Страница 6 из 220 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА 2023 🥰

  1. ответ для Juliya19 , на сообщение « Мне тоже эндометриоз ставили:001:Не... »
    #51
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
    Мне тоже эндометриоз ставилиНе переживай. Настраивайся на хорошее, за шовчиком следить нужно. Я двоих сама правда рожала, но это почти 10 лет назад было)) Очень надеюсь на свою генетику (у меня, обе бабушки за 40 родили моих родителей). Я посмотрела другие темы, успокоила себя что не одна я возрастная беременяшка
    Сейчас нас много таких! Возрастных. У меня в родне никого, правда, таких не было... Но у меня и многодетных в родне не было... Да и кесарских тоже. Я вообще не пойми, в кого уродилась! Мама до сих пор не понимает, как у неё могла вырасти я

    Мы вот тоже молчим и никому не говорим! А язык чешется - просто жуть, как!!! Ещё и подружка, икак я уже тут писала, беременна. На неделю меньше моего срок. И вот её беременность очень усердно обсуждается!!! А я всё боюсь проболтаться... А так хочется... Вот тоже нашла тут своё спасение)))

  2. #52
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Сейчас нас много таких! Возрастных. У меня в родне никого, правда, таких не было... Но у меня и многодетных в родне не было... Да и кесарских тоже. Я вообще не пойми, в кого уродилась! Мама до сих пор не понимает, как у неё могла вырасти я

    Мы вот тоже молчим и никому не говорим! А язык чешется - просто жуть, как!!! Ещё и подружка, икак я уже тут писала, беременна. На неделю меньше моего срок. И вот её беременность очень усердно обсуждается!!! А я всё боюсь проболтаться... А так хочется... Вот тоже нашла тут своё спасение)))
    Значит будем молчать, пока не сочтем нужным рассказать. Я планирую после того, как сделаю УЗИ и не будет угроз рассказать коллеге)) Мы с ней 5 лет вместе работаем, она под пытками не расскажет.)) Тем более её придётся всему учить потихоньку да и врачей проходить, анализы сдавать пока на учёт ставят, буду исчезать периодически на работе. У меня только одна подруга ей тоже попозже расскажу)) Дети тоже попозже узнают, наверно старшему сначала расскажу, потому что младший точно проболтается😄

  3. ответ для Juliya19 , на сообщение « Значит будем молчать, пока не сочтем... »
    #53
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
    Значит будем молчать, пока не сочтем нужным рассказать. Я планирую после того, как сделаю УЗИ и не будет угроз рассказать коллеге)) Мы с ней 5 лет вместе работаем, она под пытками не расскажет.)) Тем более её придётся всему учить потихоньку да и врачей проходить, анализы сдавать пока на учёт ставят, буду исчезать периодически на работе. У меня только одна подруга ей тоже попозже расскажу)) Дети тоже попозже узнают, наверно старшему сначала расскажу, потому что младший точно проболтается😄
    Во-во! Я тоже думаю после скрининга рассказать. Если все ок. Я панически боюсь всего! И пороков развития (всегда была против абортов, но сейчас понимаю, что если что-то не то, нам просто не потянуть будет! Да и возраст наш уже такой себе. И рожать осмысленно сейчас, в этом возрасте, малыша с патологиями - это ж крест старшим детям...), и расхождения шва боюсь ужасно... Вот если будет всё ок на скрининге, тогда скажу. Наверное...
    Но, правда, боюсь, подружка не сможет держать язык за зубами...
    Детям пока вообще не знаю, как сказать... Мелкие-то явно образуются, а вот старшая... Боюсь ей говорить.
    Родителям сказать - тоже ещё один пунктик страха... Явно будут охать и ахать, рассказывая нам, какие мы неправильные... В общем, родителям скажем, наверное, когда сами спросят...

    С работой - вот тут я пока совсем не понимаю, что делать... Смены только утренние и вариантов опоздать - нет. Начало рабочего дня может быть и в 4:30 утра... И как на скрининги идти - я вот не знаю... Надо поузнавать, как брать дни за свой счёт. Ну и плюс у меня ещё донорских 4 дня имеется.
    Вот на работе надо бы, чтоб никто не знал... Совсем...

    Записалась на завтра на УЗИ в гемотест. Для своего успокоения... Мне там по телефону сказали, что я сама решаю, каким методом хочу (по животу или внутреннее). Девочки, на сроке 9 недель ровно (акушерских) как лучше УЗИ делать? Так-то не хотелось бы, чтобы внутрь лишний раз ползали, но в то же время надо просмотреть и прослушать сердечко (ттт, лишь бы билось!) - будет ли показательно наружнее УЗИ?

  4. #54
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Я думаю не нужно думать сейчас о плохом. А там будем настраиваться на скрининг, там ещё какой- Нипт тест есть. Согласна с вами мы тут не Эвелина Блёданс, да и вообще всегда считала что такое ни к чему. Моих родителей уже давно нет в живых, а мужу сказала строго настрого ничего не говорить никому. Он конечно навиный думает что будет девочкано как то я сомневаюсь в этом)) Насчёт УЗИ всё таки думаю что трансвагинальное более информативно на таком сроке. Но это вам решать. Напишите как сходите. Я уверена что всё хорошо. Кидаю вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  5. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #55

    Удачи!
    Тоже завтра на узи еду. Срок 7+3, уверена, что вагинально делать будут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Удачи! Тоже завтра на узи еду. Срок... »
    #56
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
    Я думаю не нужно думать сейчас о плохом. А там будем настраиваться на скрининг, там ещё какой- Нипт тест есть. Согласна с вами мы тут не Эвелина Блёданс, да и вообще всегда считала что такое ни к чему. Моих родителей уже давно нет в живых, а мужу сказала строго настрого ничего не говорить никому. Он конечно навиный думает что будет девочкано как то я сомневаюсь в этом)) Насчёт УЗИ всё таки думаю что трансвагинальное более информативно на таком сроке. Но это вам решать. Напишите как сходите. Я уверена что всё хорошо. Кидаю вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
    Спасибо за кулачки!!! Надеюсь на них))
    Про нипт читала, но для меня дороговато. Хотя штука хорошая...
    А у меня муж на мальчика как раз надеется. Три дочки уже есть. Говорит, сто хоть какая-то отмазка доя всех - типа сына родил. А так: с ипотекой и тремя детьми на 5м десятке за 4м идём... Необъяснимо...
    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Тоже завтра на узи еду. Срок 7+3, уверена, что вагинально делать будут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой! Тоже удачи!!! Да, в 7,3 - это, наверняка, вагинально. Но так и лучше: и шейку посмотрят заодно, и малыша нормально увидят. Тоже держу кулачки, чтоб все ок!!!

  7. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Удачи! Тоже завтра на узи еду. Срок... »
    #57
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Тоже завтра на узи еду. Срок 7+3, уверена, что вагинально делать будут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И вам кулачков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ждём результатов. Я тоже планирую на УЗИ в 7- 8 недель, чтобы сердечко уже было слышно.

  8. #58
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Во-во! Я тоже думаю после скрининга рассказать. Если все ок. Я панически боюсь всего! И пороков развития (всегда была против абортов, но сейчас понимаю, что если что-то не то, нам просто не потянуть будет! Да и возраст наш уже такой себе. И рожать осмысленно сейчас, в этом возрасте, малыша с патологиями - это ж крест старшим детям...), и расхождения шва боюсь ужасно... Вот если будет всё ок на скрининге, тогда скажу. Наверное...
    Но, правда, боюсь, подружка не сможет держать язык за зубами...
    Детям пока вообще не знаю, как сказать... Мелкие-то явно образуются, а вот старшая... Боюсь ей говорить.
    Родителям сказать - тоже ещё один пунктик страха... Явно будут охать и ахать, рассказывая нам, какие мы неправильные... В общем, родителям скажем, наверное, когда сами спросят...

    С работой - вот тут я пока совсем не понимаю, что делать... Смены только утренние и вариантов опоздать - нет. Начало рабочего дня может быть и в 4:30 утра... И как на скрининги идти - я вот не знаю... Надо поузнавать, как брать дни за свой счёт. Ну и плюс у меня ещё донорских 4 дня имеется.
    Вот на работе надо бы, чтоб никто не знал... Совсем...

    Записалась на завтра на УЗИ в гемотест. Для своего успокоения... Мне там по телефону сказали, что я сама решаю, каким методом хочу (по животу или внутреннее). Девочки, на сроке 9 недель ровно (акушерских) как лучше УЗИ делать? Так-то не хотелось бы, чтобы внутрь лишний раз ползали, но в то же время надо просмотреть и прослушать сердечко (ттт, лишь бы билось!) - будет ли показательно наружнее УЗИ?
    Я вот тоже не знаю как своей дочке рассказать..Ей 11 лет, категорически никого не хочет..УЖе давно пытаюсь подвести к этой теме, но стоит начать у нее истерика, говорит, что из дома уйдет и тд и тп..(((

  9. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Удачи! Тоже завтра на узи еду. Срок... »
    #59
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Тоже завтра на узи еду. Срок 7+3, уверена, что вагинально делать будут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Напишите пожалуйста какая чсс у вас? Я ходила в 7,1 недель врач напугал, что слабая чсс - 156, а надо 170 уже. Хотя смотрела нормы, вроде вписываюсь, да и у знакомых тоже 150 было примерно...

  10. #60
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Nyusha_spb Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не знаю как своей дочке рассказать..Ей 11 лет, категорически никого не хочет..УЖе давно пытаюсь подвести к этой теме, но стоит начать у нее истерика, говорит, что из дома уйдет и тд и тп..(((
    Моей старшей 17... И она никогда не хотела никаких братиков-сестричек. В итоге у неё две мелкие сестры (с разницей в 13 и 15 лет)... Она смирилась с ними. Но я чётко старалась ей объяснить, что я её очень люблю! Просто обожаю!!! И всегда стараюсь понять её точку зрения. Но и она тоже должна пытаться понять меня. У меня одна жизнь. И есть мои желания и вИдение этой самой жизни. И я хочу прожить её не только, как хотят дорогие мне люди, но и как я сама этого хочу.

    В общем, они её порой бесят (но, если честно, не только её...), но живут вполне мирно. Помогает с ними порой, отпускает меня в магазин или ещё куда. А если ещё и надо посидеть с младшим во время школы (очень редко, но бывает), так и вообще она их обожает и сама предлагает с ними посидеть (чтоб школу закосить).

    У подружки, про которую я тут писала, со сроком на несколько дней меньше моего, тоже дочка старшая 13ти лет категорически не писает кипятком при виде младенцев! И рядом с собой вовсе не горит желанием их лицезреть. Но подружка тоже с ней поговорила, попыталась сперва аккуратно, но был сперва категорическое "низачто!". Поэтому в итоге тупо поставила перед фактом и они по-деловому обговорили волнующие моменты...

    Но одно дело - говорить со старшими о рождении 2го или 3го даже ребёнка, когда родителям до 40 лет... И совсем иначе чувствую себя я сейчас, когда надо будет сказать на пятом десятке об ожидании 4го наследника! Думаю, моя дочь вообще считает меня уже в климаксе и почти пенсионеркой, а я тут в молодые матеря записаться собралась...

Страница 6 из 220 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •