Страница 2180 из 2180 « Первая  «  1180168020802130217021762177217821792180

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. #21791
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    Цитата Сообщение от Cheburask_a Посмотреть сообщение
    а чего так? в прошлом призыве не было акта? вроде говорили, что акты с прошлого призыва рабочие еще?
    Мой заболел с со всеми собранными документами для госпитализации в больницу не попал. А Потом уже не записывали, закончились талоны на полугодие. Снова всех врачей на МО, акты, анализы для госпитализации. Обследуется на дневном стационаре. Надеюсь, в этом призыве получим ясность.
    Мама троих

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Мой заболел с со всеми собранными... »
    #21792
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Мой заболел с со всеми собранными документами для госпитализации в больницу не попал. А Потом уже не записывали, закончились талоны на полугодие. Снова всех врачей на МО, акты, анализы для госпитализации. Обследуется на дневном стационаре. Надеюсь, в этом призыве получим ясность.
    Держитесь. Приходится вырабатывать философское отношение ко всем этим процедурам. Главное, пусть результат будет хорошим!
    Нас пока на кмо отправили, в середине мая узнаем результат. Но пока все равно только Г светит, так что еще бодаться в будущем точно надо будет.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. ответ для capitel , на сообщение « не знаю, есть ли волнорезы в районе... »
    #21793
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
    не знаю, есть ли волнорезы в районе Сириуса... почти везде в Сочи они есть. В Абхазии есть точно в Новом Афоне, в Гудауте

    но есть множество мест без них. и эти места прекрасны
    + заросли сосны пицундской. это же здорово, когда пляж в соснах. Все это еще распаривается на солнце и благоухает.
    даже Старую Гагру и Новую нельзя сравнивать - он разные
    Нет волнорезов. Там красивое открытое море.



  4. #21794
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Сириус просто комфортное место на самом деле. там очень комфортно отдыхать. такой пенсионерский отдых
    в Сочи мне больше все нравится Хоста и Дагомыс.
    блин Хоста вообще волшебное место. там местам млн лет. тролли может быть жили или эльфы или хоббиты
    В Хосте нет набережной.



  5. #21795
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    Цитата Сообщение от Cheburask_a Посмотреть сообщение
    Держитесь. Приходится вырабатывать философское отношение ко всем этим процедурам. Главное, пусть результат будет хорошим!
    Нас пока на кмо отправили, в середине мая узнаем результат. Но пока все равно только Г светит, так что еще бодаться в будущем точно надо будет.
    Спасибо!
    Если не получится, нам бы в спортивную роту попасть. Но пока на знаю, как. Наша команда коммерческая и без спонсора. А сына отдали в Московскую поиграть, там пристраивают своих служить и играть.
    Мама троих

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #21796
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 316

    Like! : 1
    В Хосте есть тисо-самшитовая роща. Там живописненько вдоль речки. Самшиты, правда, пожрала огнёвка, которую завезли с посадочным материалом к олимпиаде. И это боль, стоят замшелые остовы. Но их не трогают, смотрят, как пойдет восстановление. Реликтовый лес, наука. А море - ну не про море Сочи. Кусочек приличный в Адлере и все.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #21797
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 316

    Like! : 2
    Всем удачного разрешения всех медицинских хлопот!

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #21798
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Хоста очень прекрасна. Но жить там не очень.
    Жить надо в Сириусе, это федеральный посёлок с подчинением прямо мск и там все сделано комфортно, а кататься туда сюда. До Абхазии 10 минут
    До Хосты 25 мин до роза хутор тоже 20-30 минут на машине .
    Хорошо что кто то придумал Сириус в общем то.

Страница 2180 из 2180 « Первая  «  1180168020802130217021762177217821792180


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •