Страница 591 из 1429 « Первая  «  914915415815875885895905915925935945956016416911091 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022-2023 !

  1. ответ для Greza , на сообщение « Девушки, посоветоваться хочу про... »
    #5901
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 769

    Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветоваться хочу про поздний выезд.. нас забирают в 17, продление номера стоит 55 евро.. бесплатно - чемоданы в 12 оставить и гулять… я помню, что в Суено можно было помыться в зоне спа, это, интересно, везде так, или спрашивать надо… вот меня жаба душит… вроде и закладывала в бюджет, но тратить доллары на то, чтобы помыться…и пугает без зарядки на телефоне остаться кстати, пока в номере, можно спокойно собраться… чтобы вы сделали?
    На мой взгляд 17 это не поздно (не 21-22).
    Помыться в спа думаю везде можно. А телефоны зарядить в конферанс рум или где гиды сидят. Мне летом когда работать надо - я всегда в лобби прихожу. Мне помогают целый офис обустроить. Моя бы жаба победила

  2. ответ для Greza , на сообщение « Девушки, посоветоваться хочу про... »
    #5902
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветоваться хочу про поздний выезд.. нас забирают в 17, продление номера стоит 55 евро.. бесплатно - чемоданы в 12 оставить и гулять… я помню, что в Суено можно было помыться в зоне спа, это, интересно, везде так, или спрашивать надо… вот меня жаба душит… вроде и закладывала в бюджет, но тратить доллары на то, чтобы помыться…и пугает без зарядки на телефоне остаться кстати, пока в номере, можно спокойно собраться… чтобы вы сделали?
    Я бы продлила. Это же до 16 можно отдыхать, как обычно, затем спокойно собраться и уехать. При позднем выезде всегда продлевала номер.

  3. #5903
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 633

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что доллар сейчас рублей на 5-7 взлетит, а вы его потратили. А рубли вы тратите сейчас по удобному курсу
    Но и 1000 заплатить придется если на много раз, то карта удобнее (если не отключат, как в прошлом году, когда народ радостный с картами приехали и облом, мы успели и я кайфовала от удобства)

  4. ответ для Greza , на сообщение « Девушки, посоветоваться хочу про... »
    #5904
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 633

    Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветоваться хочу про поздний выезд.. нас забирают в 17, продление номера стоит 55 евро.. бесплатно - чемоданы в 12 оставить и гулять… я помню, что в Суено можно было помыться в зоне спа, это, интересно, везде так, или спрашивать надо… вот меня жаба душит… вроде и закладывала в бюджет, но тратить доллары на то, чтобы помыться…и пугает без зарядки на телефоне остаться кстати, пока в номере, можно спокойно собраться… чтобы вы сделали?
    вещи с вечера собирали. Утром до 11 на море, до 12 помыться и одеться (ну если не 3 детей, тогда анреал). Сдать номер и на обед. Уже 13 будет. В лобби часто Кондей, зарядка и интернет. 17 реально не так поздно. Имхо.
    Купальники мы выносили к бассейну, час и он сухой. Полотенца (если свои) тоже.

  5. #5905
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Я бы продлила. Это же до 16 можно отдыхать, как обычно, затем спокойно собраться и уехать. При позднем выезде всегда продлевала номер.
    А мы нет. Вещи вечером собираю И также спокойно отдыхаем - купаемся, загораем, едим, проводим время как обычно. Муж один чемоданы в 12 на ресепшен отвозит, мы даже не ходим... . Наверх чемодана кладем то, во что переодеться. Моемся и переодваемся в спа, в некоторых отелях можно попросить ключ от любого (неубраного) номера и там сполоснуться и переодеться - так тоже делали...
    Дпже когда мелкий был совсем мелкий мы номер не продлевали - спал в коляске днем ...
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. #5906
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    А мы нет. Вещи вечером собираю И также спокойно отдыхаем - купаемся, загораем, едим, проводим время как обычно. Муж один чемоданы в 12 на ресепшен отвозит, мы даже не ходим... . Наверх чемодана кладем то, во что переодеться. Моемся и переодваемся в спа, в некоторых отелях можно попросить ключ от любого (неубраного) номера и там сполоснуться и переодеться - так тоже делали...
    Дпже когда мелкий был совсем мелкий мы номер не продлевали - спал в коляске днем ...
    Вот я такое не люблю. Мне этот последний день не нужен. Я люблю проснуться, помыться,поесть и в аэропорт

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #5907
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Свой пляж неблизко, и автобус дважды в день только. Мы ходим на городской или на заброшку обычно. Кормят пристойно,без изысков- но нам вкусно. Отель семейный, без унц-унц и анимации, к счастью. Дети играют друг с другом. Номера подуставшие, но приличные. Ванные хорошие,душ просторный. Персонал очень приятный. Все спокойно,чинно. Вцелом мы довольны.
    Самый лучший критерий-это ответ на вопрос:поехали бы ещё раз или нет. Если не забудете-ответьте,пож,после отпуска.

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #5908
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    2 431

    Девушки, спасибо всем за ответы жаба победила… пока продлевать не планирую) попробуем обойтись. Приеду напишу небольшой отзыв про Кристал Фемили Резорт в Белеке.

  9. ответ для LMarinaL , на сообщение « Неужели никто в эти отелях не был? »
    #5909
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 441

    Цитата Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
    Неужели никто в эти отелях не был?
    Я только мечтаю о них ))


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  10. #5910
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 441

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Кто ещё не бронил, как думаете, завтра цены вырастут?
    Евро то не изменился,а вот очередной этап РБ сегодня заканчивается.
    Мне никто так и не ответил на этот вопрос. Думаю, щас забронить. И завтра посмотреть, что изменится. И тогда уже платить.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

Страница 591 из 1429 « Первая  «  914915415815875885895905915925935945956016416911091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •