Страница 7 из 220 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА 2023 🥰

  1. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #61
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Like! : 1
    Доброе утро! А я уже с УЗИ!))) Всё бьётся, размер соответствует. В общем, зря паниковала! Спасибо огромное за кулачки и поддержку!!!

  2. #62

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А я уже с УЗИ!))) Всё бьётся, размер соответствует. В общем, зря паниковала! Спасибо огромное за кулачки и поддержку!!!
    Супер-новость! Поздравляю! Делали вагинально? Срок совпадает?
    Свои результаты ближе к обеду напишу. Переживаю, уф Есть нюанс, который в 5 недель под вопросом поставили. Но с моим здоровьем очень нежелательно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Супер-новость! Поздравляю! Делали... »
    #63
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Супер-новость! Поздравляю! Делали вагинально? Срок совпадает?
    Свои результаты ближе к обеду напишу. Переживаю, уф Есть нюанс, который в 5 недель под вопросом поставили. Но с моим здоровьем очень нежелательно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!!! Теперь за вас кулачки не перестаём держать! Отпишитесь обязательно!

    Делали сперва снаружи - там чётко размер соответствовал ровно 9 неделям (по М так и есть), но потом посмотрели ещё вагинально - там уже размер показал 8+2. Но узистка сказала, что это совершенно нормально, не переживать. С прошлой беременностью у меня тоже немного отставала. Все хорошо в итоге.

    Сейчас вот на смотрели миому ещё... Или что-то подобное, но вроде, не мешает. А ещё ретрохориальную гематому... Но тоже, вроде, переживать не сильно можно...

    А что за нюанс? В любом случае, желаю, чтобы все ненужные нюансы рассосались!

  4. #64
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А я уже с УЗИ!))) Всё бьётся, размер соответствует. В общем, зря паниковала! Спасибо огромное за кулачки и поддержку!!!
    Отлично!!! Поздравляю!!! )))

  5. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Супер-новость! Поздравляю! Делали... »
    #65
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Супер-новость! Поздравляю! Делали вагинально? Срок совпадает?
    Свои результаты ближе к обеду напишу. Переживаю, уф Есть нюанс, который в 5 недель под вопросом поставили. Но с моим здоровьем очень нежелательно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ждем результатов!Не переживайте,всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  6. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #66

    Вышла с узи, человек один (на первом была двойня под вопросом), ктр 9,3 мм, чсс 163 (от 120 и до 170 врач сказала норма на 7 неделях)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Вышла с узи, человек один (на первом... »
    #67
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Вышла с узи, человек один (на первом была двойня под вопросом), ктр 9,3 мм, чсс 163 (от 120 и до 170 врач сказала норма на 7 неделях)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Супер!!! Поздравляю!!!
    Теперь можно расслабиться и наслаждаться!))

  8. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Вышла с узи, человек один (на первом... »
    #68
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Вышла с узи, человек один (на первом была двойня под вопросом), ктр 9,3 мм, чсс 163 (от 120 и до 170 врач сказала норма на 7 неделях)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какой сегодня замечательный день!!! Поздравляю!!!))

  9. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #69
    Активный участник Аватар для Olechka_87
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    358

    Девочки, рада про всех слышать, что все хорошо. Ира, я думаю дочка девочка взрослая и можно ей объяснить все как есть, что делать, может и побунтует сначала, потом привыкнет. У меня сыну 9, я пока не знаю, когда говорить. Как кто планирует, у кого уже есть дети? Хочется все-таки, чтоб он не последний узнал, но если что не так, то детям сложнее объяснять, почему и что. В общем, пока в раздумьях. Я была на узи в 6 недель и сердечко тоже уже бьется, чему я неимоверно рада, узистка ничего не сказала, ни чсс, ни размеры, сказала все у врача будет. А мне то к врачу аж только через месяц. Ну да ладно, главное, что бьется.
    Токскоз продолжается, сын сегодня с утра с температурой, надеюсь теперь, что не подхвачу от него ничего

  10. #70
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Olechka_87 Посмотреть сообщение
    Девочки, рада про всех слышать, что все хорошо. Ира, я думаю дочка девочка взрослая и можно ей объяснить все как есть, что делать, может и побунтует сначала, потом привыкнет. У меня сыну 9, я пока не знаю, когда говорить. Как кто планирует, у кого уже есть дети? Хочется все-таки, чтоб он не последний узнал, но если что не так, то детям сложнее объяснять, почему и что. В общем, пока в раздумьях. Я была на узи в 6 недель и сердечко тоже уже бьется, чему я неимоверно рада, узистка ничего не сказала, ни чсс, ни размеры, сказала все у врача будет. А мне то к врачу аж только через месяц. Ну да ладно, главное, что бьется.
    Токскоз продолжается, сын сегодня с утра с температурой, надеюсь теперь, что не подхвачу от него ничего
    Мы после первого скрининга скажем дочке (ей 11 лет), остальной родне на НГ скорее всего)

Страница 7 из 220 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •