Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Оплата долга жкх

  1. ответ для Дыня , на сообщение « https://vk.com/doc645826_628866902?hash=... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 300

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Возник ещё вопрос, если новая ТСЖ выиграла суд у старой ТСЖ в феврале 22г о взыскании средств за период с 18 по 19гг.
    Срок исковой давности будет отсчитываться с момента выставления двойных квитанций или с момента решения суда?
    Надо было сразу сказать, что судебное решение было, по которому новая ТСЖ взыскала со старой необоснованное обогащение)
    В данном случае они перерасчет сделали, я так понимаю, т.е. это якобы недоплаченная вами сумма за коммунальные услуги. Причем взыскателем будет новая ТСЖ, а не старая. Так что тут срок исковой давности будет течь с момента выставления счета на 10 тыс.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Дыня , на сообщение « Оплата долга жкх »
    #12
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Спасибо.
    Они информацию не предоставляют, приходится самой все искать

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •