Страница 296 из 1422 « Первая  «  1962462862922932942952962972982993003063463967961296 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022-2023 !

  1. ответ для триАН , на сообщение « Если чисто из этого списка, то я... »
    #2951
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    2 428

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    Если чисто из этого списка, то я однозначно за Пегасос море там мммм
    Спасибо
    еще добавила один вариант Calimera Serra Palace (Ex. Fun&Sun Family Serra Palace) 5*

  2. #2952

    Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, выбрать отель. Планируем конец мая, я+ ребенок 8 лет. Нужны горки и питание приличное. Вторая линия не пугает, если в целом отель выигрывает на фоне других... Из доступного:
    Pemar Beach Resort
    Victory Be Mine Hotel
    Amara Family Resort
    Dream World Hill
    Pegasos Roya
    Innvista belek
    l
    Мы были дважды с ребенком в Иннвисте, пешком до моря далеко, автобус ходит по расписанию раз в полчаса, часто переполненный, первый раз не напрягало, второй бесило)
    Пляжа своего вроде как больше своего нет.
    Горки хорошие, мой был доволен (ему было правда 4,5)
    Еда средне )
    Были в 2019 последний раз, может что-то поменялось)
    Я Даша

  3. ответ для violind , на сообщение « Мы были дважды с ребенком в Иннвисте,... »
    #2953
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    2 428

    Цитата Сообщение от violind Посмотреть сообщение
    Мы были дважды с ребенком в Иннвисте, пешком до моря далеко, автобус ходит по расписанию раз в полчаса, часто переполненный, первый раз не напрягало, второй бесило)
    Пляжа своего вроде как больше своего нет.
    Горки хорошие, мой был доволен (ему было правда 4,5)
    Еда средне )
    Были в 2019 последний раз, может что-то поменялось)
    Спасибо вычеркиваю

  4. ответ для Greza , на сообщение « Спасибо :flower: еще добавила один ... »
    #2954
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    Спасибо
    еще добавила один вариант Calimera Serra Palace (Ex. Fun&Sun Family Serra Palace) 5*

    И все равно Пегасос
    К тому же у этой Калимеры за прошлый год рейтинг на ТХ ниже плинтуса
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  5. #2955

    Не берите из этого Victory be mine. До моря больше километра. Возят в скотовозках, проще пешком. Пешком мимо огромного Ванресорт, будете завидовать им всю дорогу. Сам отель неплох, свежак. Но территории ноль, толпа. Вечером развлекаловки на весь отель орут. Карусельки детские работают часа два в сутки от силы. Если с территории отеля не вылезать, то норм. Но гулять там негде совсем. Просто сидеть у бассейна, и вкушать
    И вот это случилось там, на верхнем этаже в промо рум https://m.gazeta.ru/social/2020/10/0...9r74i142958938

  6. #2956
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Найдена в капусте Посмотреть сообщение
    Не берите из этого Victory be mine. До моря больше километра. Возят в скотовозках, проще пешком. Пешком мимо огромного Ванресорт, будете завидовать им всю дорогу. Сам отель неплох, свежак. Но территории ноль, толпа. Вечером развлекаловки на весь отель орут. Карусельки детские работают часа два в сутки от силы. Если с территории отеля не вылезать, то норм. Но гулять там негде совсем. Просто сидеть у бассейна, и вкушать
    И вот это случилось там, на верхнем этаже в промо рум https://m.gazeta.ru/social/2020/10/0...9r74i142958938
    Мы были в августе 2021 в нем. За территорий можно погулять. Дойти до мини рынка, до мигроса. До набережной. Да не первая линия, но зато пока идёшь до моря жирки растрясешь наеденые. идти по тени другого отеля. С учетом того что я была на 7м месяце. 2 раза в день ходили до моря и обратно еще и вечером гуляли.На автобусе не разу не ездили. Еда нормальная была. В бассейне были развлечения для детей, не знаю правда как в мае прогреется басс?!Номер был не на бассейн, поэтому шума аниматоров было не слышно.

  7. ответ для piklz , на сообщение « Мы были в августе 2021 в нем. За... »
    #2957
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Мы были в августе 2021 в нем. За территорий можно погулять. Дойти до мини рынка, до мигроса. До набережной. Да не первая линия, но зато пока идёшь до моря жирки растрясешь наеденые. идти по тени другого отеля. С учетом того что я была на 7м месяце. 2 раза в день ходили до моря и обратно еще и вечером гуляли.На автобусе не разу не ездили. Еда нормальная была. В бассейне были развлечения для детей, не знаю правда как в мае прогреется басс?!Номер был не на бассейн, поэтому шума аниматоров было не слышно.
    Полностью поддерживаю. Отдыхали в конце октября 2021 года. Дорога до моря совсем не напрягала. Рядом конечная долмушей до Сиде и Манавгата. Есть променад недалеко от моря, да и по дороге вдоль отелей можно гулять. Питание хорошее, приличные номера. Окна номера выходили на бассейн. Маленьких детей у нас нет, поэтому шум не мешал. Нам понравилось.

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #2958
    Мега-элита Аватар для Moroz
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    4 679

    Девочки, доброе утро.
    Выскажите пожалуйста свое мнение, куда бы вы поехали за хорошим морем, качественным сервисом, вкусной едой, добротным алкоголем и интересными вечерними шоу:
    Paloma Oceana Resort 5*
    Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*
    Pine Beach Belek
    Ic Hotels Santai Family Resort 5*
    Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*


  9. ответ для Moroz , на сообщение « Девочки, доброе утро. Выскажите... »
    #2959
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Выскажите пожалуйста свое мнение, куда бы вы поехали за хорошим морем, качественным сервисом, вкусной едой, добротным алкоголем и интересными вечерними шоу:
    Paloma Oceana Resort 5*
    Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*
    Pine Beach Belek
    Ic Hotels Santai Family Resort 5*
    Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

    Я была в Аркадии и в Айси (но другом), плюс много отзывов читала о Порте. Мне кажется, что они повыше уровнем Аркадии. Она - крепкая пятерочка, без изысков, и по алкоголю там вопросы. Плюс из-за архитектуры отеля там заселение, конечно, огромная лотерея.

  10. #2960
    Мега-элита Аватар для Moroz
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я была в Аркадии и в Айси (но другом), плюс много отзывов читала о Порте. Мне кажется, что они повыше уровнем Аркадии. Она - крепкая пятерочка, без изысков, и по алкоголю там вопросы. Плюс из-за архитектуры отеля там заселение, конечно, огромная лотерея.
    Спасибо большое. Записала себе все.
    Мама Лена,папа Эдик и любимый сынуля Артем (14.10.2003)

Страница 296 из 1422 « Первая  «  1962462862922932942952962972982993003063463967961296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •