Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Про конфликтную комиссию

  1. #1
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Про конфликтную комиссию

    Реально ли получить нужную школу через конфликтную комиссию? Какие аргументы для них подходят?

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Про конфликтную комиссию »
    #2

    Получить реально, про аргументы не знаю.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Про конфликтную комиссию »
    #3
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 884

    Обычно заявление в КК никто не читает.
    Предлагают школы в районе, где есть места.
    Есть старая тема про КК. Там люди описывают свой опыт.
    Одна мама подавала 7 раз в КК и добилась в августе желаемой школы. Повезло, кто-то забрал документы.
    Но надо иметь крепкие нервы.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Про конфликтную комиссию »
    #4
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    А если просто подать заявление в 2 школы, может прийти отказ от всех школ? И тогда они сами что-то предлагают или как?

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Про конфликтную комиссию »
    #5
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 884

    Like! : 1
    Если после первой волны пришли отказы из всех школ, то можно опять подавать заявления на гу. Можно в другие школы.
    В КК идёте, если не согласны с отказами и хотите в конкретную школу или школы. В заявлении в КК указываете номера школ, которые вас устраивают.

  6. #6

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Если после первой волны пришли отказы из всех школ, то можно опять подавать заявления на гу. Можно в другие школы.
    В КК идёте, если не согласны с отказами и хотите в конкретную школу или школы. В заявлении в КК указываете номера школ, которые вас устраивают.
    Добрый день! Подавали документы только в одну школу , по временной регистрации (я являюсь собственником кв, но прописаны мы с ребенком временно) с подала документы 5 апреля, после жалобы от 30 июня, пришел ответ 4 июля с отказом… ! Конфликтная комиссия говорит, если нет месте, значит мест нет.. какая тогда от них помощь.. куда идти теперь нам?!..
    спасибо!

  7. #7
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от ОльгаМатвеева Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подавали документы только в одну школу , по временной регистрации (я являюсь собственником кв, но прописаны мы с ребенком временно) с подала документы 5 апреля, после жалобы от 30 июня, пришел ответ 4 июля с отказом… ! Конфликтная комиссия говорит, если нет месте, значит мест нет.. какая тогда от них помощь.. куда идти теперь нам?!..
    спасибо!
    Надо написать заявление в КК, а не разговаривать с ними, будет заседание, на котором рассматривают заявления и предлагают вариант школы, где есть места. Далее родитель либо соглашается и подает заявление в предложенную школу КК через мфц или госуслуги с галкой по направлению КК. Либо отказывается и пишет новое заявление в КК.

  8. ответ для Missboss , на сообщение « Надо написать заявление в КК, а не... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    пр большевиков
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Надо написать заявление в КК, а не разговаривать с ними, будет заседание, на котором рассматривают заявления и предлагают вариант школы, где есть места. Далее родитель либо соглашается и подает заявление в предложенную школу КК через мфц или госуслуги с галкой по направлению КК. Либо отказывается и пишет новое заявление в КК.
    на прием к начальнице роно, заявление в КК, письма в министерство образование, рособрнадзор, прокуратура, приемная президента, приемная Беглова, местный депутат, телевидение. тоже не взяли в 1 класс, в две дворовые !!!!! школы с 19 июня стала их долбать школы, роно, депутат объясняя что пойду писать по списку. нашли дополн место всем удачи

  9. ответ для Qyy , на сообщение « на прием к начальнице роно, заявление в... »
    #9
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от Qyy Посмотреть сообщение
    на прием к начальнице роно, заявление в КК, письма в министерство образование, рособрнадзор, прокуратура, приемная президента, приемная Беглова, местный депутат, телевидение. тоже не взяли в 1 класс, в две дворовые !!!!! школы с 19 июня стала их долбать школы, роно, депутат объясняя что пойду писать по списку. нашли дополн место всем удачи
    Не все такие активные, вы молодец.

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Про конфликтную комиссию »
    #10
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 248

    Я подавала в две ближайшие. Отказали. Я написала в КК, что школа во дворе в 100 метрах Водить в другую нет возможности. ( Муж с 7 работает, я с 9 плюс дорога).
    Дали.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •