Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Косметологический салон на 11эт. дома .

  1. ответ для samnang7 , на сообщение « Вам, может, и завидно, а я по ночам... »
    #21

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Вам, может, и завидно, а я по ночам поспать люблю.
    Как понимаю, у Вас, кроме как поспать, других развлечений ночью и не ожидается.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  2. #22
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 030

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    я так думаю на вас слава богу не жаловались участковому , у вас древние понятия о работе службы полиции в данном моменте . В одной из моей квартир арендаторы поссорились, не так давно с соседями по площадке из за шума . Соседи вызвали наряд , время было 19.00 вечера , наряд приехал минут через 10 ,( да , кстати они могут приехать как через 10 минут так и на следующий день но приедут ) Составили протокол и всех забрали в отдел для дачи показаний , в это же вечер мне позвонил участковый и пригласил как собственника на беседу .. В ходе беседы , разговор такой , -или решаешь вопрос с арендаторами или сам понимаешь ...но если хоть один вызов наряда по этому адресу и по такой ситуации, то...
    То, что?! Я без подколов, реально интересно, какие могут быть варианты. У меня все жильцы всегда очень мирные были, но мало ли, полезная информация может быть.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 270

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    я так думаю на вас слава богу не жаловались участковому , у вас древние понятия о работе службы полиции в данном моменте . В одной из моей квартир арендаторы поссорились, не так давно с соседями по площадке из за шума . Соседи вызвали наряд , время было 19.00 вечера , наряд приехал минут через 10 ,( да , кстати они могут приехать как через 10 минут так и на следующий день но приедут ) Составили протокол и всех забрали в отдел для дачи показаний , в это же вечер мне позвонил участковый и пригласил как собственника на беседу .. В ходе беседы , разговор такой , -или решаешь вопрос с арендаторами или сам понимаешь ...но если хоть один вызов наряда по этому адресу и по такой ситуации, то...
    В вашем сообщении прекрасно все.
    1) Шум в 19-00 не является поводом для вызова наряда и тем более для его приезда. Это полнейшая фантастика.
    2) Никого в отдел по этому "поводу" не заберут и никогда не забирали.
    3) Соседи и арендаторы имеют право не открывать дверь полиции. Полиция не имеет права из-за "шума в 19-00" вскрывать дверь.
    4) Думаю, что про звонок участкового вы придумали, как и про все вышеизложенное.
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Как понимаю, у Вас, кроме как поспать, других развлечений ночью и не ожидается.
    Да, представьте, я уже пенсионерка, ночью сплю.

  4. ответ для samnang7 , на сообщение « В вашем сообщении прекрасно все. 1)... »
    #24

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Да, представьте, я уже пенсионерка, ночью сплю.
    Спите днём!
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. ответ для Тата , на сообщение « То, что?! Я без подколов, реально... »
    #25
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    То, что?! Я без подколов, реально интересно, какие могут быть варианты. У меня все жильцы всегда очень мирные были, но мало ли, полезная информация может быть.
    Ничего)))))
    Это у нас тут сказочник ходит из топа в топ))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. ответ для samnang7 , на сообщение « В вашем сообщении прекрасно все. 1)... »
    #26

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    В вашем сообщении прекрасно все.
    1) Шум в 19-00 не является поводом для вызова наряда и тем более для его приезда. Это полнейшая фантастика.
    2) Никого в отдел по этому "поводу" не заберут и никогда не забирали.
    3) Соседи и арендаторы имеют право не открывать дверь полиции. Полиция не имеет права из-за "шума в 19-00" вскрывать дверь.
    4) Думаю, что про звонок участкового вы придумали, как и про все вышеизложенное.
    А я думаю, что данный сюжет реален, но при одном уточнении - шумом от соседей являлись выбивание двери в квартиру, крики "убью" и/или "помогите". Что-то такое, что просто шумом не является, а требует явного вмешательства полиции. Но это не значит, что просто не понравившиеся мне гости моих соседей по подъезду вызовут такой же интерес у правоохранителей )))

  7. ответ для samnang7 , на сообщение « В вашем сообщении прекрасно все. 1)... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Like! : 2
    смысл , мне , что то придумывать ?
    По поводу шума в 19.00 часов , если вы позвонили по общему телефону , то полиция должна отреагировать , как я писал ,не обязательно в тот же час и день , но наряд у вас появиться .

    Мои арендаторы были в отделе у участкового и я там был

    Можете не открывать конечно , но зачем ?
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. ответ для Тата , на сообщение « То, что?! Я без подколов, реально... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Like! : 2
    Я не расспрашивал про варианты , но ссориться с участковым не интересно , нашел новых арендаторов , вопрос закрыл .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #29
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    смысл , мне , что то придумывать ?
    По поводу шума в 19.00 часов , если вы позвонили по общему телефону , то полиция должна отреагировать , как я писал ,не обязательно в тот же час и день , но наряд у вас появиться .

    Мои арендаторы были в отделе у участкового и я там был

    Можете не открывать конечно , но зачем ?
    Нет.
    Ничего не нарушено и никто никому не должен.
    Ну и где вы были, если вас наряд забрал?))))
    Если наряд забирает, то он не к участковому везёт, это знаете ли не такси и не маршрутка)))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Нарайка , на сообщение « Нет. Ничего не нарушено и никто... »
    #30

    Like! : 1
    Абаждите, из чего сделан вывод о том, что Диму наряд забрал? Он пишет, что был у усика, и сам к нему приехал. Скажу больше, этим летом сам взаимодействовал с учиком. Причем сначала он пришел ко мне после моего звонка. Потом общались по телефону. Потом я к нему зашёл. В этом нет ничего криминального. Это нормальное рабочее взаимодействие.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •