Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Игнор от орга

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    654

    Игнор от орга

    Закупка https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8594843
    Закупка 106-107
    Доброе утро.
    Организатор не отвечает в топе на вопросы Участников, не даёт актуальной информации о ходе закупки. Посмотрите сами в топе. Прошу повлиять.
    К примеру. Была запись, что минималка собрана, более 50 кг кофе, но надо дособирать на случай отмены позиций до 22 сентября. На 22 сентября было заказов уже полее чем на 100 кг. На конец 25 сентября так и висела информация, что стоп 22 сентября.. И прайс изменился, как обычно по пт, 23 сентября и уже подорожание моих позиций.. И так во всем. В 107 закупке оплату не отмечает и тд.. Из-за такой некорректной информации приходится часто заходить в топ, ждать ответа, это очень неудобно. Сейчас висит инфа, что машина придёт 26 Сент, сегодня 28..инфоомации снова нет, пришла она 26ого или нет, когда ждать теперь🤔

  2. ответ для Наталья1979 , на сообщение « Игнор от орга »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Цитата Сообщение от Наталья1979 Посмотреть сообщение
    Закупка https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8594843
    Закупка 106-107
    Доброе утро.
    Организатор не отвечает в топе на вопросы Участников, не даёт актуальной информации о ходе закупки. Посмотрите сами в топе. Прошу повлиять.
    К примеру. Была запись, что минималка собрана, более 50 кг кофе, но надо дособирать на случай отмены позиций до 22 сентября. На 22 сентября было заказов уже полее чем на 100 кг. На конец 25 сентября так и висела информация, что стоп 22 сентября.. И прайс изменился, как обычно по пт, 23 сентября и уже подорожание моих позиций.. И так во всем. В 107 закупке оплату не отмечает и тд.. Из-за такой некорректной информации приходится часто заходить в топ, ждать ответа, это очень неудобно. Сейчас висит инфа, что машина придёт 26 Сент, сегодня 28..инфоомации снова нет, пришла она 26ого или нет, когда ждать теперь🤔
    Посмотрите 2-й пост, там добавлена актуальная информация на 27.09

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    654

    Like! : 1
    Да, ночью 27 ого соизволили написать. А что вы скажете на другие вопросы?)

  4. ответ для Наталья1979 , на сообщение « Игнор от орга »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    654

    Like! : 1
    Это какое то издевательство от п@ни, почитайте топ 106 закупки, она вообще не считает нужным Никому отвечать!

  5. ответ для Наталья1979 , на сообщение « Игнор от орга »
    #5
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 913

    Like! : 3
    Да, это нормально... Покупаю теперь сама кофе без всяких оз, после того, как орг 2 недели не могла вернуть сдачу, писала простыни, как она занята. На написание простыней занятость не распространялась. Перепла при покупке в магазине минимальная, зато без нервов и с приятным отношением.

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Да, это нормально... Покупаю теперь сама кофе без всяких оз, после того, как орг 2 недели не могла вернуть сдачу, писала простыни, как она занята. На написание простыней занятость не распространялась. Перепла при покупке в магазине минимальная, зато без нервов и с приятным отношением.
    Да, я сама теперь куплю кофе, у них в магаз приветственная скидка 30 %на первый заказ от 25 кг кофе), соберёмся с подружками.. У пани теперь закупки длятся месяц! Идут параллельно несколько закупок кофе, и то ли не успевает, но похоже ей пофиг на всех. Посмотрим, как она деньги вернёт за 3-5 рабочих дней, если деньги не вернёт в положенные сроки, я уже не буду такой ласковой и пушистой, не буду писать "сама себе" здесь сообщения)

  7. ответ для Наталья1979 , на сообщение « Игнор от орга »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    м. Рыбацкое, Ладожская
    Сообщений
    1 124

    Like! : 1
    Я давно участвую в закупках, бывало всякое. По статистике 95% абсолютно милые и ответственные люди. Бывали случаи, когда орг просто грубит, было, когда орг так и не вернула деньги, ну пусть останется на ее совести. Писала об этом модераторам, но бесполезно, поскольку видимо, они имеют процент и закрывают на подобные случаи глаза, видимо по этой причине и нет, например, топика отзыва об оргах. Для себя определила оргов, с которыми участвую, совершаю покупку через них. К такому выводу пришла ни за один год. Не тратьте свои нервы, в данном случае это бесполезно.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Наталья1979 Посмотреть сообщение
    Да, я сама теперь куплю кофе, у них в магаз приветственная скидка 30 %на первый заказ от 25 кг кофе), соберёмся с подружками.. У пани теперь закупки длятся месяц! Идут параллельно несколько закупок кофе, и то ли не успевает, но похоже ей пофиг на всех. Посмотрим, как она деньги вернёт за 3-5 рабочих дней, если деньги не вернёт в положенные сроки, я уже не буду такой ласковой и пушистой, не буду писать "сама себе" здесь сообщения)
    я тоже больше не хочу быть милой. мою сдачу тоже не возвращают. впн уже готова идти писать заявление в полицию на эту женщину
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  9. #9
    Ветеран
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    я тоже больше не хочу быть милой. мою сдачу тоже не возвращают. впн уже готова идти писать заявление в полицию на эту женщину
    Вчера я написала п@ни с просьбой привести в порядок 106 и 107 закупку Тейсти, обещала сдачи начать переводить в пт.. Неужели это настолько неорганизованный и не добросовестный орг. Это же подстава для всего ЛВ. Уважаемые модераторы, вы разве не можете посбособствовать разрешению этого конфликта. Ещё раз повторю, почитайте 106 и 107 закупку. Инфы нет!!

  10. #10
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Наталья1979 Посмотреть сообщение
    Вчера я написала п@ни с просьбой привести в порядок 106 и 107 закупку Тейсти, обещала сдачи начать переводить в пт.. Неужели это настолько неорганизованный и не добросовестный орг. Это же подстава для всего ЛВ. Уважаемые модераторы, вы разве не можете посбособствовать разрешению этого конфликта. Ещё раз повторю, почитайте 106 и 107 закупку. Инфы нет!!
    как я поняла, модераторам и администрации форума дела нет, типа проблемы участников.
    поэтому я в пн пойду писать заявление. бесит уже эта ситуация и что человек несколько месяцев оперирует чужими деньгами ( и моими и других участниц) и наглым образом молчит.
    у нее в профиле написано, что юрист, вот пусть напряжется и юридические вопросы начнет еще расхлебывать, раз иных проблем не хватает
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •