Страница 38 из 220 « Первая  «  283435363738394041424888138 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА 2023 🥰

  1. #371
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Нанэтка Посмотреть сообщение
    Видимо время и силы свои экономят) Я в своей ЖК допплера не видела, а они должны проверять кровоток на приеме? У меня первая беременность и я не в курсе, что вообще на приеме в ЖК обязаны делать(
    сердцебиение слушать. но я не помню, с какого срока.
    у меня вообще страх. я даже домашний купила, но узистка напугала, что лучше пореже это делать, идет нагрев тканей.

  2. #372
    Элита Аватар для Stray Cat
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 341

    Цитата Сообщение от Нанэтка Посмотреть сообщение
    Я только порадовалась, что отпустил, а он снова начался, по вечерам теперь. Мне Ги сказала на мясо налегать, так как я его не ела из-за токсикоза,в анализах белок понижен, даже не знаю как себя заставить…
    Да, я тоже мяса мало ем, совсем не хочется.
    У меня сейчас токс проявляется постоянным чувством голода, вот каждые 1.5 часа желудок урчит. Но хоть не тошнит при этом. Раньше выворачивать начинало.

  3. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #373

    Спасибо ответившим про метипред. Пару дней попью по 1/2 перед завершением для своего спокойствия


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #374
    Элита Аватар для Stray Cat
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 341

    Я вот не помню как я клексан отменяла в прошлый раз... Сейчас в заключении написано Решение вопроса об отмене после 16 недель. У меня завтра 16 недель. Осталось 3 шприца. В понедельник консультация с Бобровым. Вот не знаю, покупать целую пачку вроде нецелесообразно, вдруг отменит. А один раз если пропущу, наверное ничего страшного? Анализы в норме.

  5. #375

    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    Я вот не помню как я клексан отменяла в прошлый раз... Сейчас в заключении написано Решение вопроса об отмене после 16 недель. У меня завтра 16 недель. Осталось 3 шприца. В понедельник консультация с Бобровым. Вот не знаю, покупать целую пачку вроде нецелесообразно, вдруг отменит. А один раз если пропущу, наверное ничего страшного? Анализы в норме.
    Я тоже на клексане и пару раз забывала сделать укол, после сдавала гемостаз все было в норме, ничего страшного от одного пропуска не будет.

  6. ответ для Stray Cat , на сообщение « Да, я тоже мяса мало ем, совсем не... »
    #376

    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    Да, я тоже мяса мало ем, совсем не хочется.
    У меня сейчас токс проявляется постоянным чувством голода, вот каждые 1.5 часа желудок урчит. Но хоть не тошнит при этом. Раньше выворачивать начинало.
    Надо пытаться искать в каком виде мясо употреблять, сейчас очень важен белок! Еще Ги сказала, что нехватка белка влечет в дальнейшем отеки, это то что я запомнила, она много чего говорила, память отказывает))) Вот не понятно, сегодня вечером тошнило, думала кусок в горло не полезет, увидела в холодильнике сало! и как давай его есть, странно конечно организм себя ведёт)

  7. ответ для Apina , на сообщение « сердцебиение слушать. но я не помню, с... »
    #377
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    сердцебиение слушать. но я не помню, с какого срока.
    у меня вообще страх. я даже домашний купила, но узистка напугала, что лучше пореже это делать, идет нагрев тканей.
    Мне слушали 1,5 недели назад в жк ( я сама попросила), но врач сразу сказала, что может на таком сроке не уловить СБ. Обычно недели с 16ой только-только что-то четко начинает прослушиваться. Я вот завтра собралась покупать доплер и вот вы теперь напугали нагревом тканей

  8. #378
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Нанэтка Посмотреть сообщение
    Надо пытаться искать в каком виде мясо употреблять, сейчас очень важен белок! Еще Ги сказала, что нехватка белка влечет в дальнейшем отеки, это то что я запомнила, она много чего говорила, память отказывает))) Вот не понятно, сегодня вечером тошнило, думала кусок в горло не полезет, увидела в холодильнике сало! и как давай его есть, странно конечно организм себя ведёт)
    Прочитала и тоже сала захотелось с хлебушком, ммммм

  9. ответ для Apina , на сообщение « сердцебиение слушать. но я не помню, с... »
    #379

    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    сердцебиение слушать. но я не помню, с какого срока.
    у меня вообще страх. я даже домашний купила, но узистка напугала, что лучше пореже это делать, идет нагрев тканей.
    Вот тоже домашний купила на 9 неделе, слушала свою артерию. 😂😂😂😂Зато была спокойна!) Потом поняла, что делаю не правильно и оставила его. А вот с 12 недели пару секунд послушаю и норм, теперь не с какой артерией не спутаешь, лучше раз или два в неделю послушать, чем себя изводить и нервничать.

  10. #380
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    Я вот не помню как я клексан отменяла в прошлый раз... Сейчас в заключении написано Решение вопроса об отмене после 16 недель. У меня завтра 16 недель. Осталось 3 шприца. В понедельник консультация с Бобровым. Вот не знаю, покупать целую пачку вроде нецелесообразно, вдруг отменит. А один раз если пропущу, наверное ничего страшного? Анализы в норме.
    По результатам отменил в 16.1, включили кардиомагнил, потом снова контроль.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 38 из 220 « Первая  «  283435363738394041424888138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •