Страница 5 из 220 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА 2023 🥰

  1. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #41
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Привет вновь прибывшим! Поздравляю!!! И желаю токсикоз несильного, беременности лёгкой и спокойной, родов в срок и здоровеньких деток!!!

    А меня вот токс внезапно стал отпускать... Переживаю... Срок 8-9 недель. Вроде, рановато ещё...
    Да ещё решила тут ещё один тестик сделать - полоска стала слабже... Прям намного слабже, чем была... Что-то мысли нехорошие лезут... И к врачу фиг попадёшь - назначено только на 14е октября...

  2. #42
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Like! : 1
    Может сдать ХГЧ? Для самоуспокоения?

  3. #43

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Привет вновь прибывшим! Поздравляю!!! И желаю токсикоз несильного, беременности лёгкой и спокойной, родов в срок и здоровеньких деток!!!

    А меня вот токс внезапно стал отпускать... Переживаю... Срок 8-9 недель. Вроде, рановато ещё...
    Да ещё решила тут ещё один тестик сделать - полоска стала слабже... Прям намного слабже, чем была... Что-то мысли нехорошие лезут... И к врачу фиг попадёшь - назначено только на 14е октября...
    Так, спокойно!
    Если на узи уже видели сердцебиение, то цифры хгч перевалили за 17000 и тест полоски уже не показательны. Они могут стать слабее от выпитой жидкости или сам тест более бледный попался. Можно сдать хгч в динамике, можно на узи сходить (думаю, вред от узи и от лишних переживаний несопоставим)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #44
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Спасибо, девочки!
    На хгч в динамике и УЗИ пока денег нет (сентябрь все деньги на род.комитеты уже имеющихся дочек разобрал...) Но немного подуспокоилась, почитав про тесты и их показательность при высоком хгч. Токсикоз подотпустил, но напоминает о себе частенько - когда была зб, токс пропадал одномоментно совсем. В общем, вроде, всё не очень плохо...

    Дома ещё есть фетальный допплер (в прошлую беременность отслеживала детку), но пока рано - не слышит сердечко...

  5. #45
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!
    На хгч в динамике и УЗИ пока денег нет (сентябрь все деньги на род.комитеты уже имеющихся дочек разобрал...) Но немного подуспокоилась, почитав про тесты и их показательность при высоком хгч. Токсикоз подотпустил, но напоминает о себе частенько - когда была зб, токс пропадал одномоментно совсем. В общем, вроде, всё не очень плохо...

    Дома ещё есть фетальный допплер (в прошлую беременность отслеживала детку), но пока рано - не слышит сердечко...
    Все будет хорошо. Настраивайте себя на позитив.)) 😄Вот у меня на работе все че то хотят бегают психуют, срочно, а я говорю подождёте. Успокойтесь не психуйте. Вдохните выдохните и всё пройдёт.... Я вообще не ожидала что в 40 лет забеременнею с одним то функционирующим яичником. Для меня это уже чудо.

  6. #46
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо. Настраивайте себя на позитив.)) 😄Вот у меня на работе все че то хотят бегают психуют, срочно, а я говорю подождёте. Успокойтесь не психуйте. Вдохните выдохните и всё пройдёт.... Я вообще не ожидала что в 40 лет забеременнею с одним то функционирующим яичником. Для меня это уже чудо.
    Ого! Тоже 40 лет?! Мне тоже...
    И я не ожидала, что забеременею с ППА в абсолютно не опасные дни, с ещё не законченный лактацией и аденомиозом (или как-то так называется). Врач при постановке диагноза этого говорила, что забеременеть с ним сложно. Я тогда особо и не расстроилась. В анамнезе три КС уже - как-то и не собирались уже больше... Ещё и ниша в шве была полгода назад... И тут вот оно! Сперва испугалась жутко. А теперь вот переживаю за малышастика жутко!!!

  7. ответ для Juliya19 , на сообщение « Всем привет! Первый день задержки 26... »
    #47
    Активный участник Аватар для Olechka_87
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    358

    Ура, поздравляю! Да, это похоже июнь, но с радостью будем общаться и в майчатах) Как настроение?
    Я Оля и со мной любимый сыночек Ромусик

  8. #48
    Активный участник Аватар для Olechka_87
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    358

    Цитата Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо. Настраивайте себя на позитив.)) 😄Вот у меня на работе все че то хотят бегают психуют, срочно, а я говорю подождёте. Успокойтесь не психуйте. Вдохните выдохните и всё пройдёт.... Я вообще не ожидала что в 40 лет забеременнею с одним то функционирующим яичником. Для меня это уже чудо.
    Хороший подход! Так держать!
    Я Оля и со мной любимый сыночек Ромусик

  9. #49
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ого! Тоже 40 лет?! Мне тоже...
    И я не ожидала, что забеременею с ППА в абсолютно не опасные дни, с ещё не законченный лактацией и аденомиозом (или как-то так называется). Врач при постановке диагноза этого говорила, что забеременеть с ним сложно. Я тогда особо и не расстроилась. В анамнезе три КС уже - как-то и не собирались уже больше... Ещё и ниша в шве была полгода назад... И тут вот оно! Сперва испугалась жутко. А теперь вот переживаю за малышастика жутко!!!
    Мне тоже эндометриоз ставилиНе переживай. Настраивайся на хорошее, за шовчиком следить нужно. Я двоих сама правда рожала, но это почти 10 лет назад было)) Очень надеюсь на свою генетику (у меня, обе бабушки за 40 родили моих родителей). Я посмотрела другие темы, успокоила себя что не одна я возрастная беременяшка

  10. ответ для Olechka_87 , на сообщение « Ура, поздравляю! Да, это похоже июнь,... »
    #50
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Olechka_87 Посмотреть сообщение
    Ура, поздравляю! Да, это похоже июнь, но с радостью будем общаться и в майчатах) Как настроение?
    Спасибо. Настроение - настраиваю себя на позитив. Муж боится за меня, он очень хочет ещё ребёнка, а я всё отмахивалась что мол старая, наверно не получится уже😂Но тут я как то почувствовала что что-то необычное со мной происходит, то в море плаваю во сне то рыбу покупаю. Сделала 3 теста с первого дня задержки и всё три полосатые. Никому пока кроме мужа не говорила, меньше знают крепче спят.)) А поделиться же хочется.)) Вспомнила про этот чудесный сайт с форумами. Так что лёгкой нам беременности девочки 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐

Страница 5 из 220 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •