Страница 594 из 1001 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »  » 

Тема: Сovid-19. 12 часть.

  1. ответ для chateau , на сообщение « Сovid-19. 12 часть. »
    #5931
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 112

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Всегда езжу по всём делам на машине. Правда не часто бываю. С расширением платной зоны наступило счастье - всегда можно встать. Заплатил 100 рублей и никаких 5 кругов в поисках, никаких метро, никаких парковок в километре от нужного места. Даже прошедшей зимой, когда было завалено. Но да, я не живу в центре. Если платная парковка придёт в мой спальный район - тоже скорее рада буду - может хоть уберутся из дворов недвижимые ретро коллекции, подснежники, прочий хлам и не надо будет реально каждый день ездящим с сумками и детьми через весь двор обходить месяцами стоящих на удобных, близких к парадным местах.
    +100.
    и с тем что если надо, не проблема 100 руб. в центре заплатить, но пока лично мне удобней на метро.
    или на такси

  2. #5932

    Глазной центр на Моховой. Пациенты периодически истерят, что уже одной тыщей за парковку не обойдется.
    Инвалидные места все заняты (40 метров на них отвели) а остальные - много свободных.
    А ведь прежде везде могли инвалиды бесплатно парковаться. Город решил, и их обобрать.

  3. #5933
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Если честно ничего не поняла, извините. Упоминаемые товарисчи мне не знакомы, уже писала.
    К платной парковке в спальных р-нах морально готова. Об этом слышала еще давно, до коронобесия, в отношении Москвы правда.
    Ну а то что всё овно рано или поздно доходит и до нас, тоже не секрет - ожидаемо т.с.
    Ну и опять же, сейчас строят человейники, не задумываясь где народ будет парковать свои ТС.


    Зачем всё в кучу - то что у нас не строят метро и платные парковки-то?
    Извините, я не знаю где на Фонтанке спортдиспансер, но если надо есть такси и платные парковки, в чем проблема?
    Про платные парковки в спальниках - выше написала
    Такси не вариант- они едут медленнее, чем метро, мне неудобно, дорого и не успеть. Это раньше были асы, а теперь неместная тормозня, постоянно говорить как быстрее и из какого ряда.
    Ну как бы медицина штука не быстрая

  4. ответ для chateau , на сообщение « Сovid-19. 12 часть. »
    #5934
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 501

    Я против расширения платных парковок. На метро, имея машину, я ездить не хочу. Как правило я еду в разные места и скакать в метро по разным переходам совершенно нет желания и сил. Да и от метро часто еще куда то на чем то ехать нужно. Едешь к зубному например-это в час обычно не укладывается, уже 200р плати. Так за день и тысяча набежать может если нужно много где побывать. Такси точно нет. И дорого как писали выше и едут по дурацки, да, неместные, будем называть водил этих.

  5. #5935
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 501

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Всегда езжу по всём делам на машине. Правда не часто бываю. С расширением платной зоны наступило счастье - всегда можно встать. Заплатил 100 рублей и никаких 5 кругов в поисках, никаких метро, никаких парковок в километре от нужного места. Даже прошедшей зимой, когда было завалено. Но да, я не живу в центре. Если платная парковка придёт в мой спальный район - тоже скорее рада буду - может хоть уберутся из дворов недвижимые ретро коллекции, подснежники, прочий хлам и не надо будет реально каждый день ездящим с сумками и детьми через весь двор обходить месяцами стоящих на удобных, близких к парадным местах.
    Если денег много лишних, то можно платить и радоваться конечно. Если ездить по делам и в день например делать три остановки по часу на платных парковках -это 300р , в месяц это 9 тыс. Ну не деньги для кого то. А куда людям деть машину на минимум 8 часов, если платная парковка будет у работы? Или тоже на такси на работу каждый день ездить или на метро, а если метро не рядом.. да и вообще зачем тогда машина..
    „Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин

  6. #5936
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 334

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Всегда езжу по всём делам на машине. Правда не часто бываю. С расширением платной зоны наступило счастье - всегда можно встать. Заплатил 100 рублей и никаких 5 кругов в поисках, никаких метро, никаких парковок в километре от нужного места. Даже прошедшей зимой, когда было завалено. Но да, я не живу в центре. Если платная парковка придёт в мой спальный район - тоже скорее рада буду - может хоть уберутся из дворов недвижимые ретро коллекции, подснежники, прочий хлам и не надо будет реально каждый день ездящим с сумками и детьми через весь двор обходить месяцами стоящих на удобных, близких к парадным местах.
    Ха-ха-ха. Почитайте, что пишут жители. Ад во дворах начнется ровно тогда.

  7. #5937
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 334

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
    Я против расширения платных парковок. На метро, имея машину, я ездить не хочу. Как правило я еду в разные места и скакать в метро по разным переходам совершенно нет желания и сил. Да и от метро часто еще куда то на чем то ехать нужно. Едешь к зубному например-это в час обычно не укладывается, уже 200р плати. Так за день и тысяча набежать может если нужно много где побывать. Такси точно нет. И дорого как писали выше и едут по дурацки, да, неместные, будем называть водил этих.
    Скакать по переходам не страшно, если нет груза. Но так бывает далеко не всегда.

  8. ответ для -Elennka- , на сообщение « Если денег много лишних, то можно... »
    #5938

    Цитата Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
    Если денег много лишних, то можно платить и радоваться конечно. Если ездить по делам и в день например делать три остановки по часу на платных парковках -это 300р , в месяц это 9 тыс. Ну не деньги для кого то. А куда людям деть машину на минимум 8 часов, если платная парковка будет у работы? Или тоже на такси на работу каждый день ездить или на метро, а если метро не рядом.. да и вообще зачем тогда машина..
    Вы много знаете людей, у которых столько личных дел в центре? И, если уж рассматривать эту ситуацию в серьёз, то при бесплатной парковке три раза припарковаться в нужном месте в центре было примерно также реально, как выиграть джек пот в Спортлото.

  9. #5939
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 112

    Цитата Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
    Я против расширения платных парковок. На метро, имея машину, я ездить не хочу. Как правило я еду в разные места и скакать в метро по разным переходам совершенно нет желания и сил. Да и от метро часто еще куда то на чем то ехать нужно. Едешь к зубному например-это в час обычно не укладывается, уже 200р плати. Так за день и тысяча набежать может если нужно много где побывать. Такси точно нет. И дорого как писали выше и едут по дурацки, да, неместные, будем называть водил этих.
    Я тоже не хочу. Но это неизбежность мегаполиса.
    Во всем мире центр платный. И никогда, нигде и никто не был рад этому )))
    Другой вопрос как это все организовано, я в т.ч. и про уборку зимой.
    Но как реалистка я готова, морально, к тому что это докатится со временем и до спальников. Достаточно посмотреть на эти человейники и плотность застройки...

    зы: может не стоит в этой теме флудить на тему парковок..?
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  10. ответ для chateau , на сообщение « Сovid-19. 12 часть. »
    #5940
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 025

    https://mayaksbor.ru/news/society/v_...e_ekstrennykh/
    В Сосновом Бору за неделю на одну плановую медицинскую операцию приходилось две экстренных.
    219 пациентов были госпитализированы в отделения стационара ЦМСЧ № 38 ФМБА России за минувшую неделю, к понедельнику на лечении находились — 249 человек.
    Медики провели 63 операции, из них экстренных было ровно в два раза больше плановых — 42. 176 сосновоборцев обратились по поводу травм, это больше, чем на прошлой неделе. Бригады скорой помощи выезжали 335 раз. 14 пациентов наши медики доставили в клиники Петербурга и области.
    В родильном отделении принято 5 родов.
    Во взрослую поликлинику обратились 9122 человека, детская поликлиника провела 3757 приемов, то есть на 400 меньше, чем неделей ранее. Это и понятно — начинается лето, и многих детей уже отправили из города на отдых в другие места.

Страница 594 из 1001 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •