Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Натяжные потолки,кто делал-как оно?Явки/пароли,цены-плиз

  1. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Натяжные потолки,кто делал-как... »
    #31
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 260

    Натяжные потолки делала с фирмой отсюда, в принципе довольна. Комнаты тканевые, кухня и прихожая пвх. Но! это в старом фонде, где много заморочек со штукатуркой. В новых домах мы отделывали бетонные родные потолки. Я в принципе против натяжных и делала их только чтобы избежать лишней работы.

  2. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Натяжные потолки,кто делал-как... »
    #32
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    Уважаемые,а Вы требуете предоставить сертификат перед установкой?я вот не понимаю,как определить тот или иной материал натяжного потолка...
    Например,сказали(показали сертификат)одного потолка,а установили,например,другой..🤔
    Как узнать,какой материал/производитель лучше,и его ли установили

  3. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Натяжные потолки,кто делал-как... »
    #33
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    Мне предоставляли сертификаты. К тому же, на тканевых французских, с изнанки логотипы и название было, а ещё, тканевые, можно проверить подышав через него. ПВХ будет как через полиэтилен дышать

  4. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Натяжные потолки,кто делал-как... »
    #34

    Добрый день, знатоки. У меня 9 этаж (последний) панельки 504 серия. Не могу решить с потолком. Сейчас потолок сухой, и не течет, но рано или поздно возможна протечка и я переживаю что натяну ПВХ, это конечно спасет от протечки небольшой, но с другой стороны он не даст мне возможность понят где течет и в самом плохом варианте пойдет плесень. Может тогда тканевый? Он дороже чем ПВХ? По освещению планирую люстру и светильники, углов мало, комнаты почти все прямоугольные. Надо бы не дорого. Кто как решал этот вопрос?

  5. ответ для nati1548 , на сообщение « Добрый день, знатоки.:) У меня 9 этаж... »
    #35
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    Когда я создавала этот топ,меня тоже мучило огромное количество вопросовПостепенно(благодарю за помощь всех участников)начала понимать разницу в материале,в профилях и стоимости.Помониторила огромное количество фирм,представляющих подобные услуги.Где-то в смете были скрытости,требующие вопросов,где-то в смете была цена немецкого за китайский материал..,а где-то и вовсе "добавились" несуществующие работы...
    Потолки сделаны,всем спасибо за участие.Да,чтобы выбрать соотношение цена/качество и прочее, реально нужно потратить много времени и сил
    Если надо контакты понравившейся(по всем параметрам/соотношению)фирмы обращайтесь,поделюсь с удовольствием без всякой "задней"рекламы.

  6. ответ для nati1548 , на сообщение « Добрый день, знатоки.:) У меня 9 этаж... »
    #36
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    Цитата Сообщение от nati1548 Посмотреть сообщение
    Добрый день, знатоки. У меня 9 этаж (последний) панельки 504 серия. Не могу решить с потолком. Сейчас потолок сухой, и не течет, но рано или поздно возможна протечка и я переживаю что натяну ПВХ, это конечно спасет от протечки небольшой, но с другой стороны он не даст мне возможность понят где течет и в самом плохом варианте пойдет плесень. Может тогда тканевый? Он дороже чем ПВХ? По освещению планирую люстру и светильники, углов мало, комнаты почти все прямоугольные. Надо бы не дорого. Кто как решал этот вопрос?
    Тканевый от протечки не спасет вообще. А что бы понять, в каком месте протечка, все равно придется снять любое полотно.
    ПВХ у нас выдержал почти 15 литров воды

  7. ответ для nati1548 , на сообщение « Добрый день, знатоки.:) У меня 9 этаж... »
    #37
    Старожил Аватар для кусямулька
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    была ул. Счастливая-теперь Озерки....
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от nati1548 Посмотреть сообщение
    Добрый день, знатоки. У меня 9 этаж (последний) панельки 504 серия. Не могу решить с потолком. Сейчас потолок сухой, и не течет, но рано или поздно возможна протечка и я переживаю что натяну ПВХ, это конечно спасет от протечки небольшой, но с другой стороны он не даст мне возможность понят где течет и в самом плохом варианте пойдет плесень. Может тогда тканевый? Он дороже чем ПВХ? По освещению планирую люстру и светильники, углов мало, комнаты почти все прямоугольные. Надо бы не дорого. Кто как решал этот вопрос?
    Живем на последнем этаже 504 серии, от натяжных потолков отказались, поскольку на момент ремонта дети были слишком активные, могли порвать.... Живем с выровненными потолками, покрашенными водоэмульсионной краской.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    если есть возможность не есть огурцы, то лучше не есть. К такому выводу я пришла поев огурцы. Никаких отрицательных моментов, просто сам факт.
    Так в огурцах лишь вода, которая дома из фильтра течёт за 0 руб. Т.е. аналогия вполне удачная же.

  9. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Натяжные потолки,кто делал-как... »
    #39

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты мастеров с форума, помню, приглашали на замер Василия, сделали отлично. А теперь не найти мне эту контору...даже в личке не найду переписку. в одну фирму с форума написала, сказали, минимум 10 тыс заказ, а у меня в санузле потолок, там дел на час.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •