все писали пробник по математике, вариант у всех один. Был один наблюдатель, оперативно приносила доп.бланки. Все по времени, но рассадку могла бы проконтролировать, ибо несколько мальчишек сидели достаточно близко друг к другу и периодически разговаривали. Делали замечания. В целом сказала вариант решабельный, хоть и нельзя назвать простым. Однако переволновалась почему-то, долго не могла собраться с мыслями, не успела решить последнее 18 задание.
    Интересно, когда ждать результаты.

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5435
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 550

    У моего в понедельник экзамен ..набрала ручек ..а что ещё на математику надо с собой ?)

  6. #5436

    Линейку?
    Там же геома должна быть?

  7. #5437
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 927

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    У моего в понедельник экзамен ..набрала ручек ..а что ещё на математику надо с собой ?)
    Только ручка и линейка (непрограммируемый калькулятор можно только на физику). Ни пуха мальчику, ни пера!!!!
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  8. ответ для HELEN 75 , на сообщение « Вчера дочь писала математику в ИТМО,... »
    #5438
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 927

    Цитата Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
    Вчера дочь писала математику в ИТМО, вчера же было там большое мероприятие, в том числе и для малых детей. Беспокоилась, что будет суетливо и шумно. Но они писали на 4 этаже,ничего не слышно, никого не видно (еле туалет нашла, а потом аудиторию). Их было 15 чел и все писали пробник по математике, вариант у всех один. Был один наблюдатель, оперативно приносила доп.бланки. Все по времени, но рассадку могла бы проконтролировать, ибо несколько мальчишек сидели достаточно близко друг к другу и периодически разговаривали. Делали замечания. В целом сказала вариант решабельный, хоть и нельзя назвать простым. Однако переволновалась почему-то, долго не могла собраться с мыслями, не успела решить последнее 18 задание.
    Интересно, когда ждать результаты.
    А мой на 6 этаже писал, но было 20 человек, и по 3-4 человека на каждый предмет, даже двое ОГЭ писали!
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  9. ответ для ТАРМИР , на сообщение « А мой на 6 этаже писал, но было 20... »
    #5439
    Старожил Аватар для HELEN 75
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    А мой на 6 этаже писал, но было 20 человек, и по 3-4 человека на каждый предмет, даже двое ОГЭ писали!
    А вот сегодня было побольше человек, около 20. Половина писала русский, половина -химию. Видимо тех, кто пишет ОГЭ совсем немного, вот и присоединили туда. куда посчитали уместным.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5440
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 618

    Мой в декабре в ИТМО писал математику и физику, тогда я как-то про списывание не спросила (, смысл списывать, если деньги за пробник отданы, а так сейчас вот уточнила, говорит, кто хотел, наверное, мог списать. Каких-то глобальных проверок не было, но ходил не за проверкой возможности списывания, поэтому, особого внимания не обратил. Разбор присылают на электронную почту. На русский в итоге в Маков сейчас записались.

    Да, результаты пробника в ИТМО и в школе по физике совпали, разница в 1 балл. Значит, если не списывать , реальную картину более-менее понять можно по пробникам ИТМО.

Страница 544 из 2177 « Первая  «  4444449453454054154254354454554654754855459464410441544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •