Тема: Бэбиситтер: где искать, цена вопроса

  1. #1
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Like! : 0

    Бэбиситтер: где искать, цена вопроса

    Здравствуйте!

    Нужна будет «няня на час» девочке 1 г.4 мес. пару раз в неделю по 2-3 часа.

    Где лучше такие предложения смотреть?

    Зашла сейчас на Помогатель (вспомнила с трудом данные личного кабинета, лет 8-9 там не была), но что-то не очень понимаю, как там запрос создать. Надо сначала оплатить доступ? Просто предложения нянь без личных данных не посмотреть?

    Может, еще какие-то сайты есть?

    И сколько сейчас такое удовольствие стоит хоть примерно? Просто посидеть с ребенком дома, поиграть, погулять, покормить.

  2. ответ для Китри , на сообщение « Бэбиситтер: где искать, цена вопроса »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    64

    Я на kidsout заказываю сыну няню, очень довольна, 500 в час. Там в основном молоденькие девушки-студентки и парни, ценник от 300 до 800 в час, можно выбирать разных, к нам приходит одна и та же, с сыном ладит прекрасно, покормить, поиграть с фантазией, спать уложить - без проблем! других и нет особо желания пробовать. С больным ребенком, правда, я бы не рискнула оставить, пожалуй, но вечер они прекрасно проводят вместе без родителей.

  3. ответ для AvaJames , на сообщение « Я на kidsout заказываю сыну няню, очень... »
    #3
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от AvaJames Посмотреть сообщение
    Я на kidsout заказываю сыну няню, очень довольна, 500 в час. Там в основном молоденькие девушки-студентки и парни, ценник от 300 до 800 в час, можно выбирать разных, к нам приходит одна и та же, с сыном ладит прекрасно, покормить, поиграть с фантазией, спать уложить - без проблем! других и нет особо желания пробовать. С больным ребенком, правда, я бы не рискнула оставить, пожалуй, но вечер они прекрасно проводят вместе без родителей.
    Спасибо. Посмотрю.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •