Тема: Предлагаю НЯНЯ добрая и позитивная

Предлагаю НЯНЯ добрая и позитивная

Добрый день, мамы и папы. Буду заботливой, любящей, доброй няней для ребёнка от 0 до 12 лет. Большой опыт работы в семьях. Русская, без вредных привычек, 45 лет. Активная, позитивная, весёлая, жизнерадостная, уравновешенная, пунктуальная, ответственная, доброжелательная. Легко нахожу общий язык и распологаю к себе детей. Имею опыт работы с двойняшками. Работала под камерами. Очень люблю свою работу и вкладываю всю душу. Много гуляем с детьми, расширяем кругозор, развиваем крупную и мелкую моторику. Читаем, рисуем, лепим и многое другое. Всегда готова помочь ребёнку узнать, что ему интересно. Соблюдаем режим дня. Прививаю любовь к классической музыке, к окружающему миру. Учу видеть прекрасное. Во время работы полностью сосредоточенна на ребёнке. Главное для меня - это безопасность ребёнка. Выполняю рекомендации родителей, специалистов.
    С удовольствием занимаюсь не только с малышами, но и школьниками. Могу объяснить непонятый материал, отработать пробелы, подготовить к олимпиадам, конкурсам, соревнованиям.
    Как дорог для мамы ребёнок очень хорошо понимаю и уважаю мам.
    С уважением к вам, няня Елена.

Старожил

А Вы у какого метро живёте?

3. ответ для Мурзилочка , на сообщение « А Вы у какого метро живёте? »

Метро Фили.