Страница 358 из 400 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 

Тема: 3 Класс: 2022-2023

  1. ответ для Rybakit , на сообщение « Девочки, я снова с вопросами о... »
    #3571
    Ветеран Аватар для Vozdushnaya
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    704

    https://www.labirint.ru/books/835738/ вот такая как вариант. а модели из бумаги - умная бумага

  2. ответ для La tua cantante , на сообщение « 3 Класс: 2022-2023 »
    #3572

    нашим вчера выставили все оценки, осталось два дня балду попинать и каникулы)). говорю своему сокровищу давай завтра в школу не пойдем, а она на меня обиелась говорит мол чего это не пойдем?! пойдем! ой подменили ее точно...

  3. ответ для La tua cantante , на сообщение « 3 Класс: 2022-2023 »
    #3573
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 208

    У нас тоже оценки все стоят. Итого у нас получилось всего 3 недели полноценной учебы, остальное время соревнования или сборы (а это значит, всего один урок в день и тот литература). Но делали все дз, как-то успевали писать контрольные, сочинения и периодически меняли тетради у учителя. Я даже не представляю, как благодарить учительницу нашу за понимание и доброе отношение.

  4. ответ для La tua cantante , на сообщение « 3 Класс: 2022-2023 »
    #3574

    Здорово, что вы все таки перешли в другой класс!

  5. #3575
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    Здорово, что вы все таки перешли в другой класс!
    Это точно Ваша учительница, видимо, тоже что-то секретное делает с детьми, что они в школу хотят.

  6. #3576
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    нашим вчера выставили все оценки, осталось два дня балду попинать и каникулы)). говорю своему сокровищу давай завтра в школу не пойдем, а она на меня обиелась говорит мол чего это не пойдем?! пойдем! ой подменили ее точно...
    Мой уже неделю страдает,что каникулы начинаются)) Любит только летние, остальные его бесят. Хотя,с учёбой сейчас какие-то проблемы- ошибки идиотские (невнимательность, торопится, путает знаки и тд.). №й день ходит по утрам, отметки исправляет.У учителя рука не поднимается ставить ему 3 в четверти, а на 4 куча глупых ошибок((
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  7. ответ для Lisati , на сообщение « Это точно :) Ваша учительница, видимо,... »
    #3577

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Это точно Ваша учительница, видимо, тоже что-то секретное делает с детьми, что они в школу хотят.
    это интересная мысль))) с учетом того что моя совершенно равнодушна к ней, да и учительница у нас мягко говоря строгая.
    мне кажется, у меня просто классический такой ботан, с отягощающими обстоятельствами в виде родаков, которые не то что школу не давали пропускать, но и садик...
    когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.

  8. #3578

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Мой уже неделю страдает,что каникулы начинаются)) Любит только летние, остальные его бесят. Хотя,с учёбой сейчас какие-то проблемы- ошибки идиотские (невнимательность, торопится, путает знаки и тд.). №й день ходит по утрам, отметки исправляет.У учителя рука не поднимается ставить ему 3 в четверти, а на 4 куча глупых ошибок((
    вот не могу сказать, что страдает о начале каникул, каникулы хочет, но в строго определенные дни))) (но у нас и планы на каникулы, которые ей нравятся)

    какая учительница у вас молодец! и ребенок молодец, что старается. у моей на прошлой неделе вдруг какие-то тупизмы начались, но они ни на что не влияли уже
    когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.

  9. ответ для Rybakit , на сообщение « Нет, не из 227. Моя тоже не болела.... »
    #3579
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Нет, не из 227.

    Моя тоже не болела. Педиатр сказала, если лет до 12 не заболеет, то прививку делать.
    Хм, думаете поможет эта прививка то? И как часто ее надо делать, раз в год?!

  10. ответ для La tua cantante , на сообщение « 3 Класс: 2022-2023 »
    #3580

    Like! : 1
    у моей сделана прививка от ветрянки. делали то ли в 3 года то ли в 4. после этого было множество бесконечных карантинов ветряночных в садике полет нормальный. насколько я помню она считается долгосрочной.

Страница 358 из 400 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •