Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: На Мальдивах кто-нибудь был??

  1. ответ для alexk1983 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/636b45919... »
    #41

    ой накидайте еще фоточек
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  2. ответ для alexk1983 , на сообщение « На Мальдивах кто-нибудь был?? »
    #42

    И дальше напишите, пожалуйста, свои впечатления, очень интересно)
    Я Даша

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « На Мальдивах кто-нибудь был?? »
    #43

    Да, конечно , все напишу , фоток накидаю
    Сейчас немного аврал 🤪

  4. ответ для alexk1983 , на сообщение « На Мальдивах кто-нибудь был?? »
    #44

    Вилла :
    У нас была “ вилла на пляже» - это сдвоенные домики , прямо на берегу . Номера после ремонта , без роскоши , но все работало
    Сан узел на улице 😀 немного непривычно , тк слышно все и всех . Домики расположены достаточно близко друг от друга и смысла переплачивать за отдельно стоящую я не увидала ( хотели ее , но их не было на наши даты )
    Фото не мое , из интернета :

    В номере двухспальная кровать , Софа , ребёнку ставят доп кровать полноценную
    Есть фен, мини-бар , по ол инклюзив входят напитки, в том числе вино, чипсы. орешки
    На полу плитка -тапки не предоставляют , утюга нет. Халаты по запросу
    На их сайте есть вся инфа по размещению , соответсвует действительности

    Как потом оказалось , наша вилла была на лучшем месте острова ( писала им предварительно пожелания)

  5. ответ для alexk1983 , на сообщение « На Мальдивах кто-нибудь был?? »
    #45

    Like! : 2
    Риф :
    Он по периметру всего острова , те с разбега просто поплавать не получится .
    Вырублены проходы . Есть течения , причём сильные ..
    Риф красивый, много живности . Рядом с нами тусила черепаха 🐢, которая давала себя потрогать) Видели мурен, акул , триггера ну и всех остальных рыб Красного моря



    . В длину остров около километра , те по периметру получалось около двух . ( есть участки где плавать нельзя)
    Есть места где нет песка , а есть мешки . Мальдивы размывает …
    В первый вечер искупались , немного полегчало , помылись и пошли на ужин

    Это песочек у нашей виллы

    Это вид тоже с нашего кусочка пляжа 🥰

  6. ответ для alexk1983 , на сообщение « На Мальдивах кто-нибудь был?? »
    #46
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Like! : 1
    Не знаю какой тут может быть негатив, фотки чудесные

  7. ответ для alexk1983 , на сообщение « На Мальдивах кто-нибудь был?? »
    #47
    Элита Аватар для Vikulyam
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    1 985

    жду продолжения..

    и очень интересует, все ли вам пригодилось?
    а то уже буркини (версия лайт) купила и крем SPF50 и еще кучу всего. Муж посмеивается, как в экспедицию собираюсь
    маску полнолицевую сейчас в Турцию на тестдрайв брала, тяжело мне в ней, не смогла привыкнуть. Но и плаваю не очень и ныряю только с закрытым носом.
    В списке, ласты осталось купить..

  8. #48

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Не знаю какой тут может быть негатив, фотки чудесные
    Негатив случился от дороги . Не стоят Мальдивы того !!
    Получилось, что добирались мы больше суток ! И практически первый день потеряли по их вине . Одни летают как хотят , другие нормальный договор заключить не могут 🤬 . После ночного перелёта сидеть ждать ещё 3 часа , а потом трястись час в чудо-самолёте - мы к этому не были готовы!
    Да, может быть нам просто не повезло . Других забирали быстрее , но у нас осадок остался . Не повезти может не только нам )

  9. ответ для Vikulyam , на сообщение « жду продолжения.. :love: и очень... »
    #49

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
    жду продолжения..

    и очень интересует, все ли вам пригодилось?
    а то уже буркини (версия лайт) купила и крем SPF50 и еще кучу всего. Муж посмеивается, как в экспедицию собираюсь
    маску полнолицевую сейчас в Турцию на тестдрайв брала, тяжело мне в ней, не смогла привыкнуть. Но и плаваю не очень и ныряю только с закрытым носом.
    В списке, ласты осталось купить..
    Очень понадобились ласты и носки ( все на ВБ брала)
    Маска у дочки слитная - мне в ней не удобно , дышать тяжелее
    У меня обычная .
    Я себе заказала слитных купальников ( как гимнастических ) , но перед отъездом их сдала .
    Удобнее всего плавать было в футболках ( я на фото в белой) ещё у нас оранжевые есть , вышел из воды и сразу снял . И двигаться в них удобнее чем в слитных костюмах .
    Мы загорали до 9 :30 утра - не сгорели абсолютно ! По телефону следили за УФ индексом
    Как только он переходил в опасную зону - все , в тень или в воду плавать в футболке .
    Дочь обид раз перекупалась и вылезла на солнце погреться после 11 - моментально сыпь ( аллергия ) появилась на открытых местах .
    Средства у нас ИФроше и масло Нивея для загара брала
    Очень хорошо снимает ожог гель Алое ( холика)
    Но у нас отель был очень зелёный , и найти участок под открытым солнцем можно было только по дороге на водные виллы -вот там реально жесть 🥵 . Не поняла как там люди живут - в ливень не выйти , в жару не дойти ))
    Если в Вашем отели не так много зелени , то возьмите с собой лёгкий зонт от солнца . Это мой Лайфхак ещё с Занзибара )
    Потому-то солнце там реально ОПАСНОЕ . Оно не такое как в Турции , эмиратах и тд

    У нас был везде песок , дочь ходила днём босиком вечером в модных босоножках на Толстой подошве , а я в кроксах ( у меня и шлёпки, и 2 вида босоножек ) - вот такая обувь нужна .
    Обязательно кондиционеры , уходовые для волос - после соленой воды и ежедневного мыться волосы в мочалку превращаются
    Климат там мягкий , высокая влажность . Кожа всегда увлажнённая , те для тела - лица минимум

    Из одежды - в основном туники на завтрак и обед
    На вечер сарафанчики
    На экскурсию к местным что-то закрывающее колени и руки . Дочка там себе прикупила брюки с разрезами и носила их практически не снимая , летела даже в них )

    Ну ещё какую-то красоту для дневных фото можно - у нас это в основном купальники были )
    Фотки действительно нереальные получаются


  10. ответ для alexk1983 , на сообщение « На Мальдивах кто-нибудь был?? »
    #50

    Like! : 2
    Фотографии потрясающие Вы - красавица!

Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •