Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Домики и фигурки Lemax(со светом и звуком)коллекционные. Новогодние украшения!

  1. ответ для Южанка86 , на сообщение « Домики и фигурки Lemax(со светом и... »
    #51
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Поддерживаю, уже не терпится построить свой новогодний городок
    Выставлю для настроения свои домики из прошлых закупок))


  2. #52
    Космонавт Аватар для lenika
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Север. Красная ветка
    Сообщений
    22 104

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение


    сказка!
    Леди не сквернословит, не повышает голос, не сплетничает, не хамит, не обесценивает других людей. Это не значит, что она беззащитна и стерпит любое унижение. Она слишком умна и остра на язык, чтобы позволить себя оскорблять. Но сделает это так, чтобы не уронить достоинства.

  3. ответ для Южанка86 , на сообщение « Домики и фигурки Lemax(со светом и... »
    #53
    Космонавт Аватар для lenika
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Север. Красная ветка
    Сообщений
    22 104

    Светлана, на сайте идет обновление, а можно заказать, учитывая наличие на нем (сайте)?
    Леди не сквернословит, не повышает голос, не сплетничает, не хамит, не обесценивает других людей. Это не значит, что она беззащитна и стерпит любое унижение. Она слишком умна и остра на язык, чтобы позволить себя оскорблять. Но сделает это так, чтобы не уронить достоинства.

  4. #54
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    Цитата Сообщение от Южанка86 Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы конечно ! Ну решили ждать поступления . Поставщик сказал на следующей неделе должно быть , напишу в понедельник, уточню по поступлению, будет ли оно вообще. До 1 декабря будем стараться набрать на минималку, чтобы закупка состоялась!
    ну, что-то мне подсказывает, что возможно мы стали несколько ближе к минималке.
    заказ оставила.
    Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия

  5. ответ для tinteama , на сообщение « ну, что-то мне подсказывает, что... »
    #55
    Наш человек Аватар для Южанка86
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 882

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    ну, что-то мне подсказывает, что возможно мы стали несколько ближе к минималке.
    заказ оставила.
    Думаю да) заказ принят! Завтра отправлю заказы на бронь !

  6. ответ для lenika , на сообщение « Светлана, на сайте идет обновление, а... »
    #56
    Космонавт Аватар для lenika
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Север. Красная ветка
    Сообщений
    22 104

    Цитата Сообщение от lenika Посмотреть сообщение
    Светлана, на сайте идет обновление, а можно заказать, учитывая наличие на нем (сайте)?
    Светлана, оставила дозаказ, может повезет.
    Леди не сквернословит, не повышает голос, не сплетничает, не хамит, не обесценивает других людей. Это не значит, что она беззащитна и стерпит любое унижение. Она слишком умна и остра на язык, чтобы позволить себя оскорблять. Но сделает это так, чтобы не уронить достоинства.

  7. ответ для Южанка86 , на сообщение « Домики и фигурки Lemax(со светом и... »
    #57

    Светлана! Здравствуйте! А если на сайте эта есть LEMAX ПРАЗДНИЧНАЯ ГОРНАЯ ХИЖИНА (СВЕТ) 18,5 Х 19,4 Х 14 СМ.-5422р.а вы мне сказали нету. Если этой все таки не будет вот эта есть LEMAX СУВЕНИРНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ДОМИК "БУТИК МОДНЫЕ ЛАПЫ" (НА БАТ.) 16,4 Х 17 Х 13,5 СМ.

  8. ответ для Южанка86 , на сообщение « Домики и фигурки Lemax(со светом и... »
    #58
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Оставила дозаказ

  9. ответ для Южанка86 , на сообщение « Домики и фигурки Lemax(со светом и... »
    #59

    Заказ оставила.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Южанка86
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 882

    Цитата Сообщение от Мариелла Посмотреть сообщение
    Светлана! Здравствуйте! А если на сайте эта есть LEMAX ПРАЗДНИЧНАЯ ГОРНАЯ ХИЖИНА (СВЕТ) 18,5 Х 19,4 Х 14 СМ.-5422р.а вы мне сказали нету. Если этой все таки не будет вот эта есть LEMAX СУВЕНИРНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ДОМИК "БУТИК МОДНЫЕ ЛАПЫ" (НА БАТ.) 16,4 Х 17 Х 13,5 СМ.
    Здравствуйте! На сайт не ориентируемся, сегодня жду новый прайс, обещали прислать!
    Заказ принят!

Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •