Страница 53 из 53 « Первая  «  3434950515253

Тема: МАЙЧАТА 2023 🥰

1. ответ для Apina , на сообщение « я сегодня ночью встала в туалет, как у... »
    Элита Аватар для Stray Cat

Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    я сегодня ночью встала в туалет, как у меня прихватило мышцы...)) я еле разогнулась

кстати, извините за личный вопрос, как часто вы ночью встаете в туалет? я каждые 2-3 часа, но я склонна к этому

никаких шевелюшек я не чувствую, сегодня только болел живот прямо над лобком но я наклонялась много
    Один раз встаю, где то с часу до трех. Но я и до Б могла вставать ночью в туалет.

Меня тут в первом триместре прихватило, ужас был. Села в машину после работы и вдруг в боку слева что то защемило, прям ни вздохнуть ни выдохнуть, ни пошевелиться. И как назло негде припарковаться, пробка, все плотняком и еле едут! Кое как до дома докатила, легла на диван, где то через час отпустило. Что это было так и не поняла.

Элита Аватар для Stray Cat

Цитата Сообщение от Olga0909 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, хелп, простыла, пришел доктор выписал парацетамол, грипп ферон капли, кто нибудь лечился ими?
    Вообще считают что все эти ферроны бездоказательная медицина и толку от них нет.

3. ответ для Stray Cat , на сообщение « Один раз встаю, где то с часу до трех.... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    Один раз встаю, где то с часу до трех. Но я и до Б могла вставать ночью в туалет.

Меня тут в первом триместре прихватило, ужас был. Села в машину после работы и вдруг в боку слева что то защемило, прям ни вздохнуть ни выдохнуть, ни пошевелиться. И как назло негде припарковаться, пробка, все плотняком и еле едут! Кое как до дома докатила, легла на диван, где то через час отпустило. Что это было так и не поняла.
    ну вот у меня это чувство похоже, как раньше бежишь на физре и в боку зажимает. а тут такое по бокам внизу.
    длится недолго.
    а сегодня просто по центру болит. но я что-то нервничаю и ору на домашних. вот после этого)

4. ответ для Apina , на сообщение « я сегодня ночью встала в туалет, как у... »
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha

я сегодня ночью встала в туалет, как у меня прихватило мышцы...)) я еле разогнулась

кстати, извините за личный вопрос, как часто вы ночью встаете в туалет? я каждые 2-3 часа, но я склонна к этому

никаких шевелюшек я не чувствую, сегодня только болел живот прямо над лобком но я наклонялась много

Я стабильно раз встаю)), часа в 4

5. ответ для Apina , на сообщение « я сегодня ночью встала в туалет, как у... »
    Активный участник

Привет) Встаю один раз, примерно с 2:0 до 4:00)

6. ответ для Stray Cat , на сообщение « Вообще считают что все эти ферроны... »
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    Вообще считают что все эти ферроны бездоказательная медицина и толку от них нет.
    Согласна! Я одно время их принимала фероны (=иммуномостимуляторы) как заболевала , пару раз казалось, что помогли (быстро поправилась), но зато потом меня накрыли непрекращающиеся простуды, я год из низ не вылезала, это жесть была, иммунитета не было вообще...Некоторые знакомые с той же проблемой сталкивались, иммунка своя подкашивается здорово от этих стимуляторов/модуляторов...

7. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    Частый гость

спасибо, девочки, за ответы про туалетные дела
    значит, я рекордсмЭн)))

8. ответ для Apina , на сообщение « спасибо, девочки, за ответы про... »

спасибо, девочки, за ответы про туалетные дела
    значит, я рекордсмЭн)))
    У меня это тоже часто, раза 3 за ночь могу встать, причём в обычном состоянии у меня такого не бывает. Так что все индивидуально, видимо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Olga0909 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, хелп, простыла, пришел доктор выписал парацетамол, грипп ферон капли, кто нибудь лечился ими?
    Я спрашивала у Боброва СА для защиты в период простуд про фероны, на что он мне ответил - что он в них не верит, и это иммунный препарат, лучше не использовать. Рекомендовал лучше мазать нос оксолиновой мазью каждые 2 часа.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 53 из 53 « Первая  «  3434950515253