Страница 325 из 325 « Первая  «  225275315321322323324325

Тема: Турецкий отдых 2022-2023 !

1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    Старожил

Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Как вы живёте с такой тдо? Вы реально считаете, что у каждого жителя Турции траур? У всех поголовно?
    Я не знаю как другие, но мне дико отдыхать в стране, где произошло такое горе.

2. ответ для JELL , на сообщение « Я не знаю как другие, но мне дико... »
    Космонавт Аватар для Мамашка татарчонка
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка

Цитата Сообщение от Найдена в капусте Посмотреть сообщение
    Вообще-то да, семидневный…
    Эрдоган объявил
    Это все понятно. Но вот, когда у нас объявляют траур, мы что, все прям его соблюдаем?
    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Некоторые «противники Сво» не хотели ехать , , переживали , что им неудобно будет 🤦🏻♀
    А тем временем, украинцы там прекрасно отдыхали и не переживали по поводу своих )
    Да, сейчас понятно , большое горе , не будет веселья, музыки ..
    но мы не виноваты , что это случилось, и нашей поездкой / отменой ничего не изменить , к сожалению ((
    Помним-помним. Ещё и нас корили.
    Цитата Сообщение от JELL Посмотреть сообщение
    Какое ТАКОЕ? Кончено, людей погибших и пострадавших очень жаль. Но чтоб до такой степени... Не, ваше дело, кончено.

Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

3. ответ для JELL , на сообщение « Я не знаю как другие, но мне дико... »

Like! : 1
    У них сейчас практически во всех городах идет сбор гуманитарной помощи и пожертовований, можно поехать и поучаствовать. Мне кажется, так ваша поддержка и сочувствие будут заметнее, чем если вы просто отмените отпуск. Если не хотите ехать или боитесь, тогда другое дело.

4. ответ для JELL , на сообщение « Я не знаю как другие, но мне дико... »
    Хранитель Аватар для Lubsik

Like! : 1
    Так и у нас в стране не очень-то веселая ситуация, и люди гибнут, вы же собрались ехать отдыхать тем не менее. Всё это жизнь, всё может произойти, вы же там не с цыганочкой выход планировали на отдыхе.

Старожил

Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    У них сейчас практически во всех городах идет сбор гуманитарной помощи и пожертовований, можно поехать и поучаствовать. Мне кажется, так ваша поддержка и сочувствие будут заметнее, чем если вы просто отмените отпуск. Если не хотите ехать или боитесь, тогда другое дело.
    Ехать хочу но и боюсь конечно , и не представляю как в жить эту неделю в отели. Горя в достатке в нашей стране, и на отдыхе тоже кругом горе.

6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    с Марса Аватар для Elis

Муж подруги работает в Мерсине, она сейчас с ребенком в Стамбуле. В Мерсине было 7,5 баллов, очень ощутимо.
    В Стамбуле не чувствовалось.

7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    Старожил Аватар для Шанс

Для российских туристов в Турции открыта горячая линия в связи с землетрясением: +7 (499) 678-12-03 (для тех, кто поехал по путевке) и +7 (495) 695-45-45 (для путешествующих самостоятельно).

8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »

Like! : 4
    Лететь/ не лететь - дело каждого, конечно. Но Не стоит забывать и о том, что Турция - это страна, которая живет благодаря туризму. И если сейчас валово будут отказываться от туров - для Турции это очень плохо. Никто о веселье Не говорит, но просто отдохнуть - почему нет? Помню, в 2021 году в Конаклы отдыхали и каждый вечер покупали у бабульки с дедулькой инжир и персики. По ним видно было, что достаток далек от изобилия, и ждали они нас, в общем-то как покупателей, но, тем не менее, с какой душевностью они нас каждый вечер встречали! И дедулька после покупки, когда уже заплатили - всегда пару фруктов еще давал. А фрукты ооочень вкусные! Где-то сочувствие, где-то улыбка - все это человеческая поддержка. Так что думайте.

Наш человек Аватар для Tilda

Like! : 0
    Цитата Сообщение от Светлая.С. Посмотреть сообщение
    Лететь/ не лететь - дело каждого, конечно. Но Не стоит забывать и о том, что Турция - это страна, которая живет благодаря туризму. И если сейчас валово будут отказываться от туров - для Турции это очень плохо. Никто о веселье Не говорит, но просто отдохнуть - почему нет? Помню, в 2021 году в Конаклы отдыхали и каждый вечер покупали у бабульки с дедулькой инжир и персики. По ним видно было, что достаток далек от изобилия, и ждали они нас, в общем-то как покупателей, но, тем не менее, с какой душевностью они нас каждый вечер встречали! И дедулька после покупки, когда уже заплатили - всегда пару фруктов еще давал. А фрукты ооочень вкусные! Где-то сочувствие, где-то улыбка - все это человеческая поддержка. Так что думайте.
    Доля ВВП Турции от туризма составляет примерно 10 %. Так что ваш вывод сильно преувеличен.
    Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова:"Мы прорвемся, мой король!"

Страница 325 из 325 « Первая  «  225275315321322323324325