Страница 297 из 325 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022-2023 !

1. ответ для violind , на сообщение « Мы были дважды с ребенком в Иннвисте,... »
    Элита Аватар для Greza

Цитата Сообщение от violind Посмотреть сообщение
    Мы были дважды с ребенком в Иннвисте, пешком до моря далеко, автобус ходит по расписанию раз в полчаса, часто переполненный, первый раз не напрягало, второй бесило)
    Пляжа своего вроде как больше своего нет.
    Горки хорошие, мой был доволен (ему было правда 4,5)
    Еда средне )
    Были в 2019 последний раз, может что-то поменялось)
    Спасибо вычеркиваю

2. ответ для Greza , на сообщение « Спасибо :flower: еще добавила один ... »
    Хранитель Аватар для триАН

Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    Спасибо
    еще добавила один вариант Calimera Serra Palace (Ex. Fun&Sun Family Serra Palace) 5*

И все равно Пегасос
    К тому же у этой Калимеры за прошлый год рейтинг на ТХ ниже плинтуса
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

Не берите из этого Victory be mine. До моря больше километра. Возят в скотовозках, проще пешком. Пешком мимо огромного Ванресорт, будете завидовать им всю дорогу. Сам отель неплох, свежак. Но территории ноль, толпа. Вечером развлекаловки на весь отель орут. Карусельки детские работают часа два в сутки от силы. Если с территории отеля не вылезать, то норм. Но гулять там негде совсем. Просто сидеть у бассейна, и вкушать
    И вот это случилось там, на верхнем этаже в промо рум https://m.gazeta.ru/social/2020/10/0...9r74i142958938

Мега-элита Аватар для piklz

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Найдена в капусте Посмотреть сообщение
    Не берите из этого Victory be mine. До моря больше километра. Возят в скотовозках, проще пешком. Пешком мимо огромного Ванресорт, будете завидовать им всю дорогу. Сам отель неплох, свежак. Но территории ноль, толпа. Вечером развлекаловки на весь отель орут. Карусельки детские работают часа два в сутки от силы. Если с территории отеля не вылезать, то норм. Но гулять там негде совсем. Просто сидеть у бассейна, и вкушать
    И вот это случилось там, на верхнем этаже в промо рум https://m.gazeta.ru/social/2020/10/0...9r74i142958938
    Мы были в августе 2021 в нем. За территорий можно погулять. Дойти до мини рынка, до мигроса. До набережной. Да не первая линия, но зато пока идёшь до моря жирки растрясешь наеденые. идти по тени другого отеля. С учетом того что я была на 7м месяце. 2 раза в день ходили до моря и обратно еще и вечером гуляли.На автобусе не разу не ездили. Еда нормальная была. В бассейне были развлечения для детей, не знаю правда как в мае прогреется басс?!Номер был не на бассейн, поэтому шума аниматоров было не слышно.

5. ответ для piklz , на сообщение « Мы были в августе 2021 в нем. За... »
    Старожил

Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Мы были в августе 2021 в нем. За территорий можно погулять. Дойти до мини рынка, до мигроса. До набережной. Да не первая линия, но зато пока идёшь до моря жирки растрясешь наеденые. идти по тени другого отеля. С учетом того что я была на 7м месяце. 2 раза в день ходили до моря и обратно еще и вечером гуляли.На автобусе не разу не ездили. Еда нормальная была. В бассейне были развлечения для детей, не знаю правда как в мае прогреется басс?!Номер был не на бассейн, поэтому шума аниматоров было не слышно.
    Полностью поддерживаю. Отдыхали в конце октября 2021 года. Дорога до моря совсем не напрягала. Рядом конечная долмушей до Сиде и Манавгата. Есть променад недалеко от моря, да и по дороге вдоль отелей можно гулять. Питание хорошее, приличные номера. Окна номера выходили на бассейн. Маленьких детей у нас нет, поэтому шум не мешал. Нам понравилось.

6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    Мега-элита Аватар для Moroz

Девочки, доброе утро.
    Выскажите пожалуйста свое мнение, куда бы вы поехали за хорошим морем, качественным сервисом, вкусной едой, добротным алкоголем и интересными вечерними шоу:
    Paloma Oceana Resort 5*
    Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*
    Pine Beach Belek
    Ic Hotels Santai Family Resort 5*
    Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

7. ответ для Moroz , на сообщение « Девочки, доброе утро. Выскажите... »
    Небожитель Аватар для Туутикки

Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Выскажите пожалуйста свое мнение, куда бы вы поехали за хорошим морем, качественным сервисом, вкусной едой, добротным алкоголем и интересными вечерними шоу:
    Paloma Oceana Resort 5*
    Pine Beach Belek

Я была в Аркадии и в Айси (но другом), плюс много отзывов читала о Порте. Мне кажется, что они повыше уровнем Аркадии. Она - крепкая пятерочка, без изысков, и по алкоголю там вопросы. Плюс из-за архитектуры отеля там заселение, конечно, огромная лотерея.

Мега-элита Аватар для Moroz

Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я была в Аркадии и в Айси (но другом), плюс много отзывов читала о Порте. Мне кажется, что они повыше уровнем Аркадии. Она - крепкая пятерочка, без изысков, и по алкоголю там вопросы. Плюс из-за архитектуры отеля там заселение, конечно, огромная лотерея.
    Спасибо большое. Записала себе все.
    Мама Лена,папа Эдик и любимый сынуля Артем (14.10.2003)

9. ответ для Moroz , на сообщение « Девочки, доброе утро. Выскажите... »
    Наш человек Аватар для Alinenok79

Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Paloma Oceana Resort 5*
    Pine Beach Belek

Мои отзывы по Паломе в начале топа есть. Мы в нее второй раз поедем. Турагент нам еще Барут Химера предложила - я сравнила и все таки выбрала Палому.
    Из всего Вами вышеперечисленного только "добротный алкоголь" я бы поставила под сомнение, хотя я не гурман в этом плане. Вечером в Пиано баре (внутри основного корпуса) точно импортный наливают и коктейли вкусные. В баре у бассейна мне кажется похуже, плюс-минус нормально.

10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    Космонавт Аватар для Мамашка татарчонка
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка

Мы в зоне вылета. Прошли все очень быстро. Вроде и очереди были, но при этом и свободные окна были. Почему-то нас с сыном тормознули томоженники. Сколько нас летит, куда, по путёвке ли, сколько денег везём. И на последнем досмотре нас чуть ли не до трусов раздели. Ну, не только нас, всех )) народу прилично в аэропорту.

Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

Страница 297 из 325 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307 Последняя »  »