Страница 5 из 1417 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022-2023 !

  1. #41
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Посмотрю, как в этом году будет. В прошлом болела после Турции. А к 1 сентября нам в строю надо быть.

  2. ответ для IRAA , на сообщение « Да, скоро РБ:)) »
    #42
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 119

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Да, скоро РБ
    Ёжики плакали, кололись... )))


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  3. ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, а расскажите, плиз, в какое... »
    #43
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 119

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, плиз, в какое время и куда со школьниками ездят?
    Вот читаю, что в июне ещё море не очень теплое, в июле жарко очень. В августе мы не поедем уже. Нам в 1 класс на след. год.
    Я из тех, кто не улетел ещё, а про РБ уже во всю думаю. ))))
    Как бы страшно не было, но в этом году РБ себя оправдало по полной. Наш тур практически в 2 раза подортжал с декабря.
    Мы в июне ездим. Когда ещё не очень жарко и не очень много народу. Море для нас нормальное.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  4. ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, а расскажите, плиз, в какое... »
    #44
    Элита Аватар для Seveta
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    1 765

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, плиз, в какое время и куда со школьниками ездят?
    Вот читаю, что в июне ещё море не очень теплое, в июле жарко очень. В августе мы не поедем уже. Нам в 1 класс на след. год.
    Я из тех, кто не улетел ещё, а про РБ уже во всю думаю. ))))
    Как бы страшно не было, но в этом году РБ себя оправдало по полной. Наш тур практически в 2 раза подортжал с декабря.
    Мы до этого ездили в августе, а в этом году поехали в июне (чтобы успеть до 12 лет детям). Погода была прекрасная, море в момент захода бодрящее, но через полминуты вылезать уже совсем из него не хотелось)

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #45
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 672

    не знаю, что считать холодным морем))
    но мы были в Сиде с 2 по 11 июНя, море было 25-26. Было отлично.

  6. ответ для Deya_Y , на сообщение « Посмотрю, как в этом году будет. В... »
    #46
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 692

    Цитата Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
    Всем добро пожаловать!
    Юля, спасибо
    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Посмотрю, как в этом году будет. В прошлом болела после Турции. А к 1 сентября нам в строю надо быть.
    Берите середину июня, с 10-15 числа всегда уже комфортно и в воде и на суше - нет невыносимости))))
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  7. ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, а расскажите, плиз, в какое... »
    #47
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, плиз, в какое время и куда со школьниками ездят?
    Вот читаю, что в июне ещё море не очень теплое, в июле жарко очень. В августе мы не поедем уже. Нам в 1 класс на след. год.
    Я из тех, кто не улетел ещё, а про РБ уже во всю думаю. ))))
    Как бы страшно не было, но в этом году РБ себя оправдало по полной. Наш тур практически в 2 раза подортжал с декабря.
    Спокойно в прошлом году перед 1 классом вернулись 23 августа, а в этом году вообще 27го. Не пропустили пока ни одно 1 сентября ))

  8. ответ для Матрешка , на сообщение « Юля, спасибоБерите середину... »
    #48
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 822

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Юля, спасибоБерите середину июня, с 10-15 числа всегда уже комфортно и в воде и на суше - нет невыносимости))))
    Я помнится в 2019 поехала 13 июня в сиде с детьми, чуть не померла там. Весь отдых заключался в мазаньи кремом себя и детей по 100 раз на дню. И все одно обгорели пару раз. Заколебалась шезлонги вокруг зонтика вертеть. Душ вечером можно было по кругу принимать. Надо конечно на жаркое время отель выбирать с тентами на пляже и бассейн чтобы не на самом солнцепеке. А то парная вода в нем сомнительный кайф. Но отдохнули все равно хорошо. И пошопились и накупались и достопримечательности посмотрели. И выспаться смогои, т.к. муж жаворонок дома работать остался
    Но я для себя нашла кайфовое время в турции-осенние каникулы. И не жарко и море освежает. А подруга моя только в теплом бассейне купается осенью. И летнее парное море для нее самый кайф. Каждому своё.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  9. ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, а расскажите, плиз, в какое... »
    #49
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 916

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, плиз, в какое время и куда со школьниками ездят?
    Вот читаю, что в июне ещё море не очень теплое, в июле жарко очень. В августе мы не поедем уже. Нам в 1 класс на след. год.
    Я из тех, кто не улетел ещё, а про РБ уже во всю думаю. ))))
    Как бы страшно не было, но в этом году РБ себя оправдало по полной. Наш тур практически в 2 раза подортжал с декабря.
    В этом году ездила со 2 июня, море поначалу было прохладное. Вот через неделю уже гораздо лучше. Числа с 10 июня уже вполне хорошо. Я очень люблю в августе на море ездить, перед школой. Море теплющее. Но вот в Турции в августе мне не комфортно. Очень высокая влажность и кажется, что очень жарко. В Греции, на Кипре в это время мне было гораздо комфортнее. Градусов одинаково, но вот из-за мЕньшей влажности там нет ощущения жары. Думала Эгейское побережье попробовать, но не срослось в этом году. Хотя Эгейское море само по себе холоднее.

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #50

    Была в этом году с 4 июня в Авсаларе, очень понравилась погода. Не жарко, море теплое. Июль и август была - помирала от жары оба раза. Самое главное выбирать подальше от речек, они очень сильно холодят морюшко. Вроде небольшая течет, а из за разной плотности соленой и пресной воды речная 1-2 сантиметровым слоем ложится по поверхности морской. И кажется когда плывёшь, что очень холодно

Страница 5 из 1417 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •