Страница 134 из 220 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА 2023 🥰

  1. ответ для Apina , на сообщение « я брала пюрешки детские, печенье. в... »
    #1331
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    Чем покормили??? Своей грудью???
    Да! И до сих пор не уверена, что это было правильно, но ребёнок больше суток вообще не ел (я в 4 утра кормила). Доступа к смесям не было...

  2. #1332
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Да! И до сих пор не уверена, что это было правильно, но ребёнок больше суток вообще не ел (я в 4 утра кормила). Доступа к смесям не было...
    я при всей жалости, не дала бы свои соски в рот мигрантскому ребенку

  3. ответ для Apina , на сообщение « я при всей жалости, не дала бы свои... »
    #1333
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    я при всей жалости, не дала бы свои соски в рот мигрантскому ребенку
    Я раньше тоже так думала... Но до и после я их помыла хорошенько, плюс, он, как бы там ни было, всего лишь ребёнок. И как и все ребёнки просто хотел есть! Его, реально, было очень жалко, ибо у мамаши там явно что-то не то было в голове. Она его целыми днями натрясывала! И не просто качала, а именно трясла так, что мы боялись, что у него все органы перепутаются внутри! И, главное, что ей ни говори - не понимайт! При чем, он от этой тряски порой замолкал... Но вот засыпал или тупо сознание терял - не знаю... Страшно..
    В тот момент включился какой-то первобытный инстинкт, типа чужих детей не бывает...

  4. #1334
    Активный участник Аватар для Apina
    Регистрация
    05.06.2022
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже так думала... Но до и после я их помыла хорошенько, плюс, он, как бы там ни было, всего лишь ребёнок. И как и все ребёнки просто хотел есть! Его, реально, было очень жалко, ибо у мамаши там явно что-то не то было в голове. Она его целыми днями натрясывала! И не просто качала, а именно трясла так, что мы боялись, что у него все органы перепутаются внутри! И, главное, что ей ни говори - не понимайт! При чем, он от этой тряски порой замолкал... Но вот засыпал или тупо сознание терял - не знаю... Страшно..
    В тот момент включился какой-то первобытный инстинкт, типа чужих детей не бывает...
    Я понимаю. Ситуация, конечно, аховая...(
    неужели ей не могли объяснить, что соски и должны болеть...

  5. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #1335
    Частый гость Аватар для ЛизаТ
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    77

    Я в роды вообще ничего не брала, но и родов долгих у меня не было. Хотя какие бы они ни были, когда болит, мне вообще кусок в горло не лезет. А после - вроде всегда кормили. Прямо в родильном в коридоре. То ещё удовольствие есть лежа, под рукой ребенок.

  6. ответ для ЛизаТ , на сообщение « Я в роды вообще ничего не брала, но и... »
    #1336
    Частый гость
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    45

    Всем привет! Ходите на какие-то курсы? Смотрите видео? Давайте поделимся теми, которые понравились.
    Я хожу в АкваКадабра на Медиков на технику дыхания в родах и йогу, нравится. Хочется еще пару раз сходить на занятия по обращению с новорожденными - ребенок первый, что с ним делать знаю только теоретически - любить, кормить и никуда не уходить)))

  7. ответ для hibisci , на сообщение « Всем привет! Ходите на какие-то курсы?... »
    #1337
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    508

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от hibisci Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ходите на какие-то курсы? Смотрите видео? Давайте поделимся теми, которые понравились.
    Я хожу в АкваКадабра на Медиков на технику дыхания в родах и йогу, нравится. Хочется еще пару раз сходить на занятия по обращению с новорожденными - ребенок первый, что с ним делать знаю только теоретически - любить, кормить и никуда не уходить)))
    Привет! Никуда не хожу, девушка из январят посоветовала канал на Ютубе - Олант, интересные короткие видео смотрю по уходу, интересно. Малыш тоже первый. У них также есть вещички собственного производства, заказала парочку на пробу, к 8 марта были приятные скидки на Озон, качество - восторг! Купила также курс «Легкие роды», еще до конца не прошла, но я теперь хотя бы понимаю по процессу, чего ожидать и к чему быть готовой. Тоже нравится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Baroshka , на сообщение « Привет! Никуда не хожу, девушка из... »
    #1338

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Привет! Никуда не хожу, девушка из январят посоветовала канал на Ютубе - Олант, интересные короткие видео смотрю по уходу, интересно. Малыш тоже первый. У них также есть вещички собственного производства, заказала парочку на пробу, к 8 марта были приятные скидки на Озон, качество - восторг! Купила также курс «Легкие роды», еще до конца не прошла, но я теперь хотя бы понимаю по процессу, чего ожидать и к чему быть готовой. Тоже нравится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Надо же, мне тоже этот канал больше всех понравился, подписана на него.

  9. ответ для Марина корабли , на сообщение « МАЙЧАТА 2023 🥰 »
    #1339

    Завтра должна идти на семинар «Счастливое ожидание», но сомневаться начала, 4 часа мне не выдержать… Онлайн смотреть куда удобней.

  10. ответ для Нанэтка , на сообщение « Завтра должна идти на семинар... »
    #1340
    Частый гость
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    45

    да, 4 часа - это лихо. Я на Вагнера поэтому не пошла)))) И кажется, что при онлайн форме удобнее что-то фиксировать \ пересматривать.
    Но вы зато сможете вопросы задавать!

Страница 134 из 220 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •