Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: КРОНИДОВ - возьми еду в дорогу 15

  1. ответ для polyanka , на сообщение « Добрый вечер! а в чем разница между... »
    #21
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Цитата Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! а в чем разница между Беспламенный нагреватель пищи (СОТА) и Беспламенный нагреватель пищи (Лентермохим)? И сколько их нужно брать - кратно каждому пакету или в одном нагревателе можно несколько пакетов разогревать?
    Теоретически, можно попробовать два пакета с едой уместить вовнутрь одного нагревателя. Но уверена, что это будет неэффективно и небезопасно. Во-первых, реакция идет с выделением очень высокой температуры. Неизвестно, насколько плотно удастся закрыть нагреватель с двумя пакетами.((( А во-вторых, выделившегося пара должно хватить для разогрева одного пакета до горячего состояния. Насколько нагреются два? В общем, думаю не стоит(
    Я спрашивала об отличиях. Сказали, лучше брать дорогие все-таки. Они лучше и надежнее. В дешевых есть опасность разрыва. Не знаю, зачем они их продают((
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  2. ответ для t-kram , на сообщение « Теоретически, можно попробовать два... »
    #22
    Элита Аватар для polyanka
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 951

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Теоретически, можно попробовать два пакета с едой уместить вовнутрь одного нагревателя. Но уверена, что это будет неэффективно и небезопасно. Во-первых, реакция идет с выделением очень высокой температуры. Неизвестно, насколько плотно удастся закрыть нагреватель с двумя пакетами.((( А во-вторых, выделившегося пара должно хватить для разогрева одного пакета до горячего состояния. Насколько нагреются два? В общем, думаю не стоит(
    Я спрашивала об отличиях. Сказали, лучше брать дорогие все-таки. Они лучше и надежнее. В дешевых есть опасность разрыва. Не знаю, зачем они их продают((
    спасибо) я думала не два сразу пакета класть, а по очереди) хватит ли тепла на два? или если откроешь, то весь пар уйдет?

  3. ответ для polyanka , на сообщение « спасибо) я думала не два сразу пакета... »
    #23
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Цитата Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
    спасибо) я думала не два сразу пакета класть, а по очереди) хватит ли тепла на два? или если откроешь, то весь пар уйдет?
    Я не могу сказать(((( Вам придется выяснять опытным путем((
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  4. ответ для t-kram , на сообщение « Девушки, давайте определимся, это не... »
    #24

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Девушки, давайте определимся, это не набор деликатесов. Это еда на крайний случай. Если дальняя дорога. Если нет холодильника. Если совсем лень готовить)))) Не ждите от этих консервов слишком многого. Тушенка отличная, это правда. Все остальное - готовые блюда в консервах. И только. Чтобы ими восхититься, нужно пройти хотя бы километров 15 сначала))))))
    Согласна на все сто! Муж мне: дорогая, а что мы будем в поезде есть? А я ему: Говядину со сладким перцем))) и Борщ
    Правда где в поезде пройти 15 км, ну это не важно уже будет

  5. ответ для t-kram , на сообщение « Я драники тоже люблю))) Но вы все-таки... »
    #25
    Элита
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    2 329

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Я драники тоже люблю))) Но вы все-таки возьмите для начала на пробу немного. Ограничьтесь парочкой для начала.
    Доброе утро.
    Ок, уговорили, это мое неуемное желание во мне говорит взять чего-то и побольше-побольше.
    Полностью с Вами согласна, по поводу еды на крайний случай в таком виде. И уж поверьте дома исключительно вкусная домашняя еда, если честно, когда едем куда-то и то стараюсь свое домашнее везти. Даже берем барбекю переносной, если едем на машине, и в холодильнике мясо замаринованное для жарки. Мы это вообще едим крайне редко, даже сына ругаю, если по дороге с работы перехватывает где-то что-то. Спасибо Вам, за то что умерили мой пыл
    Оставьте, плз, в моем заказе любых два разных, может какие-то попроще.
    Заранее благодарю.

  6. #26
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Алла_СПБ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Ок, уговорили, это мое неуемное желание во мне говорит взять чего-то и побольше-побольше.
    Полностью с Вами согласна, по поводу еды на крайний случай в таком виде. И уж поверьте дома исключительно вкусная домашняя еда, если честно, когда едем куда-то и то стараюсь свое домашнее везти. Даже берем барбекю переносной, если едем на машине, и в холодильнике мясо замаринованное для жарки. Мы это вообще едим крайне редко, даже сына ругаю, если по дороге с работы перехватывает где-то что-то. Спасибо Вам, за то что умерили мой пыл
    Оставьте, плз, в моем заказе любых два разных, может какие-то попроще.
    Заранее благодарю.
    Правильно! Если понравятся, еще закажете)))
    (продавец я от бога!)
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  7. #27
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Удачливый Посмотреть сообщение
    Согласна на все сто! Муж мне: дорогая, а что мы будем в поезде есть? А я ему: Говядину со сладким перцем))) и Борщ
    Правда где в поезде пройти 15 км, ну это не важно уже будет

    Для поезда эта еда отличная и без марш-бросков)))
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  8. ответ для t-kram , на сообщение « Для поезда эта еда отличная и без... »
    #28

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Для поезда эта еда отличная и без марш-бросков)))
    Я сначала хотела заказать куриный суп, но в нем калорий в два раза больше, чем в борще. И выбор пал на борщ))
    Здравствуйте, Татьяна!

  9. #29
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Цитата Сообщение от Удачливый Посмотреть сообщение
    Я сначала хотела заказать куриный суп, но в нем калорий в два раза больше, чем в борще. И выбор пал на борщ))
    Здравствуйте, Татьяна!
    Расскажете потом)))
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  10. ответ для t-kram , на сообщение « КРОНИДОВ - возьми еду в дорогу 15 »
    #30
    Мега-элита Аватар для Натусечка72
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    3 477

    добрый день. заказ оставила.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •