Страница 381 из 1434 « Первая  «  2813313713773783793803813823833843853914314818811381 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022-2023 !

  1. #3801
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 484

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы обязательно аквапарк, но чтобы был хороший тёплый бассейн - нырять и плавать. В Белек Биче, похоже, греется только бассейн приземления с горок.

    Отправлено с моего RMX3630 через Tapatalk
    Ну нырять то в бассейнах особо не получится.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  2. #3802
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Да, алинда чуть дороже, а антедон ещё тыс на 20 дороже. А Кемер это не значит, что из-за гор солнца будет меньше? Или наоборот хорошо - ветра не будет? Из Алинды в Кемер, город, удобно будет съездить самостоятельно?
    В Алинде не была, но по фото, там гора не такая уж огромная, чтоб солнце на пару часов раньше садилось))) хорошо будет. Красиво
    На сайте ТО написано, что от отеля до Кемера 7 км. Рядом остановка, можно спокойно доехать.

  3. #3803
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Солнца меньше не будет. Будет очень красиво.
    100%

  4. #3804
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы обязательно аквапарк, но чтобы был хороший тёплый бассейн - нырять и плавать. В Белек Биче, похоже, греется только бассейн приземления с горок.

    Отправлено с моего RMX3630 через Tapatalk
    Да, в Белек Бич совсем маленький. У них на оф.сайте можно видео глянуть территории, и там видно этот маленький кусочек с подогревом. Но вроде там есть крытый ещё бассейн, наверно греется тоже можно там понырять. В Алинде есть крытый ещё с подогревом. Ну и в море может получится понырять))

    Ну Белек Бич весь отремонтирован, новенькое всё. Алинда нет, но природа там красивее. Тут уж вам решать, что в приоритете)

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #3805
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Какое всё вкусненькое). Аска или Акка. Акка или Аска... Хоть бы сложилось уже... Спасибо всем).

    Отправлено с моего RMX3630 через Tapatalk

  6. ответ для IRAA , на сообщение « Да, в Белек Бич совсем маленький. У них... »
    #3806
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Да, в Белек Бич совсем маленький. У них на оф.сайте можно видео глянуть территории, и там видно этот маленький кусочек с подогревом. Но вроде там есть крытый ещё бассейн, наверно греется тоже можно там понырять. В Алинде есть крытый ещё с подогревом. Ну и в море может получится понырять))

    Ну Белек Бич весь отремонтирован, новенькое всё. Алинда нет, но природа там красивее. Тут уж вам решать, что в приоритете)
    там все бассейны очень небольшие
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  7. #3807
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Да, алинда чуть дороже, а антедон ещё тыс на 20 дороже. А Кемер это не значит, что из-за гор солнца будет меньше? Или наоборот хорошо - ветра не будет? Из Алинды в Кемер, город, удобно будет съездить самостоятельно?
    У Алинды пляж очень неплохой, и рядом есть где понырять в море,если актуально. А,вам апрель - ну все равно....До Кемера через горку можно пешком гулять, если нравится, там тропинки шикарные с видами на море и горы. Единственное сам Кириш - гетто.

  8. #3808
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    У Алинды пляж очень неплохой, и рядом есть где понырять в море,если актуально. А,вам апрель - ну все равно....До Кемера через горку можно пешком гулять, если нравится, там тропинки шикарные с видами на море и горы. Единственное сам Кириш - гетто.
    Спасибо. Дорожку в Кемер посмотрела, очень любим такое!!!

    Отправлено с моего RMX3630 через Tapatalk

  9. ответ для abcde , на сообщение « в августе в Фетхие. В Liberty Fabay.... »
    #3809
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    в августе в Фетхие. В Liberty Fabay. Надеюсь ,что все сложится)
    а мы Акву в Ичмелере смотрим. Хочу поближе к Мармарису
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #3810

    Подскажите, пожалуйста, какую валюту везти с собой? Доллары, евро? Или здесь лиры покупать и везти ? (Карт других нет кроме визы и мир, поэтому придется наличку тащить) планируем в Стамбуле музеи, экскурсии плюс кое-какие покупки.

Страница 381 из 1434 « Первая  «  2813313713773783793803813823833843853914314818811381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •