Страница 115 из 124 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119 Последняя »  » 

Тема: 3 Класс: 2022-2023

Элита Аватар для Кленовый пекан

Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Без понятия(( он на физру в пн случайно попал,так как я со старшим к врачу ходила,его было дома некому встретить. Отметка в ЭД только сегодня появилась за пн. Так он,обычно,на футболе в это время. У него и в прошлом году за прыжки эти же 4 были.

Он выносливый, пробежит легко 1-2 км, отжимается от пола раз 50, а подтягивается с трудом(, прыгать и мяч метать не очень(
    А мой не выносливый ни фига. Отжимается и по 100 и по 200 раз. Подтягиваться вообще не может. Никак мне его не научить( И метание всегда гто ему запарывает(

Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    У моего спортсмена 4 за бег. Я в шоке.

Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Нормы ГТО по бегу за гранью разумного. У меня одна спортсменка только со второго раза пробежала на золото, хотя бегает очень хорошо. Вторая спортсменка ради золота с тренером по бегу дополнительно занималась два месяца, пробежала, конечно, но с трудом. Это все при том, что мы всей семьей бегаем минимум по 3 км каждое воскресенье

3. ответ для La tua cantante , на сообщение « 3 Класс: 2022-2023 »
    Небожитель

Разве о гто речь шла, а не об оценке за норматив? 🤔

4. ответ для Veracu , на сообщение « Разве о гто речь шла, а не об оценке за... »

Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Разве о гто речь шла, а не об оценке за норматив? 🤔
    Я думаю, эти нормативы одного порядка, школьных, правда, не видела, а ГТО на сайте опубликованы

5. ответ для Lisati , на сообщение « Я думаю, эти нормативы одного порядка,... »
    Небожитель

Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Я думаю, эти нормативы одного порядка, школьных, правда, не видела, а ГТО на сайте опубликованы
    Не знаю, если честно, но рискну предположить, что на золото гто все-таки повыше.

У нас в началке был по физре зачет/незачет, слава нашей прекрасной школьной администрации.

6. ответ для Veracu , на сообщение « Не знаю, если честно, но рискну... »

Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Не знаю, если честно, но рискну предположить, что на золото гто все-таки повыше.

У нас в началке был по физре зачет/незачет, слава нашей прекрасной школьной администрации.
    Самое лучшее решение! Еще бы ИЗО и музыку туда же

7. ответ для La tua cantante , на сообщение « 3 Класс: 2022-2023 »
    Небожитель Аватар для yunorik

Девочки, подскажите, кто сталкивался.
    Чтобы купить льготный школьный билет на Ласточку какие нужны документы? Ученического достаточно? А то сведения разные.

8. ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, подскажите, кто сталкивался.... »
    Небожитель

Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Чтобы купить льготный школьный билет на Ласточку какие нужны документы? Ученического достаточно? А то сведения разные.
    У нас пытались в самой Ласточке при проверке билетов требовать "справку из школы".
    Я потом читала правила, там как-то типа "документ, подтверждающий, что ребенлк обучается там-то". Я таковым ученический и считаю.

9. ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, подскажите, кто сталкивался.... »
    Небожитель Аватар для EvTem

Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Всю жизнь ученического было достаточно.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

10. ответ для La tua cantante , на сообщение « 3 Класс: 2022-2023 »
    с орбиты Аватар для MENTAS

Вау. У нас ЭД заработал. Моему сразу четыре 5 по информатике привалило

Страница 115 из 124 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119 Последняя »  »