Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Новогодние каникулы 3-4 января Псков-Изборск-Печоры (НОВОЕ!)

  1. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы 3-4 января... »
    #41
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Информацию для списков кто ещё не прислал?
    Аууууууууууу

  2. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы 3-4 января... »
    #42
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Кто ещё не прислал данные? Ау !!!

  3. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы 3-4 января... »
    #43
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Начну писать инструкцию, буду добавлять, что вспомню. Потом разошлю в личку всем участникам.

    Итак, у нас всё готово, нас все ждут.
    Первое: я сделаю чат поездки в вотсапе. Надеюсь, вотсап есть у всех, пришлите мне номер телефона, который включить в чат. Можно всех участников, можно кого-то одного, как вам удобнее. Будем в чате делиться фотографиями и оперативной информацией в поездке.
    Наша Ласточка отправляется из Петербурга 3 января в 6.55 с Балтийского вокзала. Станция метро Балтийская. Поезд не автобус и ждать никого не будет. Пожалуйста, прибывайте заранее. В вокзале тепло и работает обновлённый макдональдс (надеюсь, он уже открыт в это время).
    Позаботьтесь о завтраке в дороге. В первый день наш обед запланирован около 13 часов.
    В 10.25 прибываем в Псков и соберёмся прямо у поезда на платформе в районе вокзала. Вместе пойдём в автобус. Я соберу остаток оплаты наличкой и двинемся на экскурсию.
    Здесь я суммы оплаты уточню для каждого:
    Программа первого дня включает и прогулки, и посещения музеев. Очень долгого пребывания на улице не будет. Максимум час.
    Температуру обещают около нуля. Но не надо думать, что это слишком тепло, одевайтесь по погоде.
    Для гостиницы возьмите тапочки. Фены есть в номерах. На рецепшене есть чайник и микроволновка, но ужин, завтрак и обед у нас включены в программу.
    Во второй день, 4 января, наша программа закончится в Печорах и оттуда мы и будем уезжать на Ласточке в 18.35. В 23 часа 4 января будем уже в Петербурге!

    Итак: одеться по погоде, всем участникам обязательно документы: паспорт или свидетельство о рождении (как минимум для поезда, но и для гостиницы и могут проверить на въезде в Печоры - это приграничная территория). Медицинский полис тоже хорошо всегда иметь с собой. Наличными остаток оплаты. Телефоны, камеры, зарядные устройства. Дополнительные деньги нужны только на сувениры (они будут) и на дополнительное питание, если кому-то нужно.

  4. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы 3-4 января... »
    #44
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Отправила всем напоминалки в личку.
    Вопросы заранее! 1 и 2 января могу спать в любое время дня и не отвечать)))

  5. ответ для LZS , на сообщение « Новогодние каникулы 3-4 января... »
    #45
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Несмотря на не самую удачную погоду в первый день, мы прекрасно съездили.
    Всем спасибо!
    Фото здесь:
    https://vk.com/album-13798913_293107874
    https://vk.com/album-13798913_293120811

    Можно добавлять.
    Следующая многодневная поездка 23-25 февраля в Ярославль, Кострому и окрестности: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8612138

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •