Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Карта для поездок заграницу

  1. ответ для tourer , на сообщение « Спасибо за ваши волнения. Я понял, что... »
    #51
    Участник Аватар для phan+om
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    243

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваши волнения.
    Я понял, что вы сами карту не оформляли и расчеты по ней не проводили, а только транслировали пересказы других.).
    Сорри, я думал пишу адекватному человеку, а вы тут троллите

  2. ответ для tourer , на сообщение « Наконец-то задумались, что до конца не... »
    #52

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Даже ВТБ через пару месяцев прислал мне уведомление, что условия обслуживания по картам (бесплатные) меняется со следующего месяца .
    Как же люди уже 10 лет пользуются БЕСПЛАТНЫМИ картами некогда нормальных банков (Тинькофф,например) и ничего не платят за обслуживание?

    PS. Пачку карт и в итоге 12 счетов в РБ в начале июня практически бесплатно оформил. У одной лишь карты плата за выпуск была 30 их местных рублей, и на другой баланс в виде годового обслуживания до сих пор -6 евро. Но на тот момент была куча бесплатных самых разных предложений. Ну и когда на Лиговке курс евро был 69, на маршруте Тинькофф-Белкарт в Белинвестбанке - текущий счет в БНБ - евровый счет там же - карта в евро, курс в итоге выходил в 64.7

    В разделе о самостоятельных путешествиях UP рекламировать, тем более дико дорогую и неработающую при оплате зарубежом, это какая-то ненависть к людям, которые ничего плохого автору совета не сделали?

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •