Тема: Работа с частичной занятостью за приемлемые деньги, где искать?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Работа с частичной занятостью за приемлемые деньги, где искать?

    Требования к подработке - от 25тр, +-4часа в день (не кассир, не уборка). Желательно удаленка. Возможно ли при таких вводных найти работу и в каком направлении копать. Интересует только частичная занятость, так как основную деятельность планирую продолжать.

  2. ответ для Anikanga , на сообщение « Работа с частичной занятостью за... »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Ariuwilda Посмотреть сообщение
    Требования к подработке - от 25тр, +-4часа в день (не кассир, не уборка). Желательно удаленка. Возможно ли при таких вводных найти работу и в каком направлении копать. Интересует только частичная занятость, так как основную деятельность планирую продолжать.
    Да, конечно. Программисты например.
    Врач тоже может консультировать. Массажист. Няня. Репетитор тоже может работать не полный день, особенно если он эксперт и реальный проверяющий.
    Неплохо могут дизайнеры пристроить.
    Так же говорят хорошо зарабатываю закладками, правда не долго. Вебкам модель тоже может с частичной занятостью выйти на этот доход и удаленка.
    Так что если круг поиска ограничивается "не кассир и не уборка", то вполне реально


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Anikanga , на сообщение « Работа с частичной занятостью за... »
    #3
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 049

    Ваши требования имеют смысл только в сочетании со списком того, что знаете и умеете вы. За что вам должны платить эти 25 тысяч, вы можете перечень навыков сформулировать?
    Работа на компьютере с документами - неправильный вариант))
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Ваши требования имеют смысл только в сочетании со списком того, что знаете и умеете вы. За что вам должны платить эти 25 тысяч, вы можете перечень навыков сформулировать?
    Работа на компьютере с документами - неправильный вариант))
    То что я умею делать хорошо и даже отлично стоит дороже, тут на компромиссы идти не готова. Нужна просто подработка уровня выживания, пока в поиске того, что нужно мне.
    варианты на своем автомобиле тоже рассматриваю на не длительный срок.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •