Страница 428 из 2155 « Первая  «  3283784184244254264274284294304314324384785289281428 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. #4271
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Йолки, так бывает?? Моей запрещай - не запрещай..
    Вот, да =) моя младшая не будет брать телефон, если мы договорились, что он излишне отвлекает и учёба начала страдать, но его надо физически положить к себе в комнату для этого, убрать с глаз, хотя у неё там в основном общение с подружками, какое-то совместное выполнение дз, проекты, играет не часто, под настроение.

  2. #4272
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 603

    Like! : 1
    Спасибо большое, да, перечневые олимпиады для многих оказываются помощью. Интересный совет, кстати, прозвучал в ВШЭ: писать олимпиады и по русскому в том числе, тогда можно 100 баллов получить, выехав на логике и не упахиваться с ЕГЭ. Насколько эта схема реальна для технарей, не знаю. Упахиваться с олимпиадами придётся всё равно.

  3. #4273
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 798

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что в России - это большая редкость. Чтобы после школы был такой уровень, о котором вы пишите. Особенно после обычной школы, а не лицея. Сын готовится к сдаче AS/A levels в центре, где дети класса так с 5 усиленно занимаются англ. Помимо обычной русской школы. При этом мало кто бегло говорит и с правильным произношением.


    С1 - это очень высокий уровень. Вы в России сдавали экзамены на уровень языка? Просто интересно как определяют. В центре подготовки к англ.экзаменам у детей в основном B2, но есть и С1. При этом, поступая в англ. или европейские вузы, некоторым приходится брать допы в универах чтобы не отставать от программы.
    Официально у нее сдан В2 по французскому на 98 баллов из 100, но преподаватели ФИ однозначно говорили, что ее уровень С1, не сдавала только потому, что началась эта котовасия и в России Дельф не было возможности сдать. Но неофициально ее теститовали на С1, получилось 90+. Но английский и французкий сдаются по разному. В английском деланшь задания и баллы итоговые-уровень языка. Во французском : дифференцированные задания, сразу подаешь на определенный уровень, и баллы -показатель владения именно этим уровнем. Надеюсь, что понятно написала.
    Сейчас у нее нет неободимости в сертификате С1, поэтому не ищет путей, чтобы сдать. Она счас шведский учит))), шоб былО.
    Что касается уроаня английского-предметы на английском в БУ абсолютро нормально воспринимает, по остальным для итоговых эссе всегда ищет инфу на 3х языках: русском, английском и французском. Очень помогает в учебе.

  4. #4274
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 798

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Наиболее важно для сына, это олимпиады. Причем узнала я про них на ЛВ из олимпиадного топика. До этого писал в школе только всеррос. Получал призера, но это мин баллов и требует колоссальной подготовки. В 11 кл начал перечные и набрал дипломов. Если б знала, то однозначно начали б в 10 или 9 кл.
    Потом прошла б тестирование баллов ЕГЭ на начале 11 кл или лучше в конце 10 кл. Так как самоуверенность по одному предмету, словом олимпиадному не была правильной. И пробники Егэ на сайте, это фигня. Понятно, что там балл выше. Нет стресса и сам себя оцениваешь лучше.
    Запасной экзамен я считаю стоит брать. Но так, что ходил в комбинацию Егэ и был нужен. Это было правильным решением.
    Репетитора не было, тут сказать не могу. Но курсы не панацея. Лучше самому больше заниматься.
    Если что забыла, спрашивайте.
    Сын поступил на бюджет, благодаря олимпиадам. Подал их как 100б. Если б не писал не прошел бы на бюджет. Ну и было Бви, но не использовал.
    А помните, как мы Вас всем топом убеждали писать олимпиады?)))

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Никем ,ничего не видит ,нигде не... »
    #4275
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Никем ,ничего не видит ,нигде не блестят . Ничего не надо
    Он же играть любит
    Значит надо идти в эту сторону
    И монетизировать
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  6. ответ для koshka280 , на сообщение « Официально у нее сдан В2 по... »
    #4276
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 757

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от koshka280 Посмотреть сообщение
    Официально у нее сдан В2 по французскому на 98 баллов из 100, но преподаватели ФИ однозначно говорили, что ее уровень С1, не сдавала только потому, что началась эта котовасия и в России Дельф не было возможности сдать. Но неофициально ее теститовали на С1, получилось 90+. Но английский и французкий сдаются по разному. В английском деланшь задания и баллы итоговые-уровень языка. Во французском : дифференцированные задания, сразу подаешь на определенный уровень, и баллы -показатель владения именно этим уровнем. Надеюсь, что понятно написала.
    Сейчас у нее нет неободимости в сертификате С1, поэтому не ищет путей, чтобы сдать. Она счас шведский учит))), шоб былО.
    Что касается уроаня английского-предметы на английском в БУ абсолютро нормально воспринимает, по остальным для итоговых эссе всегда ищет инфу на 3х языках: русском, английском и французском. Очень помогает в учебе.
    В английском тоже идёшь на уровень. Баллы только в IELTS.
    Но если сдашь уровень на максимальные баллы, то дают следующий.



  7. ответ для koshka280 , на сообщение « Официально у нее сдан В2 по... »
    #4277
    Наш человек Аватар для Skorpio
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Средиземноморский остров
    Сообщений
    6 735

    Цитата Сообщение от koshka280 Посмотреть сообщение
    Официально у нее сдан В2 по французскому на 98 баллов из 100, но преподаватели ФИ однозначно говорили, что ее уровень С1, не сдавала только потому, что началась эта котовасия и в России Дельф не было возможности сдать. Но неофициально ее теститовали на С1, получилось 90+. Но английский и французкий сдаются по разному. В английском деланшь задания и баллы итоговые-уровень языка. Во французском : дифференцированные задания, сразу подаешь на определенный уровень, и баллы -показатель владения именно этим уровнем. Надеюсь, что понятно написала.
    Сейчас у нее нет неободимости в сертификате С1, поэтому не ищет путей, чтобы сдать. Она счас шведский учит))), шоб былО.
    Что касается уроаня английского-предметы на английском в БУ абсолютро нормально воспринимает, по остальным для итоговых эссе всегда ищет инфу на 3х языках: русском, английском и французском. Очень помогает в учебе.
    Спасибо, что так подробно Я еще не очень ориентируюсь как в России оценивают уровень и знания языка. Что и где надо сдавать. Сыну вряд ли понадобится, а вот для младшей может оказаться весьма полезной эта информация. Дочка у вас - молодец, языки точно лишними не бывают1

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Пока к сожалению никакого ..он в... »
    #4278

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Пока к сожалению никакого ..он в сложном периоде перестройки организма ,даётся ему это все сложно и тяжко физиологически ..
    Девятый класс, да? Вытянет аттестат, сейчас это главное. А остальное потом. Я от своего девятиклашки даже приличного аттестата сейчас не прошу - только без пропусков уроков и без двоек. Потом пойдет в 10, 11 и разберемся. А сейчас реально растет в длину и спит, ну и так, по мелочи. Какая тут учеба...
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. #4279
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 217

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Девятый класс, да? Вытянет аттестат, сейчас это главное. А остальное потом. Я от своего девятиклашки даже приличного аттестата сейчас не прошу - только без пропусков уроков и без двоек. Потом пойдет в 10, 11 и разберемся. А сейчас реально растет в длину и спит, ну и так, по мелочи.
    Нет с чего ..8 класс . Никаких 10-11 не будет. Это бессмысленно и никому не нужно
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  10. #4280
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 217

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Он же играть любит
    Значит надо идти в эту сторону
    И монетизировать
    Так и там не развивается ни на кружок не идёт нигде они не участвуют ничего не делают . Тырндят всю ночь да играются дома
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

Страница 428 из 2155 « Первая  «  3283784184244254264274284294304314324384785289281428 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •