Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5501
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 316

    Почему не ехать-то? или не мечтать? )))

  2. ответ для СНЕЖЕНИКА , на сообщение « Задумалась о летнем отпуске...... »
    #5502
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    Задумалась о летнем отпуске... Кто-нибудь планирует в июле ехать? Аттестат получили, документы подали и поехали... Или сразу не мечтать?
    Не планируем. Получится - поедем. Нет, так - нет.

  3. ответ для СНЕЖЕНИКА , на сообщение « Задумалась о летнем отпуске...... »
    #5503
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    Задумалась о летнем отпуске... Кто-нибудь планирует в июле ехать? Аттестат получили, документы подали и поехали... Или сразу не мечтать?
    Мы запланировали дачу,21.07.моя улетает в Калининград,в начале августа на Байкал.Совместно получается только дача,у нас собаки-обеим не уехать.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5504
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    У нас тоже получается самое удобное время для отпуска - до середины июля. Потом у всех планы.
    Как я поняла, личный кабинет создать и большинство документов загрузить можно заранее, а потом аттестат просто добавить?

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5505
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 030

    Личный кабинет родителя или надо ребёнку создать свой личный кабинет?

  6. ответ для dinga , на сообщение « Личный кабинет родителя или надо... »
    #5506
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    698

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Личный кабинет родителя или надо ребёнку создать свой личный кабинет?
    Ребенка! Обзательно ребенка! Везде сейчас предупреждают и на марафонах и на ДОД.

  7. ответ для СНЕЖЕНИКА , на сообщение « Задумалась о летнем отпуске...... »
    #5507
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    Задумалась о летнем отпуске... Кто-нибудь планирует в июле ехать? Аттестат получили, документы подали и поехали... Или сразу не мечтать?
    Моя в июле работать планирует, что б отвлечься))) Личный кабинет заранее создать, почему бы и нет.

  8. #5508
    Ветеран Аватар для Alchonok
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
    У нас тоже получается самое удобное время для отпуска - до середины июля. Потом у всех планы.
    Как я поняла, личный кабинет создать и большинство документов загрузить можно заранее, а потом аттестат просто добавить?
    А вот если планируем документы лично отвозить в Приемную комиссию (в ВШЭ на ДОД советовали именно лично с документами приехать к ним), личный кабинет все равнот нужно создавать на сайте вуза?

  9. ответ для Alchonok , на сообщение « А вот если планируем документы лично... »
    #5509
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Цитата Сообщение от Alchonok Посмотреть сообщение
    А вот если планируем документы лично отвозить в Приемную комиссию (в ВШЭ на ДОД советовали именно лично с документами приехать к ним), личный кабинет все равнот нужно создавать на сайте вуза?
    А можно узнать, почему советовали? Именно в ВШЭ? Вы какой кампус рассматриваете?

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5510
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Я пока не очень в сложностях создания ЛК разобралась. Где-то видела список документов, которые надо прикрепить, он мне пугающим не показался. Может, зря.))

Страница 551 из 2180 « Первая  «  5145150154154754854955055155255355455556160165110511551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •